Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6

  • Продолжение топика ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ребята, а может у кого остались размеры студии, выложите плиз, а то прикрепленные файлы куда то делись, думал может появятся но что то уже не верится:хммм:
    Сразу не додумался на комп скинуть.

  • студия. Дом 25

    "...Я Родину люблю..."

  • студия 1. Дом 23

    "...Я Родину люблю..."

  • студия 2. Дом 23

    "...Я Родину люблю..."

  • студия. Дом 36

    "...Я Родину люблю..."

  • Смотрел сегодня свою квартиру в 14 доме. Смотрел один, без провожатых - дали ключ. Договор приема-передачи не подписал,т.к. выявились косяки, а именно.
    1. Отошла стяжка в половине комнаты и в прихожей. Полкомнаты и кухня - все нормально. Да и видно, что делали разные люди. Структура стяжки разная.
    2. Трещина на потолке в комнате на стыке плит.
    3. Дырка в вент.коробе возле кухни, аж видно соседнюю квартиру снизу.
    Написал претензию, обещали устранить. Но по стяжке вот такая заморочка. Предложили два варианта.
    1. Они демонтируют стяжку, а новую делаю сам.
    2. Они демонтируют стяжку, но т.к. сейчас у них нет материала, нужно подождать. Сколько - не известно. Будет понятно после праздников.
    Дверь водолеевская мне понравилась. Поставили хорошо, аккуратненько. Запирается она на три стороны, как и хотелось. И видел китайские. Это такое Г..., что словами не передать. Сама дверь даже в закрытом состоянии болтается в коробе! Ужас! Короче, кто поставил, тем не позавидуешь. Двери уже стоят на всех квартирах, кто какие заказал. От подъезда убрали охрану, но домофоны еще не ставили.
    Доделали сантехразводку. В стояках уже есть горячая и холодная вода. Сделаны вывод для полотенцесушителя, канализационные выпуски для ванны, раковины и унитаза. Все как и должно быть. Если бы не стяжка...! В остальном все на уровне за эти деньги. На Горском, на форуме пишут с отделкой вообще полная Ж.. Сделано все безобразно, а у нас куда с добром. Вот такой получился маленький отчет.

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (08.05.09 14:20)

  • Поздравляю! Надеюсь эти недоделки быстро устранят. Подскажите пожалуйста,во сколько за кв.м. вам обошелся этот черновой ремонт. Какой срок прошел между оплатой ремонта и тем, как вы пришли принимать?

    дождались 20-й дом, 5 подъезд

  • Отделка мне обошлась в 66530, но сюда входят водолеевские двери и установка подоконников и откосов. За ремонт еще не платил, но договор на руках.

  • А у вас какая квадратура? Двери водолеевские тока в одном варианте предлагали? Выбор в дизайне и замках был? У вас какие замки на двери стоят?

    дождались 20-й дом, 5 подъезд

  • Однокомнатная, 54 м.кв. Выбора большого нет, в офисе стоит две двери. Замок двухключевая Мотура, перекодируемая. Взял, как говорят, самый нормальный из имеющихся. В конце пятого топика, есть фото двери. Вот точно такая.

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (08.05.09 16:17)

  • Добрый день.
    Поскажите а за сколько дней до сдачи дома нужно заявить в дискус что нужно ставить водолевскую дверь вместо китайской?

  • Вас пригласят в офис обсудить отделку, тогда и скажете про дверь, какую хотите.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Скачанные ранее студии с размерами.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Размеры соответствуют не на 100%

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • неплохие новости на сайте выложили )

  • Никаких новостей по 23 нет????

    _________________________

  • По 23 к сожалению пока нет

  • Вы о чем? Поделитесь вместе порадуемся.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Ездили вчера на наш домик посмотреть. Дома 20, 21, 22, 25 - стоят коробки, кажется у 26 работал кран. Отделочные работы ни на одном из домов не ведутся. Окна тоже вставлять не начали. Если не ошибаюсь, в 15 доме на половину вставлены окна.

    В общем-то идёт стройка мало-помалу. Возможно, Дискус решил сначала коробки поставить, по теплу вставить окна и сделать разводку коммуникаций, а к осени начать отделку.

    Ну, в общем, пока ждём...

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Не вводите народ в заблуждение! В 15 доме стоят все окна и там уже полным ходом идет отделка! Еще месяцок и будут передавать квартиры инвесторам.

  • с 16 скорее всего перепутал

  • У вас по 23 перекрывают уже подвал:улыб:

  • Вчера была на стройке, по 23 дому
    Перекрывают подвал, правда вяло работы ведутся. Но радует то, что все же ведутся.

    23 дом, 1 подъезд

  • на прошлых праздниках был на и в 20том доме, вычистили весь строительный мусор, 5-8 подъезды полностью пропенили, там же уже смонтированны входы в подъезд, вставлены подъездные двери.. также двери вставленны и в 2-4 подъезде, 4 подъезд начинали пенить... активна шла работа на доме .эээ.. ну со стороны 20го, самый дальний... так что зря говорят что там не работают..
    а окна ставить рановато, пусть сначала сварку в квартирах закончат... а поскольку электрокабели к дому подведены - стало быть чаго-то там делают..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: