Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройка Богаткова 208/2 и 208/3

  • в ГПБ, СБере, ВТБ24 точно аккредитовано

  • В ответ на: Если в НОАИК будет положительное решение, то в ГПБ автоматичеки будет отказ. Лучше Вам сразу определится и подавать в какой-то один банк.
    Ничего подобного! У меня решение было и в НОАИКе и в ГПБ.

  • В ответ на:
    В ответ на: Если в НОАИК будет положительное решение, то в ГПБ автоматичеки будет отказ. Лучше Вам сразу определится и подавать в какой-то один банк.
    Ничего подобного! У меня решение было и в НОАИКе и в ГПБ.
    вы брали кредит на покупку не в этих домах?
    в НОАИК же вроде не аккредитован КМСС/Новославия..?

  • вчера подавал документы в НОАИК именно на второй дом (который в 22 этажа).

  • Речь шла о кредитном решении, а не о кредите. Его я получил и там, и там. Кредит оформил в ГПБ.

  • В ответ на: Речь шла о кредитном решении, а не о кредите. Его я получил и там, и там. Кредит оформил в ГПБ.
    А почему приняли такое решение, если не секрет? На первый взгляд в НОАИКе выгодней...

  • В ответ на:
    В ответ на: Речь шла о кредитном решении, а не о кредите. Его я получил и там, и там. Кредит оформил в ГПБ.
    А почему приняли такое решение, если не секрет? На первый взгляд в НОАИКе выгодней...
    Лично мне кредит в ГПБ на тот момент оказался выгоднее по ставке, схеме выплат и комиссиям. Да и тогда вроде эта стройка в НОАИКе не была аккредитована.

  • сейчас эта стройка тоже не аккредитована, поэтому при подаче доков надо еще на застройщика повать документы. а сама аккредитация долгий процесс, потому кому не надо срочно, то может и в НОАИК подождать...

  • Кого-нибудь уже приглашали на подписание актов приемки передачи?

  • В ответ на: сейчас эта стройка тоже не аккредитована, поэтому при подаче доков надо еще на застройщика повать документы. а сама аккредитация долгий процесс, потому кому не надо срочно, то может и в НОАИК подождать...
    не знаю... при мне посмотрели какой- то список и уменьшили процент с 17 на 15, т.к это проверенная стройка с их слов, хоть и платить по такому проценту несколько месяцев, но приятно.... поэтому видимо кто-то уже собрал документы на аккредитацию...

  • Привет всем! Хочу поделиться новостью - нас уже пригласили на подписание предварительного акта приема-передачи, завтра пойдем с мужем принимать. Немного волнительно. Завтра отпишу что и как.

  • а на каком вы этаже? ждем с нетерпением!:улыб:

  • Buba, а вы можете сделать фото дома внутри и снаружи? И если не секрет, какой у вас этаж?

  • Фотографии сделаем, но как скоро выложим не могу сказать, на выходные уедем за город. Наша квартира на 6 этаже.

  • Заранее спасибо за фото, у меня квартира на 8 этаже, надеюсь, что на следующей неделе дойдут и до меня.

  • а уточните пожалуйста когда точно планируется сдача дома:миг:

  • Всем добрый день! Были на стройке в 8:00, прораб Станислав сообщил, что сейчас предварительные акты приема-передачи подписывают с 5-ого по 10-й этажи; 1 этаж офисы, со 2-го по 4-й этажи в квартирах расположены бытовки со строителями - потому там подписание пройдет позже; выше 22-ого еще идут отделочные работы.
    Самое радостное, что БТИ дом уже прошел, можно ставить свои двери и начинать ремонт, на наших этажах точно. В нашей квартире установлены розетки, выключатели, входной звонк, сигнализация противопожарная на входе и электропровода на потолке для подключения ламп. По словам Иваныча вода в трубах есть, счетчики воды установлены и обнулины, так что теоритически можно пользоваться. Шкафы со счетчиками закрыты на замок.

  • На нашем этаже на лестничной площадке общего пользования уложена плитка, стены окрашены...

  • лифты...

  • Строительный мусор присутствует, но его ходят и убирают. Будут установлены пожарные краны.

  • Фотографии с улицы сделать не удалось - сказались недостаток времени (спешили на работу) и дождь. Несколько фото с балкона. Площадка на улицу Кошурникова.

  • На улицу Бориса Богаткова.

  • Батареи стоят с водой под давлением, проверяют систему на протекание. Потому на фото видно, что стена и пол рядом с батареей влажные, сейчас батареи не текут. Подоконники установили, потолок прошли шлифовальной машиной, но шпаклевка на потолке требует финишнего слоя.

  • Кнопка звонка...

  • ...звонок в квартире, с голубками

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: