Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6

  • Скажите пожалуйста, сколько розеток в комнате, а то на фото я увидел только две!!!.. надеюсь это не так?!..

  • А Вы знаете, ведь ей-богу, две! Я что-то этим вопросом не заморачиваюсь, сколько надо-столько и сделаем.

  • да просто тянуть по стене проводку как то не улыбает, а штробиться в панельке дело не благодарное, это ж не кирпич..

  • Согласен. Но ведь если нужно, все равно придется делать. Тут уж никуда не денешься.

  • Немножко не поняла, в 66500 входит 7000. за откосы и 10500 дверь или еще плюс дополнительно заплатили?

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Слушайте, но я думала там будет ужасный ремонтище, а там очень даже прилично, только батареи какие-то перекошенные в комнате.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Батареи вообще можете переварить, пофирмовее поставить. А то потом никак с ремонтом то когда.. А перекос - ну там крепёжную планочку если что оторвать и перенести чуть выше/ниже.

  • А еще скажите, пожалуйста, в гардеробной есть розетка или эл.проводка для светильника? Или придется самим проводить?

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: Немножко не поняла, в 66500 входит 7000. за откосы и 10500 дверь или еще плюс дополнительно заплатили?
    В это стоимость входит ВСЁ :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В 66500 входит все вышеперечисленное.

  • Розетка находится возле входной двери. Придется штробить для дополнительных розеток и светильников в гардеробной.

  • После установки откосов и подоконников работяги просто неровно повесили защитные экраны. Поправить и всего делов! А отделка весьма приличная, тут я с Вами согласен. Главное, чтобы все это держалось, как надо.

  • В ответ на: а штробиться в панельке дело не благодарное, это ж не кирпич..
    Эх, как было хорошо, когда мин. ремонт не делали! :зло:
    Получаешь квртирку, в ней только что протянули электрику - все дыры расфигачены (некоторые их здесь, правда, боятся почему-то) - спокойно по трубкам в потолке и стенах протягиваешь провода от коробок в квартире. Штробить приходится самый минимум.

    (Скажу по секрету: панели у Дискуса не очень, штробится - легко :миг:)

  • А, по-моему, пофиг из чего стены, лишь бы перфоратор добрый был! А таковой имеется.
    В первую очередь надо в ТСЖ заявку подать чтобы счетчик поставили, да квартиру запитали, а уж потом... Эх! Руки чешутся!

    А Вы откуда знаете про панели? Штробили?

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (23.06.09 12:41)

  • В ответ на: (Скажу по секрету: панели у Дискуса не очень, штробится - легко :миг:)
    :хехе:это как-то не особо радует:)

  • Сегодня опять звонил в Дискус на строй площадку по поводу 15 дома, говорят через 2 недели позвонить, лифтовые шахты так и не пришли, ждут... :зло:

  • ну сколько можно, блин.. :зло:
    потом они придут и еще месяц их монтировать и испытывать будут????

  • Они потом месяца 2 деньги за ремонт будут собирать... :шок:

  • Расскажите, а как с шумоизоляцией на десятом этаже обстоят дела? в частности слышимость моторов лифтов...
    Может этот вопрос уже был, но.... :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Люди!!!
    Интересует вопрос сдачи в юстицию документов по 18-му дому. Кто в курсе, надежда есть??? Можно в личку или сюда

    People don't change (c) House M.D.

  • Не торопитесь! Нас тоже еще не сдали! Хотя заселили на пол года раньше! 19 домик!:хммм:

  • В ответ на: А Вы откуда знаете про панели? Штробили?
    Мы штробили (в 5м доме дверь ставили сами), что могу сказать-кое-где штробилось легко и непринужденно, но в одном месте сломали насадку, видать "замес" неравномерный...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • привет соседям!!! мы теперь в 19 доме 3 подъезд! :friends:
    качество отделки не впечатлило, но в принципе вполне сносно...токо перегородка гипсокартонная не в тему совсем, сносить бум... и лоджию утеплять

  • Привет соседям! Да мы уже все этапы ремонта прошли, и все прелести его на себе испытали! Но уже живем и радуемся!:улыб:

  • вчера
    23 дом

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • будущая дорога между домами

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 21 и 25 дома

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 21 дом
    готов!!!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 22 дом

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 23 дом
    последние подъезды...
    точнее их началы

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 23 дом
    первые подъезды

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • и это новый дом, возле 36 дома...
    номер неизвестен
    судя по размеру котлована - будет такой же как и 36...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Номер дома 33. Менеджер сказала что со следующей недели начнут продажу квартир. Планировка как в 36.

  • да сёдня тож прокатился, заметил что 25 прям быстрей всех стеклят. Ну Вы даёте, по всей стройке на машине прокатились.

  • Там полно машин. На дачи через стройку едут.

  • просто охранник у 23 дома - тааакой вредный, а местами злющий...
    а мы нашли обходной путь :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • нп. Кто окна отоксы/подоконники делал и лоджию стеклил? Как получается? Вы отдаете им ключи от квартиры или сами сидите их караулите?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Народ, напишите, как впечатления от дня города на площадке перед 34 домом?

  • Заезжал вчера на праздник, вроде ничего так.... по крайней мере лучше чем ничего... людей много было... да и дети порезвились, потанцевали...

  • Кто окна отоксы/подоконники делал и лоджию стеклил? Как получается? Вы отдаете им ключи от квартиры или сами сидите их караулите?
    ________________________________________

    Кгд у нас в квартире делали, мы какраулили, т.к. уже завезли в квартиру инструменты и материалы для ремонта. Делал один, два дня. А если квартира пустая, то проще наверное ключи отдать и контролировать периодически. :миг:

  • Вылез только к салюту.. Но вообще реклама стройки неплоха. Довольно мощный для периферии салют, сцена (монтаж даже такой небольшой кучу денег стоит явно), звук от просаунда киловата 3-5 (поставили на землю зря, кучкующиеся не давали звуку выхода), дым, стобы, несколько прожекторов (есчо бы лазерок туда), DJ, девки go-go. Ржачней всего когда подпитые пацаны вылазят на сцену подёргаться и их мило оттуда выдворяют. Надеюсь праздники оплачены из резервов Д+ или проводятся при поддержке мэрии, а не на деньги инвесторов (почему-то про выстрелы деньгами покупателей невзначай думаешь, смотря салют). А вообще, А.Ю. простой, обаятельный чел, что на фото задника сцены, что в программе о недвижимости на РБК (говорят живьём ещё лучше).. Такими темпами ему запросто избраться куданить.. Если захочет.

  • В ответ на: Такими темпами ему запросто избраться куданить.. Если захочет.
    если дадут :хехе:
    думаю, он для себя уже все решил

  • Пасибо за фотки)
    Я посмотрела, за неделю получается 2 этажа 25 дома остеклили - малатцы, так держать Д, темпы не снижать!:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В пятницу звонила в Дзержинское отделение Сбера, узнавала на счёт ипотеки. Они ответили, что аренда земли истекла в апреле, новых документов от Дискуса не поступало. Возможна покупка только в уже построенных домах. Кто-нибудь знает подробности, когда Дискус подаст документы? Хотелось бы именно в новостройке, т.к. цены в построенном для нас неподъёмные, к сожалению.

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • они на этот счет молчат как партизаны (ровно как всегда)
    у них и лицензия в августе заканчивается:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Была на стройке в субботу , строители работали, видела как главный инженер или кто-то из них ездил на машине по объектам, заходил в строящиеся дома. Меня охранник не пустил, а жаль. Хотела посмотреть. Может быть не так и плохо все и квартирка моя построится. Сейчас посмотрела фото, выложенные сегодня. В субботу было два этажа в 36 доме, а сегодня уже половина третьего смонтировано. Вот так бы коммуникации делали и отделку...

    Исправлено пользователем котяра (29.06.09 19:09)

  • С 01.01.09 прекращена выдача лицензии строительным организациям.

  • vladdik, что Вы имеете ввиду? Поясните пожалуйста и поподробнее.

    Исправлено пользователем котяра (29.06.09 19:14)

  • ааа..так это все таки вступило в действие :злорадство:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да, очень хотелось бы знать. А то уже и не знаешь, что планировать :а\?:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: