Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8.

  • >А ещё - в любом случае придётся
    стены и пол подготавливать ...

    -вопрос лишь в том: как и под что?

  • Хм..а краска где будет использоваться? Нам в Д+ сказали, что в минимальную отделку входит: стяжка пола в квартире, кроме санузла, штукатурка и выравнивание стен и потолка , побелка, счетчики и дверь. В санузле ничего кроме разводки труб не будет.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Тогда понятно, Вы хотите сделать что-то необычное (в плане ремонта) :knix: Хотя да, вот кухню, к примеру, некоторые кафельной плиткой выкладывают. :улыб:Тогда да - можно ставить вопрос о целесообразности. А ещё, если я правильно понимаю - в ванной и туалете большинство людей предпочитает кафель, тогда стены в этих помещениях должны оставаться нетронутыми, тогда при подсчёте стоимости миним. отделки площадь с/узла не учитывается... Или нет?..

  • А счётчики и на воду будут установлены?

  • Счётчики на воду самим устанавливать отдельно.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • А можно не устанавливать? :смущ:

  • А почему же нельзя?:смущ:Ведь это по желанию счётчик на воду, я так понимаю.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Хм..нам показывали квартиру с минимальной отделкой в 64 доме. Сказали, что в квартире есть, то и будет в нашей. И счетчики на воду там были! Посмотрим, что будет!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Посмотрим...

  • :eek: странно. 64 дом - это 14 стр? Вот там я знаю самостоятельно на воду ставили счётчик люди.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • прочитал ваш пост, и тоже понимаю, что можно брать без ремонта. я прав?
    -------------------------------------------------------------------------
    Я не знаю, какой у вас дом. У нас несчастный 16, у которого 2 первых подъезда еще достраивают, а дом должен быть сдан еще в том году. Поэтому времени нет и надеемся получить кв-ру без ремонта. Если у вас какой-нибудь 20-й дом, то вполне возможно, что у вас отделка обязательна. Кажись так! :live:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • вы все-таки как-нибудь выложьте смету, плиз :flowers:

  • Из-за этих морозов строительство 20-х домов тоже медленно продвигается ((

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: вы все-таки как-нибудь выложьте смету, плиз :flowers:
    --------------------------------------------------------------------------
    ХОРОШО, ХОРОШО, ЗАБЫЛА Я ЧЁ-ТО... :knix:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Ну почему так пессиместично -коробки стоят)) А внутри работы то полюбому уже ведутся :friends:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • кстати я думаю можно самим позвонить и напроситься, так как мне не понятно как они звонят вообще в какой очередности?
    _________________________________________

    только что позвонил в Д+ на мжк... сказали что на этой неделе обзванивают первый подъезд, а на следующей второй! И сказали что доделывают квартиры (черновую отделку) тем у кого она включена уже по договору в стоимость кв.м.!!!
    т.е. нам наверное позже всех позвонят т.к. она у нас включена((

    дом 16, студия...

  • на следующей второй!
    --------------------------------------------------------------------------
    Нам только что позвонили. Завтра идем квартиру принимать.Ура. 2 подъезд
    :appl:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на: Однако за 1 т.р. Вы получите лишь минимальную отделку, в разные цвета и краски сами потом докрашивать будете :knix:
    ну выровняли бы все по-нормальному, а докрасить в разные цвета и краски мы уж докрасим..... скорее бы уже!!! :appl:

  • В ответ на: Я не знаю, какой у вас дом. У нас несчастный 16, у которого 2 первых подъезда еще достраивают, а дом должен быть сдан еще в том году. Поэтому времени нет и надеемся получить кв-ру без ремонта. Если у вас какой-нибудь 20-й дом, то вполне возможно, что у вас отделка обязательна. Кажись так! :live:
    у нас 25-ый. а по поводу ваших мучений, СОЧУСТВУЮ! но надеюсь, что все будет хорошо! :friends:

  • Поделитесь потом впечатлениями. Лучше бы и фоточки выложили сразу :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • СОЧУСТВУЮ! но надеюсь, что все будет хорошо!
    -----------------------------------------------------------------------
    Спасибо! Завтра идем уже!!:yes.gif:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на: Спасибо! Завтра идем уже!!:yes.gif:
    ну вот и отлично.. :flowers:

  • А вы с какого подъезда 25 дома? :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Спасибо! Завтра идем уже!!:yes.gif:
    Присоединяюсь к поздравлениям :flowers: И обязательно рассскажите завтра о своих впечатлениях, плиз, буду ждать :yes.gif:

  • обязательно рассскажите завтра о своих впечатлениях, плиз, буду ждать
    --------------------------------------------------------------------------
    Обязательно.:yes.gif:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на: Обязательно.:yes.gif:
    :agree:

  • и мне только что позвонили!
    я в пятницу иду принимать!!
    УРАА!!!!!!!!!

    дом 16, студия...

  • здооорово! :appl: Вы тоже потом поделитесь впечатлениями!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: А вы с какого подъезда 25 дома? :смущ:
    с 1-го, вы меня ешо в аську добавляли. просто тот аккаунт забанили :ха-ха!:

  • :ха-ха!: ааа, я буквально вчера удалила тот номер -смотрю не появляетесь на связи -подчищаю асю переодически.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • я так понимаю, что сейчас идет сдача 16-го дома, далее 28-ой? далее 25-ый? короче интересует очередность 25-го дома. :смущ:

  • В ответ на: :ха-ха!: ааа, я буквально вчера удалила тот номер -смотрю не появляетесь на связи -подчищаю асю переодически.
    да на работе асько запрещена, а дома чот и не запускаю. :dnknow:

  • В ответ на: и мне только что позвонили!
    я в пятницу иду принимать!!
    УРАА!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!

    а я живу и радуюсь!!!

  • здооорово! :appl: Вы тоже потом поделитесь впечатлениями!

    --------------------
    обязательно!!! Спасибо за поздравления
    :bday:

    дом 16, студия...

  • а 23 какой по очереди на сдачу?

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Перед 23, ещё все 20-е дома: 28,25,20,21,22,26. Не скажу, что точно в таком порядке, но они должны сдаваться раньше 23. :knix:

  • Народ, вы че тут чат развели?! потрепаться негде? "привет, как дела, нормально, мы уже идем, а вы, а мы тоже, клева, поздравляю..." Кому какое дело до ваших потертых/забаненых номеров?!
    иоптить

    флудите в аськах

    Исправлено пользователем KSergey (10.02.10 19:46)

  • +1
    переписывайтесь по личке, вконтакте на одноклассниках, в аське, пишите письма
    покупаю квартиру в дискусе, для получения информации перечитал седьмую и восьмую тему
    70% сообщений можно просто удалить, они бессмыслены и это вина танюшки, масюшки и т.д., которым просто не хватает общения

  • Не полностью согласен, всё же хочется увидеть фото с отделкой и смету. Может после многих ДА ДА НЕТ НЕТ и до этого дойдёт

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Частично возражаю. Возгласы радости здесь приветствую, т.к. они и меня ободряют в долгих ожиданиях, надежду вселяют! )) переписку не приветствую )

  • В ответ на: Частично возражаю. Возгласы радости здесь приветствую, т.к. они и меня ободряют в долгих ожиданиях, надежду вселяют! )) переписку не приветствую )
    Я тоже приветствую! :knix: Почему бы не порадоваться за ближнего своего?! В конце концов и до нас очередь дойдёт.
    P.S. Когда на несколько страниц рассуждения по поводу видеодомофона, значит, никто не возражает, а как порадоваться за людей - извините-подвиньтесь... Так что ли?

  • ну вот и меня зацепили!! я ж против ваших "спасибо/пожалста" слова против не сказал :beee:

  • В ответ на: ну вот и меня зацепили!! я ж против ваших "спасибо/пожалста" слова против не сказал :beee:
    Это так, к слову, просто возражают как-то странно, выборочно...

  • Привет! Щас попытаюсь прицепить смету, если получится. Расчет на 1-ку 54 кв.метра. Но цены действуют в любой квартире. Это на 20 октября 2009 года. Какие цены щас-не знаю.

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • спасибо за смету...
    честно говоря желание как-то этого избежать все усиливается и усиливается...

  • Доброе утро всем! Объясните мне, пожалуйста вот что, например: за покраску потолков берут 4700 - не дороговато ли? Я б за такие деньги сама лучше покрасила, работы-то всего ничего...

  • Ээээ...за дверь, которую ставит дискус 20 штук??? :eek: :eek: :eek: :tantrum: :tantrum:

    Мы дома поставили вполне приличную дверь за 13000, причем в эту цену входило не только установка двери, но и отделка дверного проема (порожек, коробка)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (11.02.10 09:54)

  • Ну вот опять! Как кто-то раньше переписку вёл по поводу цвета кавролина на полу, раздвигать - сдвигать ....диван....и сейчас эти люди уже живут в своих квартирах - никто не вмешивался в разговоры! Поэтому поуважительнее к тем, кому предстоит это всё!

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Добрый день.

    Пытаюсь купить квартиру в Дискусе (дом 25) по ДДУ. Они забыли мне дать памятку, в результате я узнал о ее существовании только через месяц... Может кто-нибудь может поделиться, буду очень благодарен (e-mail есть в профиле). А то не хочется к ним из-за этого ехать.

  • Ребята, ребята!!!! Не смотрите на то, что написано ручкой. Это уже вас никак не касается. Это мы для себя писали!!! Читайте только печатный текст :appl:

    Улыбка-понятие растяжимое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: