Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 7

  • В ответ на: .......про швы
    мать моя женщина! я со своим зрением в живую этого ужаса не заметила :eek:
    спасибо, что показали!

  • спасибо, Капитан Очевидность!


  • мать моя женщина! я со своим зрением в живую этого ужаса не заметила :eek:
    спасибо, что показали!

    :ха-ха!: не уговорили??!! Отбило желание вообще слышать всё про Д+

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Хех, это с таким язвительным тоном Вы хотели что то узнать из плюсов Плющихинского? Забавно.. Ну да ладно, инфу люди дали, в ответ хотелось бы узнать что Вы приобретёте. А мы тут локти позакусываем от зависти. А то канете, как обычно тут бывает с выбиральсчегами.

  • В ответ на: Ну да ладно, инфу люди дали
    пара-тройка человек, за что им огромное спасибо.
    если не забуду - обязательно отпишусь - что и где. может еще соседями будем!:миг:

  • В ответ на: я тоже хочу услышать, какие еще плюсы
    В частности, интересует положение с садами и школами
    Вы уж как-то определяйтесь: или про сады, или про плюсы.
    А то не понятно чего рассказывать.

  • В ответ на: мать моя женщина! я со своим зрением в живую этого ужаса не заметила
    Через дня три при помощи точно такой же машины все это аккуратно покрывается ...эээ.. как-то оно зовется.. короче чем надо (чтобы пена не крошилась), а еще через недели две - закрашивается. Как и было сделано на всех других домах, где выполнен тот же ремонт швов. Потому и не заметили.
    Но зачем вам это рассказывать?

  • В ответ на: Стас не путай, 1197 совершенно другой маршрут по городу))
    В общем, транспорт есть -не пропадём)
    Был маршрут 1155, теперь он, действительно 1197 (маршрут тот же) До Гагаринской идет, только долго. Мне на маршрутках больше нравилось ездить. Кстати, 1016 тоже до Гагаринской идет, жаль, что ее к нам на Высоцкого не завернули, так и ходит от барахолки через МЖК.

  • Ну так этож надо лезть в сейф, доставать документы, это я по поводу договора:миг:На стройке к сожалению не был, так как живу в другом регионе, но примерно раз в месяц проезжаю-смотрю :biggrin:

  • В ответ на: [
    Вы уж как-то определяйтесь: или про сады, или про плюсы.
    :biggrin: интересует все - и про сады и про плюсы :biggrin:

    Хата уже имеется:улыб:

  • В ответ на: интересует все
    Вы лучше сросите списком про что интересует. Сами потом по ответам проставите плюсы и минусы на свой вкус.
    Т.к. "плюсы" - они у всех разные, а любые абстрактные вопросы на форумах - всегда бессмыслены, на них не бывает толковых ответов.

    Исправлено пользователем KSergey (08.10.09 19:19)

  • 21 дом - с одной стороны полностью покрашен
    23 дом - первая секция - 10 этажей, вторая секция - второй этаж, третья секция - начало второго этажа

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 21 дом - хорошо успели до холодов лицевую сторону покрасить, торопились. :respect: Жаль со двора потом некачествеено будет в холод. :death:
    Наши дома лучше весной пускай красят. Пока отделку сделают. :спок::улыб:

  • О какой висне Вы говорите? Срок сдачи этих домов 4 квартал 2009г.

  • ну да, пусть уж сейчас пока солнце и сухо пошевелятся, иначе там весна неизвестно к какому июня начнётся

  • не путайте 4квартал2009г это окончание строительства, а не сдачи

    ..... ????? .....

  • Обьясняю: на сайте стоит дата 4 квартал 2009- это окончание строительста. А договор купли продажи должен быть заключен не позднее 31 мая мая 2010 года. Это обман такой. Фактически дискус все дома тянет до последнего срока. Да и зачем сдавать раньше , если договор позволяет ?:улыб:Так что расчитывайте все на последний срок.:улыб:

  • А кто-нибудь знает про 36 дом? Интересны темпы строительства и срок сдачи.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • из домов нового поколения:) уже четыре штуки готовые стоят
    один возле 14 и 15 домов и три возле 21 дома...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У вас на сайте стоит срок сдачи 36 дома - 3 квартал 2010. Значит к новому году 2011 заедете в квартиру. Дискус уже доказывал что может за 2 месяца поставить коробку 6 подьездного дома, а потом дом может простоять без движения год. Год уходит видимо на согласования по подключению камуникаций и другие бюрократические проволочки. И если это так ,то зачем раньше времени вбухивать деньги в дом который потом год еще простоит. Хотя все может ускорится - это только зависит от личного решения руководства Дискуса:улыб:

  • Да, 1016 мимо Гагаринской ходит, а вот что 1155 переименовали в 1197 не знала. Я думаю должны полюбому ещё маршруты продлить на Высоцкого....хотелось бы так :хммм:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • №21

  • может про 20ый дом кто что знает, не могу туда выбраться:хммм:

  • №20 стеклят(правда фото получилось не АХТИ)

    Исправлено пользователем b00m (09.10.09 16:53)

  • №20 (2)

  • №28

  • Дом, рядом с №15. Вот это у него темпы. Только начал строиться, а уже чуть ли не красят :eek:

  • А 25 дом докрасили? Окна довставили?
    Почему сразу то до конца не доделываююют... :хммм:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • По №25 ничего нового. :dnknow:

  • Спасибо огромное за фото! А подскажите, 21-й только с одной стороны докрашивают, со стороны подъездов еще не начинали?

  • №21 со стороны подъездов не красят, но по чуть-чуть вставляют окна(подъездные)

  • 25 дом - в последний блок вставлены окна 1-3, 5 этаж :бебе:

  • Кто-нить может объяснить что за телодвижения в районе 17-18-19 домов? Это жу-жу неспроста. Что там нарыть то пытаются?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Дороги делают какие-то!

  • Дороги да. Но вот эти две площадки, которые землей заваливают? я не про придомовые территории, там все понятно, вкопали страшненькие скамейки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ну понятно. между 18 и 19 магаз будет непродовольственных товаров (страшно мне необходимо это, ага). А что будет между 17 и 18?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вроде как ничего! Седня шла там час назад глобальных изменений не заметила :eek:

  • Там днем камазы землю возили. Может там у нас будет парничок-с?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это лог отсыпают!

  • А кто-нибудь знает, что там с 22 домом? А то возможности съездить на стройку у меня пока нет. :хммм:

  • 22-й дом без изменений (внешне по крайней мере) за неделю: застеклён полностью со стороны дороги, со стороны двора только 1-й этаж

    Happiness is a warm gun

  • Спасибо большое. :роза:

  • Здравствуйте, у кого-нибудь есть планировка 2-х комнатной студии? (см. приложение).

  • 2-комнатная студия? :безум: это что-то, не укладывающее в понятие "студия"...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • гостиная совмещена с кухней, спальня - отдельная комната.

  • если найдёте, выложите пожалуйста? Просто интересно посмотреть, что за 2-ку можно было уместить в квадраты 1-к? В частности, как там с окнами проблему обошли

    Happiness is a warm gun

  • интересно что эти планировки появились в продаже уже после постройки дома:)


    ЗЫ 23 дом - вторая секция - начало 4 этажа

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • На сайте Д+ фото обновили!:улыб:

  • упс, 6 этаж :смущ:

  • Я вчера вечером заезжала на стройку....эх....всё равно душа прям радуется :бебе:
    На нашем 25, много где окна со двора не довставлены, в моём в самом 4 подъезде даже до 4 этажа тока вставлены... Но без паники - время есть, поэтому всё к сроку сделают! :friends:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: