Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А

  • В ответ на: У меня строительный номер 394 ...
    Соседка сверху;)
    У нас 378 и это средний, 3й подъезд

    З.Ы. на сайте униконск.ру есть планировки с номерами квартир. Выбираешь этаж и планировку, он выдает номер квартиры

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Узнавал про интернет в новотелекоме, сказали в течении полугода кинут кабель. Вообще смех.
    Ваш ЛВС только договорился, и через месяц они только кинут, через два только подключат, меня это не устраивает.
    Да цены дороже в брайткоме, но я не гонюсь за скоростью. Оставил сегодня им заявку, завтра позвонят скажут по срокам и цене.

  • По поводу остекления есть еще один ньюанс
    Посмотрете на то какой "доступ" получаеться через балкон
    к квартирам соседствующим с лестничным переходом. Ногу перекинул и ты считай в квартире.
    По планировке это прям явно касаеться квартир-студий и однокомнатных, но через них за два шага тем же макаром можно и на соседствующих с ним балконах оказаться.
    На первых парах пока ремонт - стройматериалы могут "исчезнуть" на раз-два. После - уже по-полной
    Такие вот опасения.
    зы .. заеду завтра в сам Уникон, поговорю с ними по этому вопросу

  • в течении месяца подключение по договору в ЛВС. Если охота переплачивать за всё можете и в брайтком, сами пожалете

  • В брайтком ещё и стоимость подключения грабительская

  • Мне просто нужен интернет как можно скорее, у меня работа через него поэтому мне без разницы цена.
    Вобщем есть три варианта:
    1. Брайтком которые подключают уже сейчас, но у них завышеные цены.
    2. ЛВС которые будут только заключать договор и через месяц подключать, цены примерно такие же как и в новотелекоме.
    3. Новотелеком которые подключат в течении полугода, но это самый лучший провайдер по ценам и сервисам.

  • +1 договор к LVS.
    активнее, соседи, быстрее подключат:улыб:

  • У меня есть такой вопрос, а по какому праву не фасаде дома висит рекламный баннер Уникона?:хехе:
    Дом 8 уже не стройка. УК от этого получает какие-нибудь деньги?
    К тому же с этого баннера неравномерно стекает вода, и на фасаде останутся пятна. Оно нам надо? :зло:

  • фасад у нас вообще будет "отменный"... лучше заранее к этому приготовиться :спок:

  • В ответ на: У кого двушки с мизирным санузлом в 3,36? Там как, все нужное уместить можно? :смущ:а то создается ощущение, что узкую душевую кабину устанавливать придется:хммм:
    Нам удалось уместить унитаз, раковину и ванну на 160 см, для стиральной машины определили место на кухне.

  • Предлагаю создать инициативную группу и обратиться в УК. Есть ещё претензии к баннеру на 6ом доме - он отражает свет его освещающих светильников в окна квартир выходящих во двор - результат - белые ночи в квартире

  • У нас поместилось ванна на 170 раковина на 56 и унитаз. Можно ещё вставить узкую стиралку, но у нас она широкая и хорошо прижилась на кухне

  • у нас влезла и большая стиралка и ванна на 150, раковина и унитаз.

  • это отлично! Спасибо, а то я паникую чуток, что уж совсем маленькая ванная:улыб:

  • спасибо за наглядный ответ :)) вы просто-таки чародеи: на 3х метрах все уместить!

  • по адресу http://www.tsj.ru/gorsky8 находит сайт нашего дома с актуальной информацией

  • по адресу http://www.tsj.ru/gorsky8 открыто обсуждение на тему состояния подвала, приглажаю обсудить

  • Вчера вечером проезжала мимо, цвет горел вечером в 30-40 квартирах, которые выходят на реку. Приятно! Жизнь идёт!:хехе:

  • как прошел запуск лифта?
    а вода горячая появилась? а то я давно не была.

  • Вода горячая есть, правда не вполне горячая. Или нужно долго ждать.
    Лифт днем сегодня запускали, мне даже удалось прокатиться. Но вечером опять не работал, консьержка сказала что опять нашли недоделки:хммм:

  • В ответ на: Мне просто нужен интернет
    Как вариант, безлимит от МТС. На Блюхера 3G ловится и у вас должно.

  • горячей воды считай нет - очень долго спускать и совсем даже не горячая будет. Причина - строительный брак

  • Для 3G нужно покупать сотовый с 3G, а он кусается аж более 7 тыщ

  • А у кого ещё нет горячей воды? И на каком этаже? :шок:

  • У меня есть горячая вода. Причем по умолчанию горячая и спускать не надо. Этаж - девятый. В воскресенье еще приходилось спускать, а с вечера понедельника бежит нормальная горячая водичка.

  • GSM-модемы с 3G от 2 т.р.

  • Воды нет в верхней секции дома (с 10 по 18) изза неработающего насоса циркуляции

  • Почему бы раньше не провести все испытания, у знакомых квртира, 1СФ строил, так у них горячая вода сразу после сдачи была... У нас дотянули до морозов же...

  • Ну что я могу сказать? Искренние сожаления жителям с 10 по 18 этаж.. А вообще конечно уроды, такие деньги взять за это всё, чтобы в итоге ТАКОЕ всё сдать.

  • Согласен с термином УРОДЫ!

  • У меня на пятом этаже есть вода, НО ОНА ХОЛОДНАЯ А НЕ ГОРЯЧАЯ!

  • Никто не сталкивался с такой проблемой - с утра батареи нагреваются, днем хорошо прогреваются, а ночью ОСТЫВАЮТ!!! что за херььььььь
    ???????????????????????????

  • Эта проблема называется разницей дневной и ночной температуры. Батарея греет одинаково, но днем на улице, допустим +10, а ночью 0-1. Так что ничего удивительного. Одеяло Вам поможет.

  • А у меня наоборот. Ночью горячее

  • Была в субботу в 8-м доме, горячая водичка бежит, даже лифт работал грузовой, его заботливо заделали картоном изнутри.Пассажирский ремонтировали как раз, сказали снова поломался.Грязь на площадках остается, мусора строительного вроде поменьше стало, интересно а заметать и пол мыть там когда будут..

  • а не надо было мусорить. теперь техничке полгода всё это отскабливать

  • подскажите телефон нашей паспортистки.. Или директора УК, есть срочный вопрос, а координаты дома. Спасибо.

  • Ген.дир. Федорова Марина Юрьевна
    8-913-920-6288
    Гл.инженер Дмитриева Нина Михайловна
    8-913-388-6546

  • Гран мерси!

  • как там ЛВС провели уже интренет?

  • Знаете, я считаю что 800 рублей за подключение это слишком шикарно, когда многие операторы в городе предлагают бесплатное подключение. В общем незнаю как дела у ЛВС, но желаю им удачи. Пока пользуемся gprsом и ниче..

  • Конечно, в наше время брать деньги за подключение к инету уже просто неприлично. Особенно непонятно, откуда они эту сумму берут. Ведь все равно стоимость подключения абонентов в новом доме выше.
    Но пользоваться неопределенно долго gprs, в ожидании более адекватного провайдера... увольте.

  • Пожалуйста, не увольняйтесь. Каждому свое. Мне хватает gprs для моих нужд. У каждого свой выбор. Кто-то платит и подключается, а кто то пользует gprs, причем оба одновременно довольны и счастливы. Чтоб все так жили =)

  • На следующей неделе будут подключать дом. Если бы некоторые побеспокоились заключить договор, было бы быстрее. Комуто очень нравится переплачивать Брайткому лишбы прям щас подключить. Результат: на тот момент когда я узнавал, сидел всего только третий человек заключающий договор. Это форменное безобразие при том что инернетом пользуются куча людей, подключают Брайтком так что они не успевают бегать ключи брать, а то что у тарифы (ВСЕ) дешевые только у LVS всем побоку . И покажите мне того кто согласится бесплатно подключить наш дом

    Исправлено пользователем gornsk (31.10.08 17:02)

  • Если бы я их знала, я бы уже у них подключилась. Еще раз подчеркиваю что у нас демократия. Вы пользуетесь тем, что удобно Вам. Я - тем что удобно мне. Все довольны, все счастливы.
    П.С. По крайней мере в моих словах не звучит агитация. Я надеюсь на это.

  • Горячеё воды нет! Бывает только по праздникам. В будние дни круглосуточно её нет с 10ого по 18ый этаж. Причина: С теплоцентрали подается горячая вода давлением 4 атмосферы. Насосы повышающие давление в доме не работают. Норма 8 атмосфер для этажей с 10ого по 18ый В доме 8а будет та же проблема!

  • а в Управляющей компании что говорят? Вообще планируется решать как-то эту проблему? Или для нас горячая вода нынче станет роскошью? :eek:

    Еще вопрос. Когда вы въехали, стены были сильно кривые? Выравнивание необходимо, да? :хммм:

  • В ответ на: Горячеё воды нет! Бывает только по праздникам. В будние дни круглосуточно её нет с 10ого по 18ый этаж. Причина: С теплоцентрали подается горячая вода давлением 4 атмосферы. Насосы повышающие давление в доме не работают. Норма 8 атмосфер для этажей с 10ого по 18ый В доме 8а будет та же проблема!
    Да уж, у нас 14 этаж :зло: Что-то не хочется мыться только по праздникам. Действительно, что в УК говорят?

  • В УК спирают всё на теплосети. А те даже не в курсе сколько нам нужно давления. А повышающие насосы теперь под нажимом решили запустить в субботу

  • Стены конечно не идеальная гладкость, перепады в пределах полсантиметра на негипсокартонных стенах. Гипсокартон зато ровненький. А чтобы въезжать на 14 этаж смотря конечно в каком подъезде, вам сначала мусорную свалку оттуда нужно убрать, а то вещи и стройматериалы будете по воздуху перекидывать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: