Погода: 19 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6

  • В ответ на: Телефония у них тоже нормальная! кому как
    Ну... как бээ.. Дом - капитальное строение, хотелось бы и телефонию капитальную а не эти времянки на воздушках. Помнится по отзывам перебои были в плохую погоду. Если ещё питание оборудования не автономное, то я не знаю.. С голденом опять же - работает какая нибудь охранная контора сейчас? Я б может и не отказался, еслиб просто абонентскую платить как в мобильном, но за временный номер несколько тыщ - нет.

  • Сибирьтелеком еще оччччееееенннньььь не скоро сдесь появится.............

  • тело самсунг. не знаю. вроде везде в порядке.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот я бы так не зарекалась. мне сказали, что будет конкурс открытый на вхождение на наш ж/м. Так что неизвестное еще кто выиграет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • конкурс... хмм.. жильцов бы лучше спросили кого им надобно. А так получится конкурс - кто больше отвалит.. так чтоли.

  • именно так.. для того и конкурс..

  • Жилмассиву 3-4 года. И как были монополисты "Голдентелеком" так и останутся..................

  • вы не хуже Олики с коммунального. Ну как жильцов спросить? у каждого свое мнение и сами все себе умники.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • как как, по-русски. Чай киргизы тоже на ём балакать начали. А по сути, с сибирьтелекома года 2 назад ещё ходил товарисч по квартирам, собссно и спрашивал жильцов. Кто подписи ЗА оставлял, кто и в офисах заявки на подключение. С другой стороны городской тел сейчас не так актуально, вполне мобильный заменяет.

  • :flowers: привет соседям! Написала вам в личку.
    Кста, никто не в курсе: зашел к нам на днях сосед, увидел что нам душевую ставят, и сказал что мол они тоже ставить хотели, а им в Дискусе сказали, что это будет перепланировкой считаться, потому что ванная только под ванну предназначена (мол, посмотрите, и вплане квартиры ванна нарисована :ха-ха!:), и надо будет платить за это и узаконивать... Мы конечно удивились очень, но чем черт не шутит, может и на самом деле так, хотя мне кажется что это глюк какой-то... Кто подскажет? :dnknow:

  • У нас тоже душевая кабина!!!:хммм:

  • брешут..

  • Епть там на плане еще много чего нарисовано че плиту теперь тоже двигать нельзя. И как интересно можно обосновать что там нарисована именно ванная? Я в нормативах не селен но считаю это абсурд :шок:

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • угу.. абсурд....
    так как не указанно чугуневая ванна или металл...
    к тому же ванная - ванной не укомплектованна согласно договора, так что ставте что хотите...

  • Спросите пож. (если случай будет) на основании какого документа они (Дискус) считают душевую кабину - перепланировкой?

  • Звонила по 15 дому на МЖК. Ответили,что в пятницу должны были прийти лифты. Пока утро, они точной информацией не владеют, пришли ли на самом деле или нет. Но если все ОК, то на их установку уйдет 2 недели примерно и СРАЗУ будут нас приглашать. Спросила насчет отсрочки платежа по ремонту, сказали, да возможно, но теперь не на 10 месяцев, а на 6 максимум. Но тоже хорошо. Ждем-с.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: Сибирьтелеком еще оччччееееенннньььь не скоро сдесь появится.............
    не знаю как насчет появится, но в доме 50/2 соседка перенесла свои старый номер от СИбирьтелекома сюда и счета от них ей приходят...

  • В ответ на: а им в Дискусе сказали, что это будет перепланировкой считаться, потому что ванная только под ванну предназначена
    в ТСЖ, которое тоже как известно от ДИСКУСа, тоже много смешных вещей говорят, например "будем штрафовать тех кто балкон стеклит не пластиком, а деревом", мол внешний вид дома портит, а то что люди в сданных домах без центральной антенны живут и ставят за окно то рога то тарелки, это внешний вид не портит :спок:

  • Как довставляют и покрасят, точно щёлкну. Думаю уже скоро.
    ____________________________________
    А красить не начали еще, не обратили внимание?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Дык... фото ж выкладывал.. Нет ещё.

  • был там сегодня... работа на 20стр. кипит.. окны ставят:улыб:
    правда охрана внутрь не пустила...а жаль..

  • да я тоже считаю, что абсурд... Кабина все равно будет стоять конечно, даже с сауной :))))

  • Нее, пускай уж охраняют, нам вандалы с расхитителями не нужны. Вообще с дороги дом открыт, охрана со стороны подъездов блюдёт получается?

  • да, они со двора будочку поставили...
    со двора, кстати, с окнами не так все весело.. но работают.. проемы чистят...
    конкретно видел рабочих в 4ом подъезде на 7ом этаже... в кв.180 получается..

  • А на 25 доме внутри вообще видно кого-нить из рабочих? Как работают там они интересно.....и что то вторую секцию с окнами не спешат :хммм:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: