Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6

  • подскажите какие дома (начиная с 20-х строительных) у Дискуса аккредитованы сбербанком. Очень нужна информация, заранее огромное спасибо.

  • Ничего не пойму???? 15 дом!!!!!!!!!!!!!!
    Сейчас звонила и мне снова сказали, что лифты не установлены!!!!!!! Что только их на этой неделе привезут!!!!!!!!!
    Как вам это????????? Чему и кому верить!!!
    а на вопрос "зачем же вы тогда 2 недели назад говорили, что лифты установлены?" ответили, что такого вам сказать не могли а если сказали то поясните кто вам так сказал..........
    что такое - неполадки какие-то

  • А как узнать куда у меня окна выходят? Во двор или за дом? Представляете, я купила квартиру и даже не знаю на какую сторону окна :хехе:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • представляем. я вообще свою как студию покупала.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Ничего не пойму???? 15 дом!!!!!!!!!!!!!!
    Сейчас звонила и мне снова сказали, что лифты не установлены!!!!!!! Что только их на этой неделе привезут!!!!!!!!!
    а на вопрос "зачем же вы тогда 2 недели назад говорили, что лифты установлены?" ответили, что такого вам сказать не могли а если сказали то поясните кто вам так сказал..........
    :зло: я в шоке!!!!! а вы куда звонили? на бетонку или на мжк?
    просто, насколько я понимаю, не только вам говорили про то, что лифты уже стоят.....

    Успех - лучшая месть за все!

  • В ответ на: А как узнать куда у меня окна выходят? Во двор или за дом? Представляете, я купила квартиру и даже не знаю на какую сторону окна :хехе:
    :help.gif:ну это же посчитать можно, квартирв иду слева на право, это же легко:хехе:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • У меня нет поэтажного плана, сколько квартир на этаже? Посчитать то можно, надо только знать эти данные.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: ну не совсем в ту же минуту.... надо будет подождать пока с дверью порешаете. и еще по собственному опыту: придете первым, подпишете акт приемки, ключи получите, но пока некоторая группа товарищей не поступит так же - ничего хорошего не ждите. Но оплачивать все коммунальные платежи будете сразу после подписания акта приемки ремонта.
    какие еще товарищи?! если я оплачу и получу ключи, что мне помешает въехать?:смущ:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на: У меня нет поэтажного плана, сколько квартир на этаже? Посчитать то можно, надо только знать эти данные.
    какой дом у вас? разве на сайте нет этажности домов, они все 10:хехе:

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • Дом 15. Вот смотрю на сайте: 10 этажей, общее кол-во квартир 199, подъездов 4. И как понимать? Можно конечно просто прикинуть по 5 квартир на этаж, но тут что-то не то, мне кажется. Опять же, я же не знаю, в каком порядке идут эти квартиры на этажах, т.е. где однешка, где студия, где двушка. Потому и не могу посчитать, где моя находится.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • да въезжайте. потом начнется: нет у вас вода еще не подключена, свет еще не подключен, то не так это не эдак. Им нужно дом обслуживать начать, а нет жильцов - нет денег на обслуживание, вот они и ждут, чтобы народу побольше стало.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня вопрос такой: люди въезжают в квартиры неравномерно, прописки нет, в юстиции не оформлено, а как идут оплата коммунальных услуг? Отопление по квадратам, электроэнергия по счетчику, а холодная-горячая вода? Вывоз мусора? Это все берется с человека или от фонаря?

  • в офисе дискуса без проблем всегда показывают куда выходят окна и какие квартиры на этаже...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да вот, когда брала, мне было все равно, сейчас думаю, лучше бы во двор, но ехать на Бетонку, чтобы спросить и посмотреть, как-то далековато. Думала методом расчета выяснить, или если у кого-нибудь есть план поэтажный, на сайте то его нет.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • от фонаря. я спрашивала за что я должна платить, мне сказали: за вывоз мусора - так у нашего дома нет мусорных контейнеров, за свет в подъезде - нет света, я проверяла, за уборку в подъезде - никто ничего не убирает, я опыт ставила... То есть платить надо, за что неизвестно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Да вот, когда брала, мне было все равно, сейчас думаю, лучше бы во двор, но ехать на Бетонку, чтобы спросить и посмотреть, как-то далековато. Думала методом расчета выяснить, или если у кого-нибудь есть план поэтажный, на сайте то его нет.
    Планировка этажа

  • О! То что нужно, большое спасибо, получается во двор, если не просчиталась.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (11.08.09 20:41)

  • была проездом на стройке только что:
    23 дом - первая секция - как на фото дискуса, вторая секция - цокольный этаж:улыб:

    и дорогу активно делают, основную, которая между 25,21 20 и 22 домами. , ведь чтобы сдать эти дома - дорога им точно нужна будет.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • b00m , ну вы одним постом двух зайцев убили)) Вот и размеры, про которые я спрашивал, спасибо!)

  • В ответ на: О! То что нужно, большое спасибо, получается во двор, если не просчиталась.
    Скажите номер квартиры и я скажу, куда у вас окна смотрят

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на: от фонаря. я спрашивала за что я должна платить, мне сказали: за вывоз мусора - так у нашего дома нет мусорных контейнеров, за свет в подъезде - нет света, я проверяла, за уборку в подъезде - никто ничего не убирает, я опыт ставила... То есть платить надо, за что неизвестно.
    Чё ж делать-то?? И снимать квартиру, платить за нее уже сил нет. И тут правду не найдешь. Может какая-нибудь комиссия из ЖЭУ фиксирует, что света и воды нет?? Чё люди говорят?

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • 185, как я посчитала, сразу от лифта налево, окна во двор.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Я когда покупала квартиру, а было дело в декабре 2008 г. Мне еще предлагали двушку в 12 доме, но там 54 или 56 кв. было, я решила взять в 15 за те же деньги но больше кв.м. Так вот, в доме уже проживало несколько семей, кто начал делать ремонт, а жить негде. Так они заселились. Хотя дом еще был пустой практически, в подъездах строительный мусор. Наверное, свет и вода там точно были. Поэтому я и воодушевилась, кто-то ремонт будет делать, а кто-то уже и жить, делая ремонт. Интересно, как ремонт делать, даже не заселяясь, без света и воды? Наощупь, грязными руками? Я уже перестала реагировать на проволочки, просто жду, когда все разрешится, и не нервничаю.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: 185, как я посчитала, сразу от лифта налево, окна во двор.
    Нумерация квартир идет слева направо. Поэтому у вас от лифта напрво, угловая, 7 этаж.Соседей за стенами нет. Только лестница и общая площадка с соседями перед дверью. У меня так же, только в 16 доме и подъезд 2.

    Улыбка-понятие растяжимое!

  • В ответ на: 185, как я посчитала, сразу от лифта налево, окна во двор.
    И окна действительно на подъезд. Всегда видно кто к тебе идет.

    Улыбка-понятие растяжимое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: