Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • Разрешение на строительство № Ru 54303000-471 от 18.12.2007 года, продлено до 30.06.2010 года: Мэрия г. Новосибирска руководствуясь ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, разрешает строительство объекта капитального строительства. Продление разрешения до 30.12.2011 г № RU 54303000-471/1-и от 31/01/2011 г., продление до «01» сентября 2012 года № Ru 54303000-471/2-и1 от «17» мая 2012 года, продление до 22.06.2013 года от «29» августа 2012 года.

    А что с этими?

  • В ответ на: Чего вы хотите добиться своими высказываниями на форуме?
    Добиться - ничего... Форум он как бы для общения, а не решения своих проблем. Тут Вы правы - проблемы надо решать путём переговоров или через суд. Кстати, некоторые свои проблемы путём переговоров ЧАСТИЧНО решила (после нескольких месяцев ожидания и напоминания о себе), с остальными разбиралась самостоятельно, т.к. решать дела в суде мне несподручно - боюсь потерять работу из-за частых отлучек на рабочем месте (знаю по опыту соседей, как представители застройщика по надуманным причинам не появляются на заседаниях суда и заседания эти переносятся по несколько раз).
    Вы разве не встречали на форуме вопросов типа "расскажите про застройщика", "поделитесь информацией о стройке" от людей, планирующих купить у СКИМСа квартиру? Ну и почему бы мне не поделиться информацией? Я б с радостью написала позитивное и зазывное, если бы было что... По-вашему, пусть здесь подобные вопросы повисают без ответа и представитель СКИМС выкладывает фото, не отвечая на конкретные вопросы по стройке? Так будет правильнее?
    После того, как мою квартиру довели до ума хорошие отделочники с правильно растущими руками продавать её уже не хочется))), а вот расширяться надо, поэтому следующая квартира будет безусловно НЕ от СКИМСа

  • В пятницу проезжал спецом и смотрел. в районе 17-00 ни одного рабочего не видел на данной стройке.
    На соседней(САС) работы шли полным ходом.
    Помню мне пытались втюхать данный объект примерно полтора года назад и уверяли что к концу 2012го все будет))) почитав Сакко и Вацетти открестился

  • зато в субботу работали вечером

  • а что Скимс на земли и не притендовал если , что но выкупил САС и ЧТО?

  • как много желающих пощипать застройщика! А потом удивляемся,что денег на стройку не хватает! И не только у скимса!!! Много развелось безработных юристов!!!

  • рассчитались далеко не со всеми.Каменщикам не оплачивают,моим знакомым тоже не платят.ъ
    Эти подрядчики своим людям(бригаде) деньги не заплатили.У этих ребят есть лобби внутри компании.поэтому даже за брак им заплатили.
    далее-устранять никто ничего не планирует пока.
    месяц делать колонны и стены-это очень долго.перекрытие будет делаться мин.месяц.а при таком количестве работающих-мин 2.Мои знакомые предыдущие подрядчики.при 20 бетонщиках,вязали поляну месяц-сложное армирование.

  • интересно,а где представитель скимса? Фото сегодня обещали! Если Вас правильно понял,то при выполнении обещания и заливке плиты перекрытия до конца недели можно считать,что эти подрядчики дом достроят. Подождём...

  • если не ошибаюсь стороит строймотажк подрядчик и скимс квартирами расплотился

  • название ни о чём не сказало. Будем ждать конца недели,а там будет видно. Если уж профессионалы быстрее работать не могли,то будет нам счастье...

  • Без разницы.как называется.в прошлый раз назывались Ларис-нск.
    Только люди те же:хехе:

  • к дому еще магазин строится будет на фото он есть? или не будет?

  • надо же какая осведомленность! И названия,и фото! Я хотел зайти на стройку посмотреть планировку квартиры,так это целая проблема! Позвонить,записаться.... А у Вас всё так легко и просто! И нафотографировались всласть,и названия все прочли. Мне лично всё понятно! К счастью,ничего страшного Вы своими корявыми ручками не сделали. Всё,что Вы понаделали легко устранимо. Решайте свои проблемы с руководством скимса и не морочьте голову всем на форуме.

  • Осведомленность хорошая.есть источники информации-обманули и обидели эти люди очень многих.вот они и делятся информацией.
    Мне больше жалко жильцов.как они в таком доме жить будут,ремонт делать.
    Нельзя поступать неправильно,за все зачтется.

  • По поводу магазина.По плану еще парковку должны пристроить,но сейчас не до нее,и так людей нет

  • после реставрации бетона "бедные" жильцы этого даже и не увидели бы. Про библейские истины - абсолютно с Вами согласен. Пожалейте лучше нервы тех,кто сейчас в панике после Ваших художеств и фото.

  • что с фото?

  • моё мнение, что все ваши сообщения на форуме - это запланированная пи ар акция.
    только непонятно, то ли сам СКИМС проплатил Вам за чёрный пи ар, чтобы будоражить форум
    то ли у Вас другой какой-то интерес от непонятных знакомых. Сомневаюсь, что Вы какая-то благодетельница.
    Вы сами с какой целью здесь пишете? тем более предоставляете непроверенную информацию, например про фото и смены бригад, где доказательства что это Декабристов 10!
    проходите лучше мимо!

  • В ответ на: Осведомленность хорошая.есть источники информации-обманули и обидели эти люди очень многих.вот они и делятся информацией.
    Мне больше жалко жильцов.как они в таком доме жить будут,ремонт делать.
    Нельзя поступать неправильно,за все зачтется.
    Забавно ваши сообщения читать :biggrin: Хватает же фантазии :biggrin: Троллинг знаете что такое?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Информация абсолютно достоверная,за каждое слово готов ответить

  • А вот территорию для магазина купил САС. Не будет ни магазина не стоянки у дома Декабристов 10. Это дом сам по себе без прилегающей территории. Такой сюрприз дольщикам от СКИМСА!

  • Кирипич, ну ты и провокатор! да будет тебе известно, что САС и СКИМС договорились по поводу земли уже давным давно, так что не дезинформируй людей!

  • Глупости всё это!!!!Глупости!!!Не пугайте людей,я вас умоляю! :appl:

  • В собственности у Скимса только две комнаты в прилегающей к стройке декабристов 10 доме.
    Остальное у САС.Пока они ни до чего не договорлись

  • да уже и так понятно, что Вы только спам по форуму шлёте. больше даже и говорить с Вами не о чем.
    к слову о стройке, сегодня проезжал по СиВ, на горизонте народ работает. того и глядишь ещё этаж в июле построят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: