Погода: 7 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6

  • Лично меня удержала бы от подобной затеи уже одна возможность неожиданной встречи с Сантой, не говоря о рисках возможных разрушений и деформаций конструкций : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Особенно этому обстоятельству должны конечно обрадоваться соседи снизу.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • какому именно обстоятельству?

  • что над ними потолог прогнется

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ааа.. ну тут все просто.. вызывают эксперта, он говорит - "че за ...ня! "... и счастливый обладатель камина этот самый камин демонтируют жалея о потраченых деньгах.. как то так...

  • Может кто подскажет,за сколько сейчас можно купить 2-ух к.кв на Высоцкого в сданом доме.А то на НГС недвижимость есть варианты не плохие,пишут что дом сдан,а по 2Гису вроде стройка.
    И еще вопрос,если я куплю квартиру в уже сданом доме,я не смогу "заказать" ремонт от застройщика по ценам,указанным у них на сайте(3 тыс м2)И кстати,что от такого ремонта ожидать?Как качество,что в эту цену входит.
    пс понимаю,что наверняка подобные вопросы уже в форуме обсуждали,но перечитывать все очень тяжело.

  • В сданном доме вряд ли Вы смоете ремонт заказать. А вот в таких, что уже на сдаче, то да.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Да почему, что, киргизы откажутся подзаработать? В ТСЖ расценки бригад спросить или в офисе на Высоцкого. Может у них и есть на чём показать такой ремонт. Типа когда он лиж бы бы был, неважно чем и как.

  • Почему нет-то? предлагают сразу, мне уже раз 10 предлагали

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В Дубль гисе мой дом только в августе стал "сданным", дубль гису верить - себе дороже. Сходите в офис продаж готового жилья Дискуса, там и узнайте что почем хоккей с мячом. А ремонт Вам даже деевле должен выйти, ведь кто-то уже за первичку заплатит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Знакомый взял 2-ку в 48-ом - 1750. Уже собственник.

  • Добрый день всем. Может кто подсказать, сколько примерно будет стоить ремонт 1к квартиры, 53 квадрата примерно в таком исполнении.
    Установка водолеевской двери, обои на стенах, покрашенный потолки, линолеум на пол в кухне и комнате, откосы и подоконники на окнах, установленные ванная и унитаз, плитка на полу в туалете и ванной, стены покрашены. Разводка труб и установка кранов, разводка электрики и установка розеток. Установка межкомнатных дверей.
    Не прошу точную сумму, хотя бы примерно во сколько это может обойтись?

  • Ну если самому, то думаю 80-120т.р. Если не самому, то умножаем на 2. Но эт примерно.

  • :biggrin: :biggrin: Дык все-таки, а если будет утвержденный проект? Неужели возможны такие косяки? (Санты я ваще не боюсь, а вот прогнувшаяся плита - это страшно)

  • касяки возможны всегда :бебе:все мы люди :biggrin:

    просто как правило проект воплощенный далеко не всегда соответствует тому что изобразил проектировщик..

  • опять же одно дело данные в сертификате на плиту, и совершенно другое - конкретная плита!!

  • А во сколько это все-таки может обойтись? Я так поняла, Вы - специалист в этой области?:улыб:
    Хочу более подробную консультацию. Есть возможность пообщаться не в форуме? (не засорять)

  • я интерьером не занимаюсь, извиняйте..
    с ценой по этой причине тоже не помогу...

  • А кто-нибудь может написать список сданых домов,если не трудно конечно же.
    Заранее спасибооо! :agree:

  • Зайдите на сайт дискуса в "объекты строительства" там есть все дома, которые они построили и строят в настоящее время.

  • да позвоните в Дискус и узнайте. ЧТо здесь-то искать спецов. Откуда они тут возьмутся вдруг

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: А кто-нибудь может написать список сданых домов,если не трудно конечно же.
    Заранее спасибооо! :agree:
    Все сданые перечислять долго. Недавно сданы: 41/2, 41/3, 42/1, 42/3, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4 - это со старыми планировками. Дом 64 (14-стр) - отдан на заселение, но св-ва УЮ пока нет. Это первый дом с новыми планировками.

  • в нашем 50/4 пустых квартир просто уйма... только те кто инвесторы - право собственности не зарегистрировали до сих пор (их до сентября оставили ждать)... а мы уже собственники (первые в этом доме), правда за деньги по купле-продаже
    так что добро пожаловать :смущ:

  • :agree: Здравствуйте соседи! Мы тоже из 50/4 но нас еще на заключение договоров купли продажи не приглашали! Подскажите куда нам обратится? Заранее благодарна:смущ:

  • 20 дом 1 часть почти все окна вставлены, 2 часть до 7 этажа макс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: