Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • Бетону! О каких заработках речь? О каких правах рассуждения? Форум это обмен мнениями... А пудрить можно только то что есть! И хожу я туда куда свои деньги вложил! А сила как говорил всем известный персонаж не в застройщике, который под псевдонимом "Бетон" чатиться...
    Сила она в ПРАВДЕ! А правда в том что в ДУ ДУ Вашем ничего не написано, кроме того что в июне 2013 года ни Вам ни мне ни комуто еще не передадут ни чего, т.к. передавать будет нечего.
    И все досужие рассуждения о некой абстрактной власти можете направить в комитет обманутых дольщиков, на рисовавшихся по причине такого же "бетонозакидательсва".
    Эти тысячи обманутых дольщиков так же махали своими ДУ ДУ и кричали мы же ДУ ДУшники и у нас же есть "Закидушник". Вот и закинул их ДУ ДУшники их Закидушник. Иходят они теперь возле этой власти хороводами обманутых дольщиков и слезы Ду Душные льют. Но Ваша правда в том что действительно в этой самой власти никто не хочет иметь дел с этими самыми законными Ду Душниками...

  • А нельзя ли хотя бы одно решение в пользу СКИМСа поименовать!? И когда это было по 35? Вероятно году эдак в 2007...? Для интереса отдел продаж по указанному телефону позвонили и там иные цифры называют!

  • Ей что несуществующий этаж продали? там всего 9 построено.

  • чья земля суд продлил договор, покупал 2008 году

    давайте посмотрим.
    даже пох что случится, достроим

  • вот и я говорю,что не смотря на всяких там карпочей достроим! И не позволим СКИМСУ отъехать!!! Походу кирпичъ - казачек засланный. Уж слишком активен! МОЛОДЕЦ! Без таких скучно...

  • какие интересы-то разнообразные! Почитал про Сакко и Ванцетти. И бухгалтерию знаем,и отдел продаж обзваниваем на предмет старых цен.... Сдаётся мне,мил человек,.....

  • На паспорте объекта снова перебита дата сдачи, со второго на четвертый квартал 2013.

  • опоздание сдачи моей секции на Сакко и Ванцетти, 31 (стр) 3,5 года
    уверяю вас это далеко не последний перенос сроков

  • в скимсе сказали,что в июле построят.... А ещё пол года - подготовка документов на передачу права собственности(свидетельство). Сперва улыбнуло,а потом узнал по другим стройкам и успокоился. Бог с ним,с переносом. Достроили бы!!!

  • У меня тоже девушка на семнадцатом этаже... номер квартиры какой у вас? там на этаже всего две девушки на сколько я знаю.

  • классно, у меня будет девушка соседка на этаже)) да, двушек всего две. моя на планировке левая, которая 71,78 м2

  • отписался в личку вам

  • Позиция такова,что бы не распространять не проверенных сведений в виде шапкозакидательсва - типа мы достроим мы доделаем, что то слишком "Оптимистичный" взгляд на очень безнадежное дело...

  • Про землю см. сайты арбитражного суда начиная с октября 2012 года сплошные проблемные вопросы по земле, без которой все очень плохо

  • покупать в 2008 году было явно нечего, отсюда и вывод... Не распространяйте недостоверных слухов, Декабристов 10 на 2011 год только за 0-й цикл вылезло. А "покупали" там только сотрудники СКИМСА в 2008 году. Вот и вылез как Вы говорите засланный казачек в Вашем лице...

  • Как активизировались агенты СКИМСа на сайте! Все патриоты! Все пылают решимостью достроить чавойто там! Но где же вы с кирками и лопатами, с мастерками и прочим инструментом?! Вгляделись прохожие в "заоблачную высь" стройки века на Декабристов 10. Аж на 8 этаж из 19, которые с 2006 года такие вот активисты языком строят.... И о чудо мираж дома возник, но исчез очень быстро! Болтайте, болтайте от этого ничего не прибавится... у Вас. Еще лет этак 6 поболтаете и устанете... Может действий захочется

  • то ли у меня с глазами проблемы,то ли кирпич кирпичу в глаза попал.... Вчера ехал мимо,остановился и посчитал.... У меня 12 этажей получилось и девять уже в кирпиче!!! Кран крутится,кирпич кладут,по перекрытию куча рабочих носится!!! Хорош уже,кирпич.... Ни чем стройка от соседей не отличается,а там уже 82000 за метр! И это на первом-то этаже! Я подожду....))))

  • Какой у Вас интерес к этому строительству? Зачем Вам, так необходимо, сеять смуту среди инвесторов этой стройки? Может Вам нужен заработок и Вы активно флудите по топикам и ненавязчиво и главное в тему предлагаете услуги чудо-юристов:
    "Кто хочет получить деньги на ремонт в пределах 500 000 обращайтесь... В судебном порядке без оплаты гос. пошлины за просрочку сдачи квартир в эксплуатацию. Дела безпроигрышные!" или "единственный способ ускорить этих "торопыг" обратиться в суд по взысканию неустойки. Это реально в пределах 500 000 рублей. госпошлину платить не надо. Желающим скину номер результативных юристов."? Так есть другой раздел на НГС под названием "работа".
    К Вашему сведению: строительство идет, разрешение на строительство до июля 2013 года. Если не трудно, то посчитайте правильно этажи на фото.

  • В ответ на: Какой у Вас интерес к этому строительству? Зачем Вам, так необходимо, сеять смуту среди инвесторов этой стройки? Может Вам нужен заработок и Вы активно флудите по топикам и ненавязчиво и главное в тему предлагаете услуги чудо-юристов:
    "Кто хочет получить деньги на ремонт в пределах 500 000 обращайтесь... В судебном порядке без оплаты гос. пошлины за просрочку сдачи квартир в эксплуатацию. Дела безпроигрышные!" или "единственный способ ускорить этих "торопыг" обратиться в суд по взысканию неустойки. Это реально в пределах 500 000 рублей. госпошлину платить не надо. Желающим скину номер результативных юристов."? Так есть другой раздел на НГС под названием "работа".
    К Вашему сведению: строительство идет, разрешение на строительство до июля 2013 года. Если не трудно, то посчитайте правильно этажи на фото.
    Хорошая фотка из отдела продажи скимса! вы бы почаще оттуда фотки выкладывали о ходе строительства и еще про секцию 3.2 не забывайте, с того же балкона получится.
    И еще небольшая просьба к сотруднику скимса, выкладывайте фотки объектов хотя бы раз в 3 недели с описанием того, что изменилось. Спасибо.

  • Некоторое время назад я приобрела новостройку у ЗАО СКИМС, а затем переуступила, по причине отсутствия какого-либо движения на стройке, с некоторым убытком правда.
    Недавно проезжала мимо объектов СКИМС и еще раз убедилась, что не ошиблась.
    Что особенно понравилось в СКИМС, так это девиз компании: «Строим качественно и в минимальные сроки».
    А качество, надо сказать, ну просто отвратительное. СКИМС – бизнес семейный. Владелец(Карманов Сергей Александрович) и его родственники на ключевых позициях. Например, строительный блок возглавляет теперешний муж дочери Карманова Юлии Сергеевны – Тарасенко Андрей Владимирович. Человек без строительного опыта и образования, но видимо обладает иными полезными качествами. Руководить строительством, да и вообще, работать ему особой необходимости нет, ведь он член семьи Карманова. Вот он и не напрягается на работе. Инженеры, прорабы, рабочие проработав месяц другой, не получают зарплаты и увольняются. Организации строительства никакой. Партнеров всех кинули. О каком качестве здесь можно вообще говорить?
    По поводу минимальных сроков, тоже забавно. Задержка сдачи объекта на 2-3 года – дело обычное. Но с текущими объектами, видимо вообще будет проблема. Из тех квартир , которые рекламируются например в нгс более половины продаются не от Застройщика, а по уступке, то есть в случае продажи деньги перейдут от одного дольщика другому, А СКИМС эти деньги уже освоил когда-то. При степени готовности объектов процентов 30, вызывает сомнение вообще, есть ли возможность достроить? А собираются ли достраивать вообще?

  • Хочется выразить благодарность генеральному директору ЗАО СКИМС Карманову Сергею Александровичу.

    Когда подписывали в СКИМС договоры, мне довелось побывать в приемной и кабинете генерального директора ЗАО СКИМС Карманова Сергея Александровича и как-то смутило огромное количество различных, грамот, благодарственных, писем, кубков, медалей и орденов, но особенно запомнилась одна грамота от академии меценатства(есть и такая академия). Меценат - богатый покровитель искусства. А Карманов, как оказалось - меценат. И получается, что люди и организации, которых прокинул Карманов Сергей Александрович пусть не прямо, пусть опосредованно тоже причастны к благородному движению меценатства. А значит и я причастна.

  • С НОВЫМ ГОДОМ!!! Сегодня ехал мимо нашей стройки и, О ЧУДО!!! Работают!!! Рядом САС стоит, а СКИМС работает. Правильно я деньги вложил!!! С наступающим всех Рождеством Христовым!!!

  • Для бетонно арматурной смеси! Вы бы уже прямо себя именовали Тарасенками и Кармановыми и не прятались за псевдонимами, и не восхваляли свои 6-и летние "трудовые подвиги". Зачем считать и так все ясно. темпы строительства 2-а этажа в год! и тут хоть что в глаза попади а быстрее ни как не получается!

  • Калашникову! Этажи по осени считают! Вас же никто ни куда не отправляет, а могли бы, вместе с Вашими фотографиями... Форум это свобода, в том числе и мнений!

  • Всем СКИМСа патриотам! Смотрите о себе сообщение на сайте ЗАО "СКИМС" о СКИМС и МОНОЛИТГРАДСТРОЙ, и умиляйтесь, т.к. скоро самый захудалый строитель от наименования СКУНС и фамилии Карманов бежать будет быстрее ошпаренного зайца...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: