Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • 1. Я ж не Ваш риэлтор, чтобы предлагать Вам варианты. Для себя (для следующей квартиры) я варианты уже озвучивала. Они более дорогие, но там я в качестве не сомневаюсь. Если интересно, перечитайте топик или посмотрите соседние темы по СКИМСу. Для меня в квартире прежде всего важно качество и вот это конкретное место, этот микрорайон, и я готова заплатить больше, т.к. собираюсь в ней жить сама, а не сдавать в аренду. Если Вы цепляетесь только за цену, не важно качество, т.е. не собираетесь в ней жить, а лишь хотите вложить средства, то "за те же деньги" и даже дешевле - полно вариантов. А вот что в Вашем понимании "интересно", я не в курсе.
    2. Я устала уже говорить, из чего сложится РЕАЛЬНАЯ цена квартиры от СКИМС, больше не стану повторять.
    3. Ну и в который раз убеждаюсь, что мнение людей, прошедших этап принятия квартиры и этап отделки, - это слова в пустоту. Так что всем купившим квартиры у СКИМСа желаю скорого и удачного новоселья! :knix:

    PS: к слову, на стройке уже которую неделю ни души, тишина... Сегодня с утра ходил один по верхнему этажу, может искал чего... Сейчас опять глухо. Зато на соседней стройке - прям муравейник с 7 утра до 9 вечера и 7 дней в неделю

  • < /9 >
    Нам не хватает работников, которым бы нравилось работать на наших условиях.

    Исправлено пользователем serega (19.06.13 14:22)

  • У нас хватает рабочих,и условия тоже подходящие,а вот ВЫ,свои предположения,пожалуйста оставьте при себе!!!

  • Боюсь только ждать будете до морковкина заговения когда построят.

  • уже 15 этаж начали строить.

  • Будьте добры переведите на русский язык то, что Вы изобразили...

  • Отвечаю.
    ЗАО СкИМС не рассчитывается со своими подрядчиками.поэтому народу на стройке крайне мало-не платят(да еще и слава плохая).
    Предыдущему оратору-какой-15 этаж начали строить,только колоныы 14 этажа-залили.
    А почему срмневаюсь в скором окончании стройки-скоро увидите.
    Здесь еще счас положу на обозрение качество работ ЗАО СКИМС-пожалуйста посмотрите,Я выложу пока немного,но все будет видно.
    12 этаж-декабристов 10

  • На последних двух снимках видно, что хоть ещё арматуру используют при заливке, на последних этажах её наверное уже и не будут применять :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • А за что платить таким "подрядчикам"?За эту работу,которую вы только что показали на фото?За то,что они всё воруют и тащат?!Платить нужно за правильно выполненную работу,а не за то,что вы только что продемонстрировали.

  • Я думаю Вы платите замдиректора по строительству, начальнику отдела кадров, главному инженеру и т.д., и эти подрядчики возникают не из воздуха, не техничка тетя Глаша их привела, думаю данные специалисты их привели, отсюда все и выливается: ведь Вам же отвечать в течении пяти лет за конструктив дома после сдачи дома.

  • :respect:

  • В ответ на: ведь Вам же отвечать в течении пяти лет за конструктив дома после сдачи дома.
    банкротятся обычно такие, и дом остаётся без гарантии (

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: А за что платить таким "подрядчикам"?За эту работу,которую вы только что показали на фото?За то,что они всё воруют и тащат?!Платить нужно за правильно выполненную работу,а не за то,что вы только что продемонстрировали.
    Очень конструктивный ответ представителя застройщика.
    У вас прямо замкнутый круг, вы не платите-они воруют-вы не платите-они воруют.
    Так-то эта пластинка долго может играться.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Самое интересное.что эти люди сейчас работают,в качестве подрядчиков(их сначала поменяли-после того.что вы видите-но с ними рассчитались)Далее завели нормальных производителей-Они делали 13 этаж ( качество работы могу продемонстрировать)а потом их выгнали-цель,чтобы не рассчитываться).Люди пытались договориться,но их обманывают и кормят завтраками.
    Это ведь я говорю.небольшая часть фото.Если потребуется могу еще повыкладывать.
    а скажите еще.что скажет ГАСНО на такое качество работ?
    Так.что ждите продолжения.

    • Декабристов 10-СКИМС

    • Декабристов 10-СКИМС

    • Декабристов 10-СКИМС

    • Декабристов 10-СКИМС

    • Декабристов 10-СКИМС

  • В ответ на: А за что платить таким "подрядчикам"?За эту работу,которую вы только что показали на фото?За то,что они всё воруют и тащат?!Платить нужно за правильно выполненную работу,а не за то,что вы только что продемонстрировали.
    А кто их таких нанимает? Не вы?
    А кто должен контролировать качество? Тоже не вы?
    А чего ж к вам нормальные подрядчики не идут? Сильно много платите?

    Вообще хочу спросить - Вам не стыдно там работать, представлять эту компанию?

  • А Вы кем работали на этом объекте? какие работы делали?

  • Мои знакомые работали на этом обьекте.Заливали бетон

  • это надо пологать перекрытие 12 го этажа. Да впереди унас ешо много техногенных катастроф и куда только смотрят контролирующии органы СРО ГАСН администрация и др. Этот дом завалится если арматура торчит с наружи его видно с улицы я часто езжу там

  • Ну землятресения мы уже пережили недавно, проверку на прочность дом прошел:улыб:

  • а думаете у других все лучше? тут хоть фото показали косяки и будут устронять.

    но кому не нравится на декабристов 41

  • А почему вы решили, что исправят????
    Вся моя жизнь в этой стране опровергает ваше высказывание.

  • Исходя из жадности руководителей данного предприятия,вряд ли что-то исправят,да и исправления сделать не непросто и затратно.В отношении землетрясения-пока там только один этаж сверху,а планируется еще 6(и тех.этаж)-нагрузка увеличивается во много раз.
    На других стройках подобного не наблюдал,хотя прошел не одну стройку.знаю их.
    Выводы делайте сами

  • А что вы думаете,когда подрядчиков принимают на работу они говорят о себе всю правду?Разумеется нет!А что касается "стыда",извините,конечно,но к строительству и качеству домов это не относится,и с вами я обсуждать это не собираюсь!

  • Говорите знакомые работали?Так вы наверно их нею работу на фото выставили?

  • В ответ на: А что вы думаете,когда подрядчиков принимают на работу они говорят о себе всю правду?Разумеется нет!
    :rofl: Вот Вы отжигаете. То есть приходит к застройщику дядя Вася, говорит, я хороший подрядчик, найми меня на работу. Они ударяют по рукам и работа закипела, так что-ли :eek:

    Как правило у застройщиков подрядчики - это аффилированные компании, либо те кто с ними уже строил, либо (если это новое лицо) его проверят вдоль и поперек.

    Откровенную ерунду не пишите.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: