Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • У меня однёшка.................правда фиг знает как от лифта ))))) ну как, ходил, смотрел наш этаж? чистенько?

    Буратино не выдержал тяжёлой жизни, взял дрель и засверлился.....

  • Ну если не трудно, дайте всё равно ориентир по затратам кВт..................а то может игра и не стоит свеч, слишком дорогое удовольствие получится ((((

    Буратино не выдержал тяжёлой жизни, взял дрель и засверлился.....

  • http://www.sst.ru/products/teploluxe/
    вообще все зависит от того какую температуру хочешь получить

  • около 120 вт на 1 кв.м

  • Спасибо. Ну приблизительно понял чё к чему!

    Буратино не выдержал тяжёлой жизни, взял дрель и засверлился.....

  • В ответ на: ................ Ребят, вот скажите, какой толк от шлагбаума?
    нужен забор.............
    тогда никто не въедит и никто чужой не пройдёт.............
    а тратить немалые деньги на шлагбаум, при том, что во дворе будут пить пиво непонятно кто - не лучшая идея......!!!!
    Так никто вроде не хочет ставить шлагбаум без забора... Мы хотели в идеале и то, и другое. Чтобы было огорожено и чтобы пульты от шлагбаума были только у нас, соответственно другие проехать не могли. Но это дорого, я думаю если делать и то, и другое, а еще охрану, нам минимум по 1000 со всех квартир надо собрать. Я не против, вот только сложно будет собрать со ВСЕХ.

    На счет свободных помещений вы воодушевили. Только действительно одно дело ТСЖ, другое УК. При ТСЖ управляем мы, а при УК неизвестно что и кому они сдадут в аренду. А так было бы здорово освободить помещение и поместить туда правление и охрану. Эхх..:улыб:

  • наверно годика так через полтора когда все заедут сможем и свое ТСЖ организовать и охрану и забор и шлагбаум все сделаем только торопиться не стоит

  • Здравствуйте соседи, мы с 6 секции 3-й этаж. Хотела уточнить можно ли в субботу подписать акт приёмки-передачи, кто знает. :knix:

  • Как я понял, сейчас подписывают предварительные акты. А когда конечные акты будут подписывать? :umnik:

  • В ответ на: Как я понял, сейчас подписывают предварительные акты. А когда конечные акты будут подписывать? :umnik:
    Хочу Вас разочаровать, друзья! Временных актов нет и быть не может. Это тот самый акт, который участник долевого строительства должен подписывать после получения Застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома. Его так называют для отвода глаз - подписал, все потом притензии не принимаются, а вы ведь еще ни электро, ни водо- ни теплоснабжение своей квартиры не проверили. Застройщик этот акт со своей стороны не подписывает, т.к. не имеет права пока его подписывать, ведь нет разрешения

  • Скорее всего по исправлению недостатков и перед сдачей БТИ

  • Привет, Соседи! Принимайте и нашу семейку в свои ряды. Секция 4, этаж 1.

  • Обновил список отметившихся, однако, уже 40 квартир!

  • Был сегодня в квартире в 11-00, прораб предлагал подписать акт приемки-передачи. Значит можно.

  • В соседней теме прочитал про выбор интернет-провайдера...Для меня вопрос тоже очень важен, чтобы как можно быстрее провели сеть в доме. У кого какие мнения? Я "сижу" сейчас на Электронном городе. :umnik:

  • В ответ на: В соседней теме прочитал про выбор интернет-провайдера...Для меня вопрос тоже очень важен, чтобы как можно быстрее провели сеть в доме. У кого какие мнения? Я "сижу" сейчас на Электронном городе. :umnik:
    Я пользуюсь Электронным городом уже несколько лет и подключился бы к нему же. Новотелеком будет рассматривать наш дом для подключения при 5+ заявках на подключение и если не будет препятствий в подключении со стороны УК/ТСЖ.
    Но подключение дома вряд ли будет быстрым: соседние дома с Новотелекомом довольно далеко. Куда ближе Сибирские сети: они есть в 23 и 25 домах.

  • По состоянию на 23.08.2009 :одну площадку перед домом выровняли и установили качели для детей. Дорога за домом со стороны ул.Есенина еще не доделана.

  • В ответ на: Куда ближе Сибирские сети: они есть в 23 и 25 домах.
    А как по ценам и по качеству? Вроде у них внутр.сети с ресурсами нет?

  • В ответ на: ...Дорога за домом со стороны ул.Есенина еще не доделана.
    Что за дорога будет со стороны ул.Есенина и куда она будет идти?

  • дорога вокруг дома чтоб подъезд был к нему...

  • я вообще бы не отказался от ЭГ,Сибсетей,Хомнет-Сити и Дом.ru
    все операторы хорошие у Дома самые низкие цены на интернет в городе,у остальных огромные файлообменники
    (мечта объединить их всех на своем компе :biggrin:)

  • В ответ на: А как по ценам и по качеству? Вроде у них внутр.сети с ресурсами нет?
    Цены примерно на том же уровне. Внутренние ресурсы есть: файлообменная сеть и т.д. Вот онлайн-ТВ и записи телепередач отсутствуют.
    Знакомый подключен, на качество не жаловался.

  • Пройдет немного времени и дом сдадут. Нам будет необходимо думать об установке домофонов, какая из фирм установщиков (исполнительная и добросовестная) подойдет для нашего дома. Какие предложения?

  • а может сразу видеодомофон поставим ???

  • В ответ на: а может сразу видеодомофон поставим ???
    а сколько это стоит? и не снимут ли его с подъезда?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: