Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартры в г.Обь, ул.Калинина

  • Меня зовут Аня номер 89618486188

  • что бы было побыстрее, те, кто живут в Оби связывайтесь с Аня66, у них листок с подписями. Активизируйте всех своих, потому что не все знают о форуме.

  • Приветствую всех. Мы тоже ждём сдачи дома. Конечно же хочется чтобы побыстрее въехать и оформить в собственность.:улыб:

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • eva39,здравствуйте в из Оби?

  • Стройка снова стоит..........((((((((((((((

  • собирайте подписи как можно больше, пройдите по своему общежитию, может еще кто не знает о форуме

  • Если Вы из Оби, связывайтесь с Аня66 как можно быстрее

  • Вы не против, если мы Вас включим в состав ИГ. Если не трудно свяжитесь с Аня66 по телефону, чтобы еще раз расписаться.

  • Да, 184.
    Вы приезжали, когда звонки устанавливали?
    Вы, наверно, уже доделываете ремонт?

  • Как я понимаю, Вы живёте рядом ...Вы заходили на территорию? Говорили с прорабом?
    Что говорит Обьстрой?

  • когда запустят на ремонт 3 секцию?

  • Да. 3-ий этаж, 3-я секция. :улыб:Разговаривала с Романом. Говорит, что сейчас они зависят от энергетиков. А последние говорят, что договор до апреля, ждите. :улыб:

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • Вы будете ставить подпись в претензии?если да то я вас жду.листок с подписями у меня. Но пока у них проблемы с энергетиками почему они не занимаются стяжкой например.

  • Да я работаю в 5 минутах ходьбы от нашего долгожданного дома.Я могу рассказать что творится на стройке как дилетант.На территории никого,давным давно возле 3й секции навалили песок,натянули палатку и .....всё.движений больше нет.Спросила прораба что так -то,почему тишина?Пожимает плечами и говорит что не знает где бригады.

  • Здравствуйте! Когда мне ставили входную дверь, то тогда электрики были на нашем этаже и поставили розетки и все остальное. Нет ремонт я не делаю, т.к. мне нужно убирать стены, а пока этого делать нельзя.

  • Добрый день! у нас квартира в 4 секции, мы поднимались на 5 этаж в нашей секции и там уже спокойно сделали перепланировку (передвинули стены). Мы бы то же хотели сделать перепланировку.

  • Здравствуйте.У меня к вам вопросик.вы к к кому ни-будь обращались по поводу стен?инженеру например?если да то что вам ответили?

  • Мы не обращались, но планируем и думаю что это надо сделать как можно быстрее, но раз в соседней квартире сделали масштабную перепланировку значит это возможно иначе кто бы им разрешил долбить стены.

  • мы тоже делали перепланировку (переносили стену), но мы делали проект, т.е. застройщик делал, и мы платили за это 5 т.р. У нас на руках этот проект есть. только работу делайте сами, а то застройщик это делает по баснословным ценам сначала нам составили смету на 50т.р. потом мы возмутились, нам сделали 40 т.р., а когда еще возмутились и обратились к Барабанову, то смета составила 15 т.р.

  • Антон,как с вами связаться?Хочу задать несколько вопросов о перепланировке.

  • Мой телефон 89137448041

  • Всем здравствуйте!!! у нас в доме в некоторых квартирах уже живут или это до поздна делают ремонт? Вчера уже в 10 вечера проходили мимо, а свет горит не только в первой и второй секциях, но и в третьей и четвертой... и еще, канализацию и воду уже запустили или нет?

  • Мы из первой секции,у нас воды нет,впрочем как и электричества :not_i:

  • а вы уже остаетесь ночевать или еще ремонт делаете?

  • Соседи скажите пожалуйста кто-то уже сделал или делает ремонт в своих квартирах? если да, то как это возможно если нет ни света ни воды?

  • Там жить ещё невозможно,да и ремонт у нас ооочень медленно продвигается.Так что о том чтобы там ночевать даже не помышляем.

  • Я общалась с женщиной из первой секции, она говорит, что там на 9 этаже живет уже семья (от безисходности), без воды и канализации :dnknow:

  • А в третьей и четветрой секции наверное Рафшаны с Джумшутами живут :ха-ха!: от безысходности... такое бывает на стройках... мы им жилье предоставляем на время работы, они -наша дешевая рабочая сила....

  • Свет временный можно добыть, в подъездах есть щитки от них можно подсоединяться, предварительно согласовав с электриком (он с 9-00 до 12-00 бывает на стройке), а воду мы привозим в канистрах, нормально, строителям хватает, не жалуются.

  • извините меня, а нужду куда справляют?)):смущ:

  • Во дворе стоит домик неизвестного архитектора, туда и справляют.

  • А как бы эту притензию ивидеть???

  • Ко мне приходили 2 человека и не поставили подпись из за того что не увидели под чем подписываться.Надо как то решить эту проблему

  • Привет, как там претензия? отнесли ее обьстрою?

  • За эту притензию три подписи,хотелось бы увидеть ее воочию,Я бы подписал реальную притензию,но я ее в глаза не видел!За что подписываться???

  • Уваж. соседи. Примерный текст претензии выложен в форуме на 30-32 странице. Там есть и письмо губернатору. У кого есть желание почитайте. Можно внести свои конструктивные предложения.
    ПОАКТИВНЕЕ пожалуйста.

  • Текст претензии в последнем варианте.

  • Претензию, нужно нести!!!

  • а среди инициативной группы есть люди, которые смогут разобраться в бухгалтерской отчетности??? а то написать-то они могут Бог знает что....

  • Уважаемые соседи. Инициативная группа создана, претензия составлена. Ответы будет читать не только инициативная группа, так что вопросы кто в чем разбирается или как воочию увидеть претензию ни к чему. Вопрос стоит в том, что бы ускорить процесс сдачи дома

  • для этого и сделала, чтобы только распечатать и отнести

  • Если есть желание, включите себя в ИГ и распишитесь еще, пока не поздно

  • Если сможете разобраться в бухгалтерии, еще лучше будет, только предварительно свяжитесь с Аня66, потому как она собирает подписи жителей Оби

  • Товарищи с ИГ, я готова распечатать претензию, где встречаемся, чтобы поставить подписи, и я готова нести. Давайте будем ориентироваться на пятницу, часов на пять где-нибудь в Оби, жду ваших предложений. Можно прямо на стройке.

  • Мне удобно на стройке.

  • Доброго времени суток, соседи. Меня зовут Аня, я приобрела квартиру еще в марте прошлого года в 4 секции на 7 этаже. Я хотела бы поинтересоваться, у кого-нибудь сохранились проектные декларации застройщика, начиная с первой, а затем с последующими изменениями? :help.gif: Если да, то скиньте на e-mail. Спасибо, жду!!!!

  • Я не против. Мои родственники тоже купили 2-у в 3-ей секции только на 3-ем этаже. Они уже включили меня в список и расписались.

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Легеда Евгений, отзовитесь, Вы нам нужны для подписи, приезжайте на стройку в пятницу к 5-00 вечером.

  • Здравствуйте! у меня есть распечатанные проектные декларации от 08.07.10 года и 22.03.11 года со сроками сдачи I квартал 2011 и III квартал 2011 соответственно. могу скинуть факсом или отсканированные листики по почте.

  • Новости со стройки - в четвертой секции пол залили везде, остался первй этаж, его льют. Также в этой секции кладут плитку в подъезде, начали сверху, кажется до 7 этажа дошли. Надеюсь апрель - это действительно последний срок сдачи ) Там осталось то сделать, как последнюю стометровку пробежать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: