Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • Интересует большая двушка 3-4 подъезд. Пишите в личку. Вопрос - Черепановский кирпич, имел кто-нибудь дело с ними? Можно тоже в личку. СПАСИБО.

  • Здравствуйте. Может у кого есть скан плана квартиры с размерами (желательно 2-ки) выложите, пожалуйста. Чтобы сориентироваться. уж очень узкими смотрятся квартиры.:смущ:

  • В ответ на: А близость Оловозавода не опасна для здоровья?
    Уже писали на эту тему выше... вы в городе то не боитесь жить??? Машин то тоже не мало !!!

  • Народ, интересует следующий вопрос... между 10 и 11-ым этажем в 4 секции выглядывают плиты перекрытия на наружней стене... это такая технология или косяк строителей???

  • Скорее всего это пояс жесткости. В десяти этажных домах его льют обычно на 4 этаже в результате чего высота потолков в этих квартирах немного выше. Давно не был на стройке пока это только предположения...

  • Вчера заезжал ... начали поднимать 12 этаж на 4 секции ... между 11и 12 такая же фигня бетонная , мне интересно оно промерзать не будет?

  • Не будет т.к. там воздушный зазор между поясом и плитами перекрытия.

  • не, мне не страшно в городе жить) вопрос просто был.
    Жду с нетерпением окончания строительства и заселения (2 подъезд).
    Спасибо за актуальную информацию о строительстве и фото:миг:

  • Здравствуйте.Скажите пожалуйста высоту потолков.:смущ:

  • Высота потолков 2м75см после стяжки пола.

  • Спасибо.

  • В ответ на: Вчера заезжал ... начали поднимать 12 этаж на 4 секции ... между 11и 12 такая же фигня бетонная , мне интересно оно промерзать не будет?
    Начиная с 12 этажа толщина стен будет тоньше, на 1\2 или 1 кирпич точно не скажу, поэтому и усиливают контур. Начиная с 12 этажа скорость возведения кладки должна ускориться.

  • В ответ на: фотки с субботы
    видео с субботы, 14 апреля.
    и 2 панорамки - одна с 14 апреля, а вторая сегодня. Против солнца не очень получилось...

    • суббота 14 апреля

    • четверг 19 апреля

  • у меня тут студия,можно ли как то через застройщика её на однешку поменять с доплатой или только самой продавать и покупать?

    а нас рать...

  • Вечер добрый!!! Смотрите личку..:улыб:

  • Здравствуйте! у вас какая студия? площадь и ценна? Собираемся как раз там её прикупить

  • А почему все-таки игнорируют 2 подъезд :umnik:

  • Возведение кладки начинают с крайних подъездов к центру, поэтому средняя часть всегда ниже, такая технология.

  • Интересует двушка или трешка в этом доме. Предложения в личку.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ПУНКТЕ 2.1 договора участия в долевом строительстве по адресу Комсомольская 18 сказано что дом строится на на земельном участке на правах аренды а надо ли выкупать землю в собственность и когда :biggrin:

  • Не надо :biggrin:

  • Ну вот и я теперь дольщик, 4подезд 12 этаж:улыб:

  • Внутренних или наружных? И то, и то как-то не улыбнуло:yes.gif: Соответственно и звукоизоляция :death: Печально!!!

  • Только наружных.

  • Стройка идет, парковка строится, охрана и собачки на посту :respect:

    • Фото 27.04.12

    • Граница на замке

    • Парковка

    • Карман остановки

    • А вот и мой автобус

  • Если на 4-м фото карман у Чигорина12/1 - то там нет остановки. Ну или есть, но она нелегальная... т.е. там не останавливаются последние года 4 точно... Хотя наши перевозчики гоняются за каждым рублем, могут и подобрать :улыб:

  • Еще фото с 27.04

  • В ответ на: Если на 4-м фото карман у Чигорина12/1 - то там нет остановки. Ну или есть, но она нелегальная... т.е. там не останавливаются последние года 4 точно... Хотя наши перевозчики гоняются за каждым рублем, могут и подобрать :улыб:
    Да это на Чигорина, легальная будет позже я к сведению инвесторов, что здесь будет остановка.

    Исправлено пользователем NEINOV (28.04.12 15:08)

  • В ответ на: Да это на Чигорина, легальная будет позже я к сведению инвесторов, что здесь будет остановка.
    да она не очень востребована будет инвесторами, там ведь всего 2 маршрута в сторону Маркса (1243 и 1096) и 3 на Затулинку... Проще пройти 300 метров и сесть на Комсомольской где выбор тарнспорта в 3 раза больше.

  • Думаю, что для большей части инвесторов и та остановка будет не очень востребована. Скорее будет так: прошел 30 метров до автопарковки и сел в машину, соответственно выбор маршрутов стремится к бесконечности.

  • может кто знает, а какие лифты будут установлены в подъездах( что - то вроде Otis или самые простые)??? :umnik:

  • Всех с 1 мая!
    Сегодня рабочим с утра не сиделось - что-то делали на 4м подъезде.

    ну и если интересно, то ещё видео за 21 апреля.

  • ну и ещё общий вид на сегодня:
    [IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120501/thumbs/RgFlscQi.jpg[/IMG]

  • меня тоже интересует двушка или трёшка.

  • Грузовой и пассажирский. :ха-ха!:

  • это понятно,что грузовой и пассажирский :rofl: фирма какая этих лифтов будет :злорадство:

  • Наврятли это будет Отис 8)

  • Кому интересно, планировка двушки 12 этаж 4секция

  • Так вот будет лучше

  • Кто знает, что со стройкой случилось, уже второй день прохожу мимо стройки и не кого не замечаю там((( и нет никаких изменений.

  • А на улицу не выходим .... ничего что штормовое предупреждение

  • Ставят стекла в рамы :хехе:так что - работают.

  • что то все замолчали - что там с нашей строечкой? Как то скучно стало)))

  • В ответ на: что то все замолчали - что там с нашей строечкой? Как то скучно стало)))
    Деньги любят тишину. Ну а если стало скучно, могу передать Вам фотоаппарат Шрайбикуса, ведите репортажи. :biggrin:

  • а есть ли у вас такой же план со всеми разметками для больших 2-х кв. :secret:

  • а Вертикаль сайт обновили )

  • всем привет :agree: а кто-нибудь приобрел кладовые помещения??? как они оформляются ?

  • Что за кладовые помещения? Или имеется ввиду парковки?

  • нет, не парковки, а кладовки на этажах, посмотрите на сайте...

  • В ответ на: всем привет :agree: а кто-нибудь приобрел кладовые помещения??? как они оформляются ?
    А они не общественного назначения ?? Чето я не видел еще застройщиков которые продают кладовки .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: