Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

комсомольская 31а(примерный адрес)

  • в сторону заправки видок попредпочтительнее будет, а мне придется промзоной любоваться:улыб:

  • А мне смотреть на заправку

  • Кто подскажет длину и ширину ванной комнаты в студии

  • Во дела. Оказывается, высотные краны не только ездят, но у них это какая-то обычная процедура.

  • Вот еще видео - с субботы. Перекрывали 9 этаж первого подъезда,
    затем в обед экскаватор закапывал что-то и убирал ограждение этой ямы.

    Ну и общий вид после обеда.

    Интересно - на всех окон не хватает, на 6 этаже в первом подъезде сделали их из пленки - видимо чтобы внутрянку делать скорее.

  • Экскаватор закапывал вновь прокинутую ветку канализации, по крайней мере когда я заезжал.

  • всем привет :agree: как там поживает наша строечка:миг: может есть какая-нибудь свежая информация,фото или видео :appl: поделитесь , а то что-то форум затих :secret:

  • Да строят потихоньку

  • что за белые пятна на доме появились? на последних фотках в этом топике они видны

  • В ответ на: что за белые пятна на доме появились? на последних фотках в этом топике они видны
    В зимний период в кладочный раствор на РБУ вносят добавки от замерзания раствора. Затем эта соль выступает на поворхности кладки. Со временем все смывается дождем.

  • сегодня проезжал через стройку и что-то совсем тишина, никто не работал :зло: по выходным всегда работали, а сегодня что??? вроде погода позволяет... хочу знать :secret:

  • В ответ на: сегодня проезжал через стройку и что-то совсем тишина, никто не работал :зло: по выходным всегда работали, а сегодня что??? вроде погода позволяет... хочу знать :secret:
    Не поверишь, сегодня на многих стройках выходной. Сам удивляюсь с чем это связано?

  • Да, и мы сегодня заезжали на стройку и не поверили глазам своим :eek: даже собак нет) куда все могли подеваться? почти каждые выходные бываем на стройке, а сегодня очень расстроило:хммм: посмотрим, что будет завтра)

  • Видимо ЗП выдали 8)- все в каматозе

  • У нас ЖК Театральный строится полным ходом и в эти выходные.

  • В ответ на: У нас ЖК Театральный строится полным ходом и в эти выходные.
    Тогда мы едем к Вам... Шутка... Всех с первым апреля. :rofl:

  • В ответ на: Да, и мы сегодня заезжали на стройку и не поверили глазам своим :eek: даже собак нет) куда все могли подеваться? почти каждые выходные бываем на стройке, а сегодня очень расстроило:хммм: посмотрим, что будет завтра)
    А у собак с первого апреля открывается гон... :ха-ха!:

  • сегодня стройка идёт полным ходом =)

    фото, сделанное только что:

    • 2012-04-01

    RAV4L'01

  • Люди, кто - нибудь в курсе что собираются строить на месте гаражного кооператива около остановки кинотеатр Обь?

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • В ответ на: Да, и мы сегодня заезжали на стройку и не поверили глазам своим :eek: даже собак нет) куда все могли подеваться? почти каждые выходные бываем на стройке, а сегодня очень расстроило:хммм: посмотрим, что будет завтра)
    Странно...это Вам так не повезло. Сегодня в воскресенье в 19.30 еще работали во всю...

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • В ответ на: Люди, кто - нибудь в курсе что собираются строить на месте гаражного кооператива около остановки кинотеатр Обь?
    Походу магаз какойто будет

  • В ответ на: всем привет :agree: как там поживает наша строечка:миг: может есть какая-нибудь свежая информация,фото или видео :appl: поделитесь , а то что-то форум затих :secret:
    на этой неделе кина не будет, в субботу снаружи всё стояло...

  • И у меня в этот выходной времени не было заехать фоторепортаж сделать.

  • были вчера(воскр.) - работали)))

    Исправлено пользователем shine96 (02.04.12 16:29)

  • Привет будующие соседи;) и не соседи!!! 4 подъезд, 14 этаж.

  • В ответ на: Привет будующие соседи;) и не соседи!!! 4 подъезд, 14 этаж.
    ХОРОШИЙ ВЫБОР ПОЗДРАВЛЯЮ :роза:

  • :knix: Наблюдаю за нашей "избушкой" практически каждый день. "Очень тяжело..." - скажу я вам! Работают и парни, и техника..., но в силу того, что нет вот этого вот ЙО-ХУУУУ как быстро вырос, хоть шоры на глаза надевай и беги мимо не оглядываясь))) Спасибо за фото внутренних работ - улыбнуло!!!

  • Привет!!!! А я тоже с 4 подъезда 15 этаж

  • а кто-нибудь знает точно, с какой стороны все-таки считать подъезды, если стоять лицом к дому(где краны), справа или слева??? :umnik:

  • слева на право

  • Этажи считаются снизу вверх :biggrin:

  • Здорово заочно знакомиться :agree: Соседи, ориентир на 3,4 п.п. 13,14,15 этажи, есть меломаны? :eek:

  • смех -- смехом, а встречался мне как-то дом с нумерацией подъездов справа налево :безум: но в нашем доме, судя по документам, всё же слева направо:улыб:

    RAV4L'01

  • И это радует

  • вот, вот... в Новосибе все может быть... и даже этажи сверху-вниз :ха-ха!: ...

  • Что то ВСЕ замолчали :heart:

  • Есть!3 подъезд 12 этаж :agree:

  • Кто сегодня на стройке был что там нового?

  • В ответ на: Кто сегодня на стройке был что там нового?
    Нового ничего - работают...

    и после обеда тоже...

  • Был сегодня, работа идет, экскаватор копает, или закапывает, не понятно из далека, выходить не стал потому что грязновато.

  • Есть большая двушка, окна на две стороны, средняя секция, средний этаж.
    Поменяю на 3-х комнатную в этом же доме с аналогичными ТТХ.
    Доплачу.

  • какой точно этаж, подъезд, общий метраж и цена за квадрат, если можно,то в личку.

  • Двушка на данном этапе не продается.
    Есть мысль рассмотреть варианты по ее расширению до трешки.
    Если есть что предложить - предлагайте.

  • до трешки можно расшириться через застройщика.

  • Через застройщика, я думаю дешевле и проще будет!

  • Сегодня на сайте вертикали увидели новые фото за март:улыб:только нпонятно,что за помещения в самом начале, внутри подъезда или внутри квартиры? :umnik:

  • судя по тому, что кирпич облицовочный, это внутри подъезда, а не квартиры.

    RAV4L'01

  • это кладовое помещение, где должен быть мусоропровод.

  • фотки с субботы

  • А близость Оловозавода не опасна для здоровья?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: