Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • Дак вроде пока не банкрот еще :dnknow:

  • Добрый день , я вот устала уже писать на форуме , удаляюсь, для себя я решение приняла , встречаемся в следующую субботу в 1400 , если что изменится пишите ...жду отчет конкурсного управляющего , тогда и будет понятно кто банкрот и как будет строится дом .
    Я реально подумываю еще вложить в объект , кто не рискует тот не пьет шампанского :$), а очень нудна двушка в этом районе .
    Но для этого надо сделать много дел , буду ими и заниматься в плотную .

  • все к этому идет.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Хорош воду мутить. Чего это вы настроение людям пудрите? Видать есть вам с этого "барыш"!!! Хотя есть ещё вариант : возможно вы просто злобные интернет тролли вместе в "кирпичом" и испытываете какой-то неведомый кайф от того что вносите панику... Всё-же очевидно КИРПИЧ и ЕВГЕНИЙ вы на стороне враждебной,а по тому и слушать вашу палемику лишь очередное расстройство желудка получать.

  • Стройка то идёт и от этого у вас кое где,кое что шевелится =)

  • В ответ на: Стройка то идёт и от этого у вас кое где,кое что шевелится =)
    до сих пор тешите себя иллюзиями.
    ваше право :agree:

    за сим удаляюсь,

    мавр сделал свое дело, мавр может уйти.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • График строительно-монтажных работ

  • Добрый день, Ольга! Я пытаюсь договориться со СКИМС, чтобы в субботу 5 апреля в 14-00 нам открыли помещение отдела продаж. Неизвестно какая будет погода. Но разрешение на это может дать только Карманов. Вчера вечером я ему звонила по этому поводу, но он был занят. Надеюсь, что сегодня все определится.

  • В ответ на: Весна весна поры очей очарование! И даже пень в весенний день березой снова стать мечтает! И вы ты да же!
    Полянский! Плати мне за рекламу твоего имиджа!
    Рейтинг взлетел как у Московского звездного Падвы и других модных юристов!
    Все ваши ядовитые выпады на меня не действуют. Не вижу смысла вступать с вами в словесные перепалки. То что вы опустились до оскорблений, это говорит только об одном - вы занервничали г. Полянский . Вы почувствовали, что почва уходит из под ваших ног. Хотя вас понять можно, на кон поставлены такие деньги. А СКИМС-то строит, уже график работ выложен.

  • Всем активным дольщикам, особенно OlgaTs, vtv19, Сволочь, Ларисанька, Дольщик32! Собираемся в четверг в 14-00 в СКИМС. Это время обговорено и Карманов С. А. будет присутствовать. Пожалуйста, постарайтесь в это время быть. Это очень важно для нас всех.

  • Спасибо , я буду обязательно. В этот четверг к 1400
    До встречи .

  • Мерси за приглашение. Если до того времени не продам,то непременно поприсутствую.

  • кирпич нас должен записать в аип персон Скимса?

  • Жаль,не смогу быть.

  • Я обязательно буду. Напишите мне в личку свой номер телефона, пож.

  • Где и восколько встреча? идем отдельно или колонной?

  • http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a90b4bbd-3b66-47c0-bc21-fc09226f78b2/A45-1286-2013_20140320_Opredelenie.pdf


    по этому есть решению новости, что и кто кого?

  • Большая просьба о результатах встречи тут подробно написать для всех у кого не получится на нее сходить, четверг все таки рабочий день.

  • Первое сообщения
    кирпичъ

    activist

    Сообщений: 111

    14.10.12 22:51 Ответ на сообщение Re: Выборная 99/1 пользователя Aluska
    Кто хочет получить деньги на ремонт в пределах 500 000 обращайтесь... В судебном порядке без оплаты гос. пошлины за просрочку сдачи квартир в эксплуатацию. Дела безпроигрышные!

  • ИСТИНУ ГОВОРИТЕ!!!,,, :respect:

  • ЖАЛЬ Я ПОЗДНО ЗАШЛА НА ФОРУМ,ДУМАЛА ЗАВТРА СОБИРАЕМСЯ...УВЫ:хммм:РАССКАЖИТЕ БЫЛА ЛИ ПОЛЕЗНОЙ ВСТРЕЧА???...ЧТО СКИМС ГОВОРИТ???

  • Добрый день, встреча была полезной , директор очень подробно описал сегодняшнею ситуацию и дал свои характеристики лицам приведшим к данной ситуации. Самое главное я верю что дом будет достроенн, директор приводил много аргументом в пользу данной версии , остается только ждать и верить :)) также были раскрыть карты по телодвижениям самого СКИМСА .

  • ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!,,ХОРОШИЕ НОВОСТИ,,ЭТО РАДУЕТ,,,ЕСТЬ НАДЕЖДА НА СДАЧУ_ЭТО ХОРОШО!!,,А ОН ЧТО ГОВОРИТ ПО СРОКАМ ОКОНЧАНИЯ(ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ),,,ЕГО РЕЧИ И ОН САМ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЕ?

  • Добрый день , говорит что сентябрь - октябрь 2014 , причем если он сдадут дом , то земля из-за который все и началось с ПИЛАРОМ автоматически переходит в собственность дольщиков ... поэтому сейчас их единственная задача сдать дом,,, чтобы утереть нос своим конкурентам .
    Дальше они подключили министерство строительства и прокуратуру , активно ведут борьбу с захватчиками.
    Думаю много на сайте я не могу написать , сами понимаете что везде разведчики :)))
    Я была с мужем , он у меня реалист и то сказал что можно верить .

  • Здравствуйте!
    Для подачи заявления о включении в реестр требований о передаче жилых помещений / реестр требований кредиторов (денежные требования), вам нужно сделать следующее:

    1) Написать заявление, распечатать (скопировать) его в 4 экземплярах:

    один в Арбитражный суд с приложениями,
    один временному управляющему Ерохину С.А. с приложениями,
    один в ЗАО "СКИМС",
    один остается у Вас;

    2) Направить заявление Ерохину С.А. (630004, г.Новосибирск, а/я 149);
    ЗАО "СКИМС" (г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/1),
    это можно сделать почтой - заказное письмо с простым уведомлением,
    либо принести лично Ерохину С.А. (Комсольский проспект, 1а, офис 305) и в ЗАО "СКИМС"

    Ерохину С.А. заявление отправляете (приносите) с ПРИЛОЖЕНИЕМ, то есть с копией договора ДДУ (зачеты, переуступки и т.д.) и копиями оплаты!!!

    3) Далее, с заявлением, документами подтверждающими направление заявления Ерохину С.А, и ЗАО "СКИМС", с приложением договоров, оплаты сдаете в Арбитражный суд Новосибирской области (Нижегородская д.6). Канцелярия работает с 9 до 17, в пятницу до 14 00.

    По всем вопросам можете звонить по телефону 344-98-34(Екатерина, Виктория).
    e-mail: adviser.m@mail.ru
    Время работы с 10-00 до 18-00, в пятницу до 17-00

    Обращаем ваше внимание, что заявления нужно подать в Арбитражный суд Новосибирской области (дело № А45-22439/2013) до 29.04.2014 г. (включительно).

    С уважением, помощник Ерохина С.А.
    Крестьянова Виктория

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: