Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6

  • В ответ на: Новости со стройки: В 20-м доме в 5-8 подъездах на первом этаже начали ставить окна, также в 25-м начали вставлять со стороны крайних подъездов)))
    21 тоже стеклят

  • сваебойка на 23 доме
    что то делает со сваями в последних подъездах

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • между плитами цоколя 23 дома
    какие то белые штуки

    собственно кроме сваебойки - на 23 доме больше работ не велось

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 21 дом во всей красе...
    строят и строят:улыб:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 25 дом
    первые окна

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 20 дом
    окна

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • мне кажется дискусовские шпионы ждут, когда я приеду на стройку - и тут же выкладывают свои новые фотки



    у них 23 дом конечно выглядит внушительней :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: 20 дом
    окна
    окна вставят, а потом дом красить начнут...

    говорят - не повезет, если ...

  • Да.. чёта я нипонил... почему опять к этому изврату вернулись. Видимо маляры натренировались до ювелирной точности, либо Д+ хочет показать что идёт работа.

  • В ответ на: на окна можно потом поставить противомоскитные сетки? там есть такие крючочки?
    Кронштейнов изначально нет. Это можно сделать своими силами или через подрядную организацию (сетки же будете заказывать?) в процессе отделки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Скорей всего застеклят только первый этаж, чтобы в дом нельзя было залезть.

  • ох. а меня напугали, что если нет крючков, то уже потом и не прицепишь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Они прикручиваются на 2 самореза каждый, по паре сверху и снизу. Можете расслабиться. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это точная информация или предположение?

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • про 15-й дом
    новости мягко говоря "не очень"..
    :хммм:

    сегодня менеджер сказал, "не хочу вас обманывать, вас пригласят не раньше чем через 2-3 месяца и кто вам вообще сказал, что уже в мае все готово будет"


    говорит, сейчас там по-прежнему идут черновые работы в квартирах и подъездах,и еще много времени займет установка и испытания лифтовых шахт. А по поводу того, что уже проходят сроки для заключения договора купли-продажи, говорит звонить на Бетонную юристам. Но им туда фиг дозвонишься

    :зло:

  • действительно, не очень :хммм:
    мне лично менеджер говорил в конце апреля про сроки май-начало июня (я сама ездила на ж/м)
    а сколько вообще может идти эта отделка?
    если туда зашли в начале апреля, то что они все это время там делали?????? :зло:

    Успех - лучшая месть за все!

  • А что лифты сразу работают - когда запускают жильцов?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: А что лифты сразу работают - когда запускают жильцов?
    нет, их просто не включают, но установить и протестировать должны

    Успех - лучшая месть за все!

  • В ответ на: если туда зашли в начале апреля, то что они все это время там делали?????? :зло:
    Вы что хотите, чтоб во всем доме вам внутреннюю отделку за месяц сделали???

  • ну не за месяц... но и не за 6 месяцев
    за сколько сделали в 14 доме?
    начали в конце февраля, в апреле уже народ приглашали

    Успех - лучшая месть за все!

  • Вы не сравнивайте что было раньше с тем, что сейчас. Раньше кризиса не было. Ждите, думаю 2 месяца ничего не решат, сейчас лето начнется, время быстро пролетит:улыб:

  • кризис начался не 2 месяца назад, так что в этом случае сравнение достаточно уместно....
    да все потерпят, вопрос не в этом,
    ты общаешься с людьми, они, четсно глядя в глаза, что то говорят, а потом выясняется, что другим они говорят совсем другое. а я на основании их слов, планирую свои денежные потоки и жизнь на ближайшие пару месяцев ( я вот в сентябре уже заселиться планировала, с арендатором договорилась, сейчас придется переигрывать :хммм:)

    Успех - лучшая месть за все!

  • дык может еще заселитесь:улыб:
    И потом они же не целым домом всегда приглашали, а подъездами, значит у вас подъезд будет заселяться одним из последних.

  • я буду надеяться :смущ:, а вам - спасибо за поддержку! :agree:

    Успех - лучшая месть за все!

  • У нас отделку дома начали в январе, нас пригласили (первый подезд) в конце октября так что отделка может длиться сколько им того понадобится :безум:

  • короче, юристы там тоже руками разводят: мол, ну да, да такие вот дела. к осени возможно документы оформят только... вроде как они еще разрешения не получили, дом еще городу даже не сдан и тд итп :зло:

    PS это я про 15-й дом

  • да уже фиг с ними, с документами....
    на ремонт бы пустили.....

    Успех - лучшая месть за все!

  • ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЗНАЮЩИМ ОБИТАТЕЛЯМ УЛ. ВЫСОЦКОГО-ЛЕТОМ В ПЛАНАХ ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ-И ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА-ВЫСОЦКОГО-ДИСКУС ИЛИ АКАТУЙСКИЙ-НА ЗАТУЛИНКЕ...БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ДИСКУСУ...КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ...?

  • Почему вы надеетесь, что за вас кто-то что-то решит? Вы сами должны определиться. Почитайте форумы и думайте сами.
    Если я вам скажу, что Дискусс лучше, вы что из-за меня квартиру и купите?
    Честно говоря, несколько пугают такие вопросы.

  • ничего не буду говорить про дискус, но аккатуйский - это кидалово.. пообщайтесь на форуме аккатуйского..

  • Зайдитена форум Аккатуйского - там инвесторы за голову хватаются!
    Я почему там читала - потому что тоже хотела у них купить, уж цена привлекала......
    Всё таки посоветую Дискус Вам! :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • бан по п.6,9 на неделю, до 28 мая

    Исправлено пользователем AA (21.05.09 07:14)

  • Хороший совет:
    Caps Lock отключите-в глазах рябит

  • Я, КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ, ЧТО ВОЛНУЮ МУЖЧИН, НО ЧТО Я ТАК ВАС ВЗВОЛНОВАЛА!!!!!))))) ПРЯМ ВЫ КО МНЕ НЕ РАВНОДУШНЫ!!!))):миг:

  • СПАСИБО TaNuSHkInA ЗА СОВЕТИК!!!! ;)Аккатуйский ВСЁ-ТАКИ НЕТ..., НАВЕРНОЕ...

  • Точно не Акатуйский, не Сервис Сибири, и т.д.......
    можно еще много перечеслять.Я уже 8 лет занимаюсь новостройками, советую только Дискус :respect:

  • Начали стеклить первый этаж 3 и 4 подъезда 20 дома

  • :respect: Да был там сегодня. Стеклят не только 20 дом, рядом тоже окошки вставлены в 21 и 25, так что радуйтесь соседи работы идут. Надеюсь все окна стеклить не будут, лучше после побелки стен.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • А я Вам посоветую Аккатуйский

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • GuimpLеna не слушайте!
    У Дискуса мало того что мало по малу строят (тьфу-тьфу-тьфу :улыб:), так еще и цены понизились опять :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Серьёзно? И сколько сейчас ценник без очереди?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну ведь на сайте же вся инфо :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Логично.

    ЗЫ: просто некогда на сайты лазить, за форумом смотреть не успеваю...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: я Вас понимаю
    Ну а как же делать несколько дел одновременно :спок: Вы так не умете разве? :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Не Цезарь, к сожалению. Но обещаю потренироваться, авось что нибудь ыйдет...надеюсь хорошее.

    На сайте Дискусса нашел цены, но они как то слишком смахивают на прежние...может не туда смотрел или не правильно понял?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Молодец, меняетесь на глазах!:улыб:
    Просто я как инвестор-очередник у Д+, поэтому рассматриваю мониторинг цен для таковых.
    Допустим студия в 36 стр стоит теперь на 60 тыщ дешевле.....чем когда то в 25 стр. Вот :улыб:
    Да и менеджер сказал мне, что да арматура подешевела...что то еще...поэтому и они снижают цены. :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • можeт еще потому что 36 дом дальше остальных?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет.
    Д + помойму никогда цены не подразделял на стоимость квартир от месторасположения дома! Стандарная цена за кв. м, тока в зависимости от этажности.:улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Так цены за на объекты разные, те которые строятся. Или у них значительно отличается степь готовности?
    Да и на введенные в эксплуатацию прайс не единый.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у 36 дома немного метваж вообще-то другой, поэтому и цена чуть другая.
    Вообще цены не менялись.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: