Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • Сегодня заезжал в обед, работают на 1,2 и 4ой секции... попозже выложу фото

  • Добрый день! Как поживает наш домик? Есть ли какие-нибудь изменения?

  • за 8.06

  • а на первый этаж предусмотрены решетки ?
    и какая высота первого этажа от земли? есть ведь ещё цокольный этаж.

  • Эти фотографии не вызывают состояние уныния, в отличии от последних фото дома на Комсомольской т.к. сделаны были профессионалами. Поэтому лучше делать фотографии дома в солнечный день. Лично делаю их до 12 часов когда солнце светит на фосад, тогда фото получается более качественное, хотя фотографирую мобильным 3,2 камера. На объекте теперь бываю редко и хотелось бы видеть фото чаще и покачественнее. За фото все же спасибо :respect:

  • Извините но бананьев нема 8))) фотать получается только вечером и с машины солнышко в морду- фото темные ... свеженькие фото

  • ЗЫ я не проффесиональный фотограф)

  • сейчас

    • 2012-06-14

    RAV4L'01

  • Прогресс очевиден и это радует, прибавилось много окон, а что интересно внутри со стяжкой и штукатуркой стен, есть у кого-нибудь информация?

  • Народ, давно уже хочу купить квартиру в этом доме, вот уже почти все доки/деньги собрали... рылась в инете и нашла такую инфу

    В ответ на: п:хехе:р , который стоял у руля компанию продал, судя повсему бомжу,с которого нечего взять. сейчас обирает дольщиков на Комсомольской . У этого козла многомиллионные иски и уголовное дело. Вот так.
    вот здесь
    http://nsktop.ru/otzyivyi_vertikal-nsk.html?company=268


    куча сомнений закралась в мою итак замороченную голову :шок: кто-нить че-нить слышал вообще про руководство этой компании?

  • Слушайте товарисчи вы откуда такие беретесь ??? Долевики регистрируются , дом строится, что еще надо? А то что пишут некоторые ...это проверенные факты ???? У меня есть другая информация, но делится я ей не буду т.к. она не фак что сбудиться!

  • Не стоит тиражировать коментарий обиженного человека с Пермской и портить нам нервы. Если решили купить квартиру в нашем доме, то не стоит ореентироваться по надписи на заборе. Если Вас, что-то смущает купите в другом доме. На форуме Комсомольская-18 вполне достаточно информации для принятия решения. Удачи Вам в выборе :роза:

  • Поменьше читайте желтую прессу, и поменьше верьте информации с никому не известных сайтов, написанной непонятными личностями и тем более в таких тонах!!!!! Такое мог написать только несостоявшийся как личность по жизни человек, скорее всего неудачник по жизни с низким коэффициентом интеллекта у которого говорит зависть к тем которые без проблем вложились в проект и ждут отдачи, которую получат в скором времени! И те, кто хоть раз инвестировал в какой либо проект, прекрасно знают ,что подобного рода негативные высказывания есть абсолютно о каждой строительной организации города, и читают её преимущественно малограмотные люди! А те что поумней, заходят на официальные сайты, заезжают на стройку, общаются со строителями, с руководством, и с отделом продаж!!! А сидеть и гадать хорошая фирма или нет по высказываниям на форумах, это примерно тоже как судить об оргазме по заметкам из газеты труд, при этом ни разу в жизни не занимавшись сексом!!!

  • В ответ на: Не стоит тиражировать коментарий обиженного человека с Пермской и портить нам нервы. Если решили купить квартиру в нашем доме, то не стоит ореентироваться по надписи на заборе. Если Вас, что-то смущает купите в другом доме. На форуме Комсомольская-18 вполне достаточно информации для принятия решения. Удачи Вам в выборе :роза:
    Н у и что, показывали прецедент по поводу стройки на Пермской ... не довольны были что дом с задержкой здавался и кое где косяки по квартире были... да блин радоваться надо что дом вообще сдался. Щас блин сам думаю чтобы кризис не долбанул и стройка завершилась, вообщем волков бояться в лес не ходить 8)

  • В ответ на: куча сомнений закралась в мою итак замороченную голову :шок: кто-нить че-нить слышал вообще про руководство этой компании?
    Если есть сомнения - то http://kad.arbitr.ru/ вам в помощь. Вбиваете в участника дела кого хотите - и получаете историю...

  • Я думаю успеем "хвост обрубить", тем более дом в стадии завершения :bottle:

  • Немного "развею" Ваши сомнения. Про бомжа не знаю, но директор у компании ООО ПКФ "Вертикаль-НСК" действительно другой с 23.12.2011 года - Можаев Иван Иванович. Собственником компании пока по прежнему остается Жачук М.М. Уголовное дело открыто по факту уклонения последнего от исполнения решения суда о выплате по исполнительным листам по различным основаниям. Долги не такие уж многомиллионные, но все же есть как раз таки по тем исполнительным листам от уплаты которых он уклоняется. Сумму не озвучиваю хотя знаю точно, поскольку являюсь одним из тех кому он не выплатил даже за излишне уплаченные квадратные метры после сдачи дома (квартира по квадратуре оказалась меньше) хотя в договоре это прямо предусмотрено. При личных встречах ответ всегда был один "никто ничего не получит". Так что перспективы оценивайте сами. Для верности выкладываю выписку из ЕГРЮЛ, чтобы не было сомнений по поводу сказанного.

  • Когда в Вашей квартире будут промерзать стены и покрываться плесенью углы от сырости потому что застройщик сэкономил на утпелении и материалах, Вы наверно будете думать что у Вас плохое зрение и Вам все это кажется... Советую сходить на Пермскую, особенно заглянуть на верхние этажи и пообщаться с людьми которые там живут, чтобы потом не писать о том о чем не знаете.

  • Мона узнать про какое утепление говорим в полностью керпичном доме??

  • В ответ на: Когда в Вашей квартире будут промерзать стены и покрываться плесенью углы от сырости потому что застройщик сэкономил на утпелении и материалах, Вы наверно будете думать что у Вас плохое зрение и Вам все это кажется... Советую сходить на Пермскую, особенно заглянуть на верхние этажи и пообщаться с людьми которые там живут, чтобы потом не писать о том о чем не знаете.
    Был видел кто занимается решением проблемы, а не демогогией у тех сырости и плесени нет, решение вопроса в вентиляции на верхних этажах она слабее. Вы свои простыни развешивайте на своем участке по адресу: Пермская. Эта информация не кому не интересна. Советую так же сходить на наш объкт и посмотреть из чего состоят стены.

  • Привет соседи, 2 подъезд, 13 этаж. :agree:

  • Кто-нибудь в курсе, учла ли Вертикаль все "косяки" на Пермской, чтобы здесь их не повторять.Знаю точно, что сменили подрядчика по окнам, так как окна на Пермской не устроили жильцов. Может кто видел обе стройки, своими глазами, технологию строительства так сказать.

  • фото с сегодняшнего утра. Солнечный фасад, но сфотаный на мыльницу:)

  • ну и вот здесь - немного видео, как в субботу идёт работа.

  • Кто знает сколько щас у застройка кв. м. стоит в однокомнатных?

  • У Застройщика уже давно нет однокомнатных, были крайние этажи по 42 за квадрат. А Вы смотрю уже нацилились на продажу, подождите осени будет 48-50 за квадрат.

  • Я думаю такая цена только на сдаче будет

  • У нас 2 подъезд 12 этаж

  • :agree:

  • В ответ на: У нас 2 подъезд 12 этаж
    и я там же)

  • фотки от 23.06.12

  • Динамика строительства за месяц.

    • Фото от 27.05

    • Фото от 25.06

  • Отличный формат - фотографии с интервалом в месяц. Сразу видна динамика.

    Судя по фоткам - чуть меньше этажа в месяц.

  • Как ктото и предполагал 1 этаж в месяц

  • Цена за 1 кв.м. с 1 июля 2012 года:

    Квартиры - студии - 47 000 руб.

    Однокомнатные квартиры - 45 000 руб.

    Двухкомнатные квартиры до 60 кв.м. - 41 000 руб.

    Двухкомнатные квартиры свыше 60 кв.м. - 40 000 руб.

    Трехкомнатные квартиры - 38 000 руб.

    RAV4L'01

  • Добрый вечер... Опередили:))))) Информация то НЕ совсем публичная... Но верная!!! Существенная прибавка в цене... Не мудрено-в ОКТЯБРЕ вся коробка будет готова...Более того-с конца июля начинается ПЕРЕЕЗД на новую площадку.... Учитывая ее масштабы-Комса-игрушечный проект.
    P.S. По прежнему в продаже ДВУХ и ТРЕХ комнатные квартирки в этом доме по привлекательной цене:))) Вопросы-в личку.

  • Добрый вечер! А что за новая площадка, где они еще собирают строить?

  • Титова. В аккурат напротив "Чистой Слободы". Размер участка-4,2 Га. Собственно на аукционе за него бились с КПД "ГазСтрой":)))) Подробности-завтра вывешу.... Под этот проект будет новая тема здесь создана. Оч.интересно мнения и суждения форумчан услышать.

  • В ответ на: Титова. В аккурат напротив "Чистой Слободы". Размер участка-4,2 Га. Собственно на аукционе за него бились с КПД "ГазСтрой":)))) Подробности-завтра вывешу.... Под этот проект будет новая тема здесь создана. Оч.интересно мнения и суждения форумчан услышать.
    Чистая слобода как бы формат бюджетного, даже социального жилья. Насколько будет уместно в тех краях строить дома такого плана как на Комсомольской. Или так же скатитесь до бюджетного жилья?

  • Я так понял участок примыкающий к КПД и футбольнам полям? Исходя из размера участка, а это площадка 200 на 200 можно построить 4 дома как на Комсомольской. Вся эта информация подтверждает сдачу дома в этом году :respect:

  • ГОРАЗДО больше.... Становится ЧЕТЫРЕ двухподъездника на 14 этажей и ТРИ одноподъездника на 14 этажей..Кирпич.Классика.. Планировки-более чем интересные... Цена-тоже... Подробности-постараюсь сегодня написать в новой ветке.

  • В ответ на:
    В ответ на: Титова. В аккурат напротив "Чистой Слободы". Размер участка-4,2 Га. Собственно на аукционе за него бились с КПД "ГазСтрой":)))) Подробности-завтра вывешу.... Под этот проект будет новая тема здесь создана. Оч.интересно мнения и суждения форумчан услышать.
    Чистая слобода как бы формат бюджетного, даже социального жилья. Насколько будет уместно в тех краях строить дома такого плана как на Комсомольской. Или так же скатитесь до бюджетного жилья?
    Я бы не сказал что бюджетного, у нас на Комсе тоже ценик не конский да и там на старте наверное будет привликательные цены

  • А вы кто, что у "Вас на комсе"?

  • Видели мы Ваши планировки. Ну не скажешь,что они удачные.

  • Да и домов не там поболее будет. Если я нге ошибаюсь,то что-то около 10 штук.

  • Вы имеете в виду, что дом на Комсомольской могут сдать в этом году??? На сколько это реально??? Ведь строят очень медлено, такая хорошая погода стоит, а работают только до 18-00....((( могли бы и подольше........ :зло:

  • да и переезд на новую площадку не прибавит скорости...

  • В ответ на: Вы имеете в виду, что дом на Комсомольской могут сдать в этом году??? На сколько это реально??? Ведь строят очень медлено, такая хорошая погода стоит, а работают только до 18-00....((( могли бы и подольше........ :зло:
    Не исключено 8)

  • Доброе утро.
    ищу квартиру большую ДВУШКУ (возможно ТРЕШКУ) по данному адресу. под ипотеку от Сбера?
    варианты в личку. спасибо!

  • В этом году точно не сдадут.
    Судя по темпам строительства достроят его в обещанный срок (2 квартал 2013), а если параллельно со строительством будут и внутренние работы проводиться , то и сдача будет в тот же срок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: