Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • Динамика строительства за два месяца.

    • Фото 27.05

    • Фото 25.06

    • Фото 31.07

  • Динамика как и планировалось 1этаж в месяц.

  • Есть студия в 1 подъезде, обменяю с доплатой на 1-комнатную квартиру. Если кто-то заинтересован, жду предложения в личку))

  • Соседям привет. Назрел вопрос, кто-нибудь в курсе, почему подземная стоянка становится наполовину наземной, и где будет теперь придомовая парковка, детская площадка, в общем все то, что на картинке нарисовано?????? И так места нет возле дома, так теперь еще и парковка вверх растет!!!!!! Очень напрягает такое положение дел. Либо я что-то не понимаю.

  • Да изночально планировали подземную парковку, теперь строят подземно-наземную. Из каких соображений изменили проект неуточнял. Плюсы нового проекта не будет заливать парковку через крышу, о минусах вы написали. Может-быть это очередной маркетинговый ход руководства, чтобы более охотно разбирали парковочные места, т.к. придомовая территория сократилась.

  • В ответ на: с конца июля начинается ПЕРЕЕЗД на новую площадку.... Учитывая ее масштабы-Комса-игрушечный проект.
    Что-то не видно следов переезда на вашей новой площадке :улыб:

  • А вы-"специалист" по переездам?!!Хотели свои услуги предложить поди?? Или-так...Время на форуме коротаете???? :ха-ха!:

  • А вы, Антип, что отмалчиваетесь по поводу парковки? Обычно вы обо всем осведомлены.

  • В ответ на: Может-быть это очередной маркетинговый ход руководства, чтобы более охотно разбирали парковочные места, т.к. придомовая территория сократилась.
    Придомовая территория не сократилась- её не стало!!!!!! А парковок, даже если все захотят их купить, тоже не хватит. Бред какой-то. Разочарована.

  • В ответ на: А вы-"специалист" по переездам?
    Нет, я просто живу на "Южном", уже пригнул голову в ожидании восьми четырнадцатиэтажек рядом, но пока не заметил активности :миг:

    Исправлено пользователем nix (05.08.12 21:56)

  • Добрый день... Насчет бреда-Вы поаккуратнее бы выражались.... В проекте ведь ничего НЕ изменилось... Подобные истерики и по дому на Пермской были.... Не удивили:))) Ну а раз все так плохо-продайте квартиру и купите там, где Вам будет комфортно..Строят много-выбор большой-рынок открытый..... Всего Вам хорошего.. ВСЕМ хорошей недельки! :live:

  • Шею поберегите:)))) Шучу конечно..... Насчет активности-работа идет, сроки-выдерживаются... Всего Вам хорошего:улыб:

  • По поводу все захотят купить маловероятно, купившие студии и однокомнатные квартиры выпадают из этого списка остаются собственники двух и трех ком. (это и есть потенциальные клиенты) но и их разделите как минимум на два, теперь посчитайте... Из своего опыта скажу: подземная парковта не товар первой необходимости тем более в этом месте... По поводу придомовой территории: Вы с чем сравниваете? На мой взгляд территории достаточно.

  • Мы владельцы двухкомнатной, возможно и парковку брать будем, но подъехать к дому на пять минут, либо выгрузить детей, продукты и т.д. тоже хочется без проблем, а не сдавать задом, чтобы кого-нибудь выпустить. Да и площадку детскую хочется. Только не заводите речь про "кораблик". Сравнить есть с чем. Имею ввиду новостройки. Про наши старые дворы даже говорить нечего. Единственная поправка, поживем-увидим, может так кажется из-за техники и т.п.

  • Меняю на ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ квартиры:

    2-х комнатная №59, 1-я б/с, 9 этаж, 53,26 кв.метра.
    2-х комнатная №68,1-я б/с, 10 этаж, 65,52 кв.метра.
    2-х комнатная №94. 1-я б/с, 14 этаж, 55,34 кв.метра.
    3-х комнатная №154, 2-я б/с,7 этаж, 88,9 кв.метра.


    Естественно- с ощутимым дисконтом от цены ЗАСТРОЙЩИКА. Документы-в порядке. Готовое жилье в зачет-рассмотрю. Вопросы-в личку.

  • Рекламо?

  • Долго думали, но все же решились купить здесь, при этом продали квартиру в новостройке, в которой пожили полгода. Нужен был этот район. Как раз местоположение дома и дворовая территория были камнем преткновения. А теперь еще хуже стало. Для нас, естесно. Кому нормально тот молчит. Поэтому ваш комментарий неуместен. Каждый месяц продавать квартиры, потому что без нашего ведома и желания МЕНЯЮТ проект?Мы думали знаем, что покупаем!! Это ваша работа продавать, а нам жить хочется. И по-поводу истерики, будьте поаккуратнее с выражениями. А УДИВИЛИ вы своим высказыванием- "Подобные истерики и по дому на Пермской были .... Не удивили:)))" !!! Вот уж хамское отношение к покупателям. Просто в шоке!

  • В ответ на: Строят много-выбор большой-рынок открытый..... Всего Вам хорошего.. ВСЕМ хорошей недельки! :live:
    С такими разговорами вам огурцами на рынке торговать! Всего вам наилучшего! Отличного дня :)))

  • Предпочитаю торговать помидорами:))):улыб: Ну а так то я ТАКОЙ ЖЕ КАК и Вы-ИНВЕСТОР... Не больше и не меньше.... Еще-нужны комментарии и доводы???? Спасибо за Ваше мнение.... Выпустили пар-надеюсь Вам полегчало:))) Стройка-идет..Это пожалуй самое важное...Ну а угодить более чем 400 инвесторам-нереальная задача... Да собственно к ней и не стремился никто.... И Вам хорошей недельки:))

  • Что Вы что Вы Иван!!!! Где Вы рекламу то углядели??? Обмен-в чистом виде:)))) БАРТЕР!!! Мне ли Вам объяснять???:смущ:

  • В ответ на: Спасибо за Ваше мнение.... Стройка-идет..Это пожалуй самое важное...Ну а угодить более чем 400 инвесторам-нереальная задача... Да собственно к ней и не стремился никто.... И Вам хорошей недельки:))
    Всегда пожалуйста.... Только хочется знать обо всех изменениях, и уже принимать решение продавать-не продавать и т.д., а не по факту через год.

    Ну, и ложка меда застройщику. Видела отделку (штукатурку), очень понравилось. Будет время выложу фото.

  • Ну вот....Уже и позитив пошел:)))) Радует:))) Кстати-там стяжка тоже на 5+ отлита.... Тоже мелочь приятная, потому как затратно ее по-новой отливать... Буквально сегодня "щупал"(изучал) план благоустройства придомовой территории... Могу сказать-немало приятных фишечек в нем углядел.... Реально толковых и нужных... Уверен-если его(проект) исполнят хотя бы на 4-ку, будет поинтереснее, чем та же Аникина..... Скажем так-ближе по концепции к дому Дом-Строя на Петухова.... И еще могу сказать-ценник на парковки низким не будет..Но он-ОДНОЗНАЧНО будет земной.... И это-не может е радовать:)

  • Оч ждем фоток .... а в какой секции у Вас квартира?

  • У нас во второй, но фото не нашей. Нашей еще нет. На фото большая двушка в третьей б/с 6 этаж.
    Фото какие уж есть, случайно попали, фотика хорошего нет. Сразу скажу, что квартира светлее, чем кажется на фото.

    • Кухня, вид в детскую (спальню).

    • Коридор, вид от ванной.

    • Коридор, вид от входа.

    • Кухня.

    • Окно на кухне.

  • Еще фото

    • Вход в детскую (спальню)

    • Вид от окна из детской (спальни)

    • Зал

    • Зал 13 этаж 3 б/с

  • Двое суток сижу у монитора жду Ваших фотографий, нет возможности посетить стройку. :bottle:

  • О боже ты меня услышал! Большое Вам спасибо. Содержательные фото. :respect:

  • Извините, не было времени.:смущ: Если тааак сильно ждали, стукнули бы в личку, поторопилась бы.:улыб:

  • Спасибо за фото

  • Спасибо за фото!
    А в какое время можно пройти в свою квартиру и какие документы иметь при себе (паспорт/договор или его копию) ?

  • В ответ на: Извините, не было времени.:смущ: Если тааак сильно ждали, стукнули бы в личку, поторопилась бы.:улыб:
    Название второй фотографии неоходимо поменять на более рамантическую, а то уж как то сухо: коридор вид от ванной... :heart:

    Исправлено пользователем NEINOV (10.08.12 20:15)

  • Мы проходили без каких либо документов,просто подошли к прорабу и спросили можно или нет.пустили без проблем.

  • фото за 11.08

  • ...

  • Не чего себе сколько окон вставили, похоже Михаил Михайлович решил всем доказать ху из... :respect:

  • Сегодня посмотрел обьект, уехал с мыслями, что в этом году реально могут сдать дом.

    • Курс Норд-Вест

    • Остановка

    • Стрелы "Робин Гуда"

    • Голубиная почта

  • Вот и вы туда же, сама не могу от этих мыслей отделаться...Хочется так думать и все... Но сколько не спрашивали, ответ один, все согласно срокам. Впрочем, это тоже хорошо.

  • всем спасибо за фото.
    Мысли вслух.
    дано: лоджия ~8.5. кв. м. дверь предусмотрена только с большой спальни. хотелось сделать еще одну дверь с кухни. Как вы думаем? Возможно? Удобнее же будет.
    есть одно но, окно на кухне небольшое + еще отъест дверь.

  • У нас такая же квартира. Я, лично, смысла не вижу в двух дверях. Из кухни выход, конечно удобнее, но окно действительно маленькое, что это получится непонятно. Окно в большой спальне (зале, кому как ))) меня тоже удручает, маленькое. Поэтому хочу дверь балконную полностью стеклянную.

    У вас какая б/с? Этаж?

    Исправлено пользователем SSSSSSSSS (14.08.12 13:09)

  • Уважаемый, Антип, вы случайно не знаете, сверху, на крыше строящейся парковки, планируются ли парковочные места? Видела на проекте в "любимом"

  • у нас 3 б/с. 10 этаж.

    где то видел в проекте двушка в которой выход на лоджия через кухню. что вроде - как интереснее.
    Думаю что действительно если в теории забобахоть дверь на лоджии со стороны кухни. то выгладить это будет как то страшновато. (маленькое окно).

    P.S. жалко, что нет фотки со стороны окна на дверной проем зала.

  • Есть вот такая

  • Зачет.
    спасибо.

  • Ребята, выкладываю файл одной из однокомнатных квартир.
    Этим файлом можно рассчитать площадь всех или по отдельности стен для расчета обоев, но проблема в том, что я не знаю размеры по стенам, если кто может скиньте размеры стен такой квартиры или в личку или на okel_1@mail.ru.
    Просто планирую закупать по тихой грусти мебель а размеров нет, как то не айс.

  • А у нас 2 подъезд, 12 этаж :

  • В ответ на: А у нас 2 подъезд, 12 этаж :
    У меня тоже :pivo:

  • а у нас 14 этаж
    ну так кто нить знает размеры ?

  • Большая двушка 13 этаж

  • Привет соседям !! есть на форуме обладатели ентих самых больших двушек!???-интересует цена,кто когда брал и по чём,у нас маленькая двушка с лоджией на кухне 3подъезд 12 этаж,вот смотрим на большую двушку и "облизываемся"..

  • у меня слюнки побежали когда трешку увидел.. с кухней под 17 кв. метров
    но блин если бы треху взять то денег на ремонт не останется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: