Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А

  • кому всё,а кому и ничего

    реальность

  • Это как? Это кому?

    Каждому свое...

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемый господин,ВЫ так заботитесь об УК Стандарт,что прикладываете максимум усилий,чтобы доказать
    кто есть кто,но я думаю инвесторы уже сами разобралиcь...
    Думаю в точку. Что-то Киборг и по количеству сообщений активист. Чувствую какую-то заинтересованность.

    Мы потратили свои деньги для того чтобы жить, кто-то чтобы заработать.

    Факт то что жильцы не хотят быть дойной коровой! :tease:

    ТСЖ быть! Вопрос нескольких недель.:бебе:
    Я заинтересован только в НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации нашего дома. Я то же потратил свои деньги на данный дом, и хочу в нем жить.

    Я не являюсь сотрудником Уникона, Уникон-Строя и УК Стандарт. Я согласен с идеей создания ТСЖ, но не ранее момента заселения дома на 80-90%. При этом ТСЖ не должно отдавать ВСЕ функции обслуживания дома УК. IMHO ТСЖ должно быть профессиональной организацией.

  • Я из инициативной группы 11 дома и мы сами себе выбрали тариф, который нас устроил, работы ведутся, а вы пока все размышляйте и думайте, зима, зима...У нас все хорошо и нам не понятны ваши недовольства УК Стандарт

  • Дело идет к тому, что мэрия в конце года сама определит нам управляющую компанию. Не можем мы найти общего языка с друг другом.:хммм:

    Исправлено пользователем таня74 (08.09.09 10:41)

  • В ответ на: ...У нас все хорошо и нам не понятны ваши недовольства УК Стандарт
    Да рады мы за вас:улыб:Только вот оставьте нам наше право самим определять форму управления домом. Мы же в ваши дела нос не суем. Если бы наш дом на момент сдачи находился бы в таком же состоянии как ваш, я думаю у народа бы не было повода все это затевать. Глупее вас что ли?
    Вы так ради интереса зайдите как нибудь в любой подъезд 8А, почувствуйте разницу. Дом еще достраивать нужно, а уж потом придет черед УК, и не ранее.
    А вот приниматься дом у Уникона должен при непосредственном участии ТСЖ, для этого его и создаем. А не просто от Уникона к УК Стандарт, как им хочется, с массой недоделок, которые потом за наш счет (в составе тарифа) устранятся будут лет этак 5 под видом благоустройства и текущих ремонтов.
    Мы же не против, чтобы УК Стандарт была в итоге нашей управляющей компанией. Об этом и на последнем собрании народ высказался. Вот только договор у них должен быть один, с ТСЖ. А пока за ТСЖ необходимые голоса собираются, там глядишь Уникон и дом доделает. Ему еще работать и работать, все от него зависит.
    А кулуарно принять дом в ненадлежащем виде по-быстрому как того хочет Уникон с УК Стандарт мы не позволим. Дураков нет.

  • Завершены работы по заливке стяжки. :бебе:
    Выполняются работы по выравниванию придомовой территории перед 2-м и 3-м подъездами. Возможно, через неделю придомовую территорию полностью забетонируют. :yes.gif:

  • Ну тогда удачи Вам в Ваших начинаниях, соседи, просто мне в один момент показалось, что ваш форум превратился в настоящий балаган, а не конкретное решение вопросов.

  • В ответ на: Ну тогда удачи Вам в Ваших начинаниях, соседи, просто мне в один момент показалось, что ваш форум превратился в настоящий балаган, а не конкретное решение вопросов.
    так и есть.... Только некоторые этого признавать не хотят. :dnknow: Жаль, что к общему знаменателю мы не придет. Всё решат, видать, за нас... Только время упустим. :а\?:

  • Вы правы. Балаган и есть. Уникон тем временем медленно но верно продолжает устранять недоделки. У меня в квартире был список из 14 пунктов. Доделали всё кроме откосов. Стяжка хорошая. УК Стандарт расценки озвучил: 14,05 с кв. метра - вполне нормальный ценник. Ну можно еще поговорить было бы о нем мотивированно и спокойно в сторону понижения.
    Однако, местные затейники продолжают мутить воду. Может просто не хотят признаться себе, что вся их "активность" уходит в песок и не приносит никакого полезного плода. Они просто превратились в "профессиональных недовольных". И не могут остановиться.

  • В ответ на: Вы правы. Балаган и есть. Уникон тем временем медленно но верно продолжает устранять недоделки. У меня в квартире был список из 14 пунктов. Доделали всё кроме откосов. Стяжка хорошая. УК Стандарт расценки озвучил: 14,05 с кв. метра - вполне нормальный ценник. Ну можно еще поговорить было бы о нем мотивированно и спокойно в сторону понижения.
    Однако, местные затейники продолжают мутить воду. Может просто не хотят признаться себе, что вся их "активность" уходит в песок и не приносит никакого полезного плода. Они просто превратились в "профессиональных недовольных". И не могут остановиться.
    Прошло 5 дней с момента последнего собрания.

    1 – Хотелось бы услышать сообщение от инициативной группы о состоянии дел с голосованием за ТСЖ.

    2 – При отсутствии перспектив набрать 51% голосов, предлагаю проголосовать за УКС.

    Время лозунгов закончилось, надо посмотреть на Уникон и начать действовать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Народа действительно было много, около 100 человек.
    Некоторые особо кричащие в защиту ТСЖ, после вопроса о ФИО и номере квартиры не ответив очень быстро сбежали. Все это видели.

    Нам ТАКОГО народа не надо.
    Выводы о Народе делаем сами.
    Уважаемый KiBorg! Я сидела прямо за этими молодыми людьми, о которых вы говорите. Они НИ СЛОВА не говорили о ТСЖ. Насколько я поняла из их высказываний, они хотели бы заключить договор с другой УК, именно об этом они говорили, на эту тему задавали вопросы. Давайте уж факты не передёргивать :спок:
    Договор с другой УК это как понимать ?
    25% голосов у УКС,
    25% у ТСЖ, которое согласно работать с УКС.
    Для большего разнообразия недостающие 50% станут голосовать за третью мифическую УК ? :ха-ха!:
    Какую траву надо курить, что бы делать такие предложения ?

  • В ответ на: при отсутствии перспектив набрать 51% голосов, предлагаю проголосовать за УКС
    Ну а собственников жилых и нежилых помещений, то сколько!!!!

    Я неоднократно обращала внимание собственников, - Если 50%+1 товарищ не будет, - УКС будет создана в соответствии с требованиями НПА и закона

    1. Это отражено в протоколе от 19 августа 2009 года, утвержденного Анисимовым В.А.

    2. А так же соответствует следующим положениям Закона "Органы местного самоуправления и органы государственной властив соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75, проводят отбор управляющих организаций для управления многоквартирными домами, собственниками помещений в которых не выбран способ управления или принятые такими собственниками решения о выборе способа управления многоквартирными домами не были реализованы" .

    и нечего на зеркало пенять.

    Не вводите людей в заблуждение, лишь только потому, что вам приятно быть в роли эксперта.

  • В ответ на: Вы правы. Балаган и есть. Уникон тем временем медленно но верно продолжает устранять недоделки. У меня в квартире был список из 14 пунктов. Доделали всё кроме откосов. Стяжка хорошая. УК Стандарт расценки озвучил: 14,05 с кв. метра - вполне нормальный ценник. Ну можно еще поговорить было бы о нем мотивированно и спокойно в сторону понижения.
    Однако, местные затейники продолжают мутить воду. Может просто не хотят признаться себе, что вся их "активность" уходит в песок и не приносит никакого полезного плода. Они просто превратились в "профессиональных недовольных". И не могут остановиться.
    +1

  • В ответ на: Ну а собственников жилых и нежилых помещений, то сколько!!!!

    Я неоднократно обращала внимание собственников, - Если 50%+1 товарищ не будет, - УКС будет создана в соответствии с требованиями НПА и закона
    да ну и слава тебе Хосподи... Только время упустили, на всякие бла-бла-бла потратили.... :nea.gif:

  • По моему время потратили не просто так... и тем более не на бла-бла...
    По крайней мере застройщик продолжает достраивать дом...медленно, но достраивает...а это главное! Так что инициативная группа свою задачу минимум выполнила...
    А мог бы быть и другой вариант... отдали бы вам дом и достраивали бы за свои деньги... лет этак 5-6-7.....
    С другой стороны вам все таки продолжают втюхивать вариант передачи дома через УКСтандарт... как только такой вариант состоится-стройка автоматом встанет...и будете вы сами доплачивать свои деньги и строить свой дом сами за доп.плату...
    Это просто надо понимать....

    Домохозяйка

  • ИЛИ наивные или...хватит уже слюной брызгать,ну выбрала УКС и сиди жди ,когда УНИКОН достроит,ведь ребята "слюной не брызгали ",а бегали добивались и не зря,СМИ помагли,прокуратура,а ты продолжаешь своё,господи помоги ей отлечить белое от чёрного,что ещё человеку надо,строят же.

    реальность

  • инициативная группа на то и инициативная, что не сидит, а постоянно работает :friends:
    ждите аносов, следите за рекламой

  • нормальное рассуждение .нормального человека.в этом топике и про крышу написано ,можно внимательно прочитать. 750

    реальность

    Исправлено пользователем Dinyl8 (08.09.09 20:58)

  • В ответ на: инициативная группа на то и инициативная, что не сидит, а постоянно работает :friends:
    ждите аносов, следите за рекламой
    Случайно не про этот анонс говорите ?

    Строительная компания «Уникон», находящаяся на грани банкротства, нашла спасение, заключив соглашение о сотрудничестве с холдингом F1 — одной из крупнейших и самых диверсифицированных фирм Новосибирска ....

    ...Надежда Зибницкая надеется, что с появлением нового партнера ситуация изменится: «Мы будем ходатайствовать об отложении дела о банкротстве, готовы рассчитаться с частной дольщицей Еленой Кучерук и погасить ее требования. Недоделки в сданных домах мы окончательно устраним до 31 октября»...

    Елена входит в состав инициативной группы ?

    Исправлено пользователем KiBorg (08.09.09 21:40)

  • В ответ на: Случайно не про этот анонс говорите ?

    Строительная компания «Уникон», находящаяся на грани банкротства, нашла спасение, заключив соглашение о сотрудничестве с холдингом F1 — одной из крупнейших и самых диверсифицированных фирм Новосибирска ....
    нет, отношения уникона с F1 вне нашего влияния

    В ответ на: Елена входит в состав инициативной группы ?
    в инициативную группу дома №8а Елена не входит

  • ННП... Просветите - не дайтее помереть дурой.. Что у Вас на 8а происходит?... Дом сдали с отпиской? - привычно... А дальше? Вас запустили хоть на отделку? - а то по топикам только про УК и вижу... Недоделок много?... Акты ПП подписывают?... Что с водой, теплом и светом?...

    --------------------
    Я про это говорю,топ 750 .а сейчас идёт 755,так там про крышу написано реальное будущее ,18 этаж -не позавидуешь вам.

    реальность

  • В ответ на: Что такое инверсионная кровля - Кровельные материалы строительного ...5 - слой гравия толщиной не менее 50 мм. Существует альтернативное конструктивное решение плоской кровли - т.н. инверсионная кровля, практически лишенная ...www.i-stroy.ru/...krovlya/10702.html - Сохранено в кэше - Похожие
    Однако такая конструкция обладает целым рядом недостатков. Не всегда удается обеспечить полную герметичность
    пароизоляционного слоя, вследствие чего водяные пары проникают в толщу утеплителя и накапливаются в нем,
    поскольку плотный гидроизоляционный ковер препятствует испарению влаги. С течением времени в утеплителе
    скапливается много влаги, которая стекает вниз, образуя на потолке мокрые пятна, Кроме того, при
    отрицательных температурах вода замерзает, увеличивается в объеме и отрывает гидроизоляцию от
    основания. В процессе эксплуатации гидроизоляционный ковер подвергается климатическим и механическим
    воздействиям, что приводит к возникновению трещин, через которые вода проникает в помещение;
    образуются протечки, установить и ликвидировать причину которых бывает очень трудно.
    прошел по указанной ссылке web-страница и обнаружил, что в цитате перечислены недостатки мягкой кровли из этой статьи
    в той же статье говорится, что инверсионная кровля лишена этих недостатков

    где же недостатки инверсионной кровли?

  • В ответ на: ННП... Просветите - не дайтее помереть дурой.. Что у Вас на 8а происходит?... Дом сдали с отпиской? - привычно... А дальше? Вас запустили хоть на отделку? - а то по топикам только про УК и вижу... Недоделок много?... Акты ПП подписывают?... Что с водой, теплом и светом?...

    --------------------
    Я про это говорю,топ 750 .а сейчас идёт 755,так там про крышу написано реальное будущее ,18 этаж -не позавидуешь вам.
    Ссылочки лучше выкладывать чуть-чуть поточнее. Сложно искать, что хранится за троеточиямиwww.i-stroy.ru/...krovlya/10702.html

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы правы. Балаган и есть. Уникон тем временем медленно но верно продолжает устранять недоделки. У меня в квартире был список из 14 пунктов. Доделали всё кроме откосов. Стяжка хорошая. УК Стандарт расценки озвучил: 14,05 с кв. метра - вполне нормальный ценник. Ну можно еще поговорить было бы о нем мотивированно и спокойно в сторону понижения.
    Однако, местные затейники продолжают мутить воду. Может просто не хотят признаться себе, что вся их "активность" уходит в песок и не приносит никакого полезного плода. Они просто превратились в "профессиональных недовольных". И не могут остановиться.
    +1
    Уважаемые соседи. Для тех кто в танке с задраенным люком :спок: На собрании в ДК "Металлург" представитель УК "Стандарт" небезызвестная Ольга Николаевна говорила о том, что То, что дом сейчас достраивается - на 80% заслуга инициативной группы Это говорилось со сцены, слышали все. Если вы не в курсе событий, то может лучше промолчать? :бебебе:

  • Народ, во что превратили форум? Сдержанней нужно быть. Если "Уважаемые соседи", то и писать с уважением. Мы здесь обмениваемся мнениями, пожалуйста, давайте без смачных эпититов, типа "брызгать слюной" и т.д. Читать неприятно. Уникон всем насолил, зачем среди себя врагов искать? Нам всем жить в одном доме!

  • ОЙ. сколько много сообщений. аж читать устал.
    Уважаемые модераторы. сделайте пожалуйста - ЧАСТЬ 2.
    заранее спасибо.
    :agree:

  • Ну я смачных эпитетов и не употребляю :смущ:Но свою позицию обозначу - лучше уж смачные эпитеты употреблять, чем писать то, чего не знаешь, попутно задевая людей, которые пытаются что-то сделать для того, чтобы наш дом достроился. У нас тут есть парочка знатоков человеческих душ, которые бесконечно характеристики раздают то ИГ, то сторонникам ТСЖ.

  • Никто не знает, Уникон не начал выплачивать компенсации?

  • у Вас ,госпожа, наверное очень большая сумма некрторые уже получили.

    реальность

  • Я ещё открыла один сайт поисковая система GooGle пишите по русски кровля-гравий -ичитаите ,что нравиться,но я вижу отзывы отрицательные,пыталась слить всю ссылку не уходит,зря старалассь

    реальность

  • StroyFirm.RU плоские инверсионные кровли,ещё один читайте.

    реальность

  • В ответ на: StroyFirm.RU плоские инверсионные кровли,ещё один читайте.
    там та же самая статья, про то какие хорошие получаются инверсионные кровли :biggrin: Плоские инверсионные кровли
    В ответ на: Что такое инверсионная кровля, и чем она отличается от традиционной плоской крыши?
    Существует альтернативное конструктивное решение плоской кровли - т.н. инверсионная кровля, практически лишенная указанных недостатков. Ее отличие заключается в том, что утепляющий слой расположен не под гидроизоляционным ковром, а над ним (рис. 2). Такая конструкция позволяет предохранить гидроизоляционный слой от разрушающего воздействия ультрафиолетовых лучей, резких перепадов температуры, циклов замораживания и оттаивания, а также механических повреждении, что обеспечивает увеличение срока службы инверсионной крыши по сравнению с традиционной (т.н. "мягкой") кровлей. Конструкция инверсионной кровли позволяет использовать ее в качестве эксплуатируемой плоской крыши, на которой можно загорать, поставить стол и стулья, посадить траву или устроить цветник.
    еще раз - что не так с нашей кровлей? её сделали плохо или вам технология не нравится? про технологию пишут на указанных вами ссылках, что она лучше традиционной, если есть претензии к качеству работ - огласите, у нас дом гарантийный

    в общем и мягкая кровля стоит по 20 лет, если по ней не ходить, а инверсионная должна быть еще лучше, плюс гидроизоляция в ней защищена от повреждения

  • В ответ на: Уважаемые соседи. Для тех кто в танке с задраенным люком
    уважаемая соседка, будьте поспокойнее, не надо так нервничать.
    В доме №11 тоже была инициативная группа, но она не привела к такому хаосу, как у нас.

  • Уважаемые соседи, кто-нибудь получал компенсацию в августе-сентябре? Dinyl8 просьба не отвечать, все равно толку мало от ответов. Изучайте кровлю дальше... и русский язык. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем таня74 (09.09.09 09:37)

  • Говорят денег нет

  • Мы на компенсацию еще 7 июля подавали, так запрос еще даже не рассматривали! То у них отпуск, то увольнение(
    А насчет УК-ну начнут они мести подъезды в недоделанном доме-какая прелесть! И не надо долбить людей, которые прикладывают большие усилия, чтобы наш титаник не потонул! Спасибо бы сказали!

  • Соседи! Что за ерунда с взаимосвязью по выбору Вами УК "Стандарт" и полным в последствии прекращением работ по дому. Мы выбрали Стандарт, наши работы не только не прекратились, но даже увеличились. Не хочется недооценивать работу вашей инициативной группы, но работы, которые ведутся сейчас по достройке вашего дома уж никак не заслуга ин.группы, это скорее обязательство Уникона. Донести пытаюсь следующее- мы выбрав Стандарт, не только наладили дела в доме по обслуживанию и нормальному тарифу и т.п.., но и простимулировали своим выбором Уникон. Так и что же тогда плохого в Стандарте??? Не нужно глубоко так заблуждаться, что организовав ТСЖ проблем не будет - их будет по самые уши! Просто невольно напрашивается вывод - прошло около 3-4 месяцев, как и наш 11 и ваш 8а начали шевелиться по делам дома, но у вас до сих пор продолжаются баталии и толком никаких действий, а мы уже неплохо работаем со Стандартом, пока никто из жителей еще не жаловался. Умейте найти общий язык. Ведь ни сегодня-завтра начнут подавать горячую воду и тепло, у нас готовы допуски, а у Вас, инициативная группа 8а? Подумайте о своих жителях, хотят ли они продолжать жить в неразберихе. Из-за одних вводящих в блудню людей, страдает большая часть ваших жильцов. Мне кажется, что ваша инициативная группа выбрала такую позицию - скучно, надо с кем-то бороться постоянно, вместо того, чтобы что-то конкретно решать. Поймите одно, домом не выбран ни одни из способов управления, как собираетесь работать с Горводоканалом, лифтами и т.п? Никто это за Вас это делать не будет.
    Вообщем извините, если кого резкими высказываниями обидела, просто жалко смотреть на ваших же жителей, которые иногда при встрече у дома или в УК, жалуются на отсутствие нормального диалога и бездействие.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые соседи. Для тех кто в танке с задраенным люком
    уважаемая соседка, будьте поспокойнее, не надо так нервничать.
    В доме №11 тоже была инициативная группа, но она не привела к такому хаосу, как у нас.
    Ааааааа, вон где собака порылась! Так это инициативная группа привела всё к хаосу, недостроила дом, сказала, что умывает руки, и дом мы должны достраивать сами как хотим! :шок: А я, балда, думала, что это Уникон :смущ:Ну тогда конечно пойду и я насочиняю эпитетов в их адрес :миг:

  • Да не привела она к хаосу, нет! Просто результатов палеми не видно, а вода мутиться ой как хорошо!

  • OliyaS и Kora спасибо за ответы.

  • В ответ на: OliyaS и Kora спасибо за ответы.
    Пожалуйста)
    А Вы когда подавали на компенсацию?

  • У меня там 2 заявления от 22.06 и 01.07, смета готова, а денег нет- сегодня звонила. Компенсация за разводку, стяжку на балконе и слив. За все остальное получили еще весной (розетки, отделка окон).

  • В ответ на: У меня там 2 заявления от 22.06 и 01.07, смета готова, а денег нет- сегодня звонила. Компенсация за разводку, стяжку на балконе и слив. За все остальное получили еще весной (розетки, отделка окон).
    Хочется верить, что когда-нибудь деньги будут)))))))

  • В ответ на: Ааааааа, вон где собака порылась! Так это инициативная группа привела всё к хаосу, недостроила дом, сказала, что умывает руки, и дом мы должны достраивать сами как хотим! А я балда думала что это Уникон.
    Хватит уже бурно эмоционировать. Никто "рук не умывал". Уникон потихоньку делал и делает свою работу. И при сравнении двух домов видно, где работа идет дружнее и активнее: не в нашем "инициативном" №8а, а в спокойном доме №11. (Читайте выше пост жителя 11 дома.)
    В ответ на: Ну тогда конечно пойду и я насочиняю эпитетов в их адрес
    Вот-вот, это как раз то чем вы "инициативно" и занимаетесь уже 4 месяца. Только от этого пользы никакой. :death:

  • Всем привет!!!
    Могу привезти всем желающим счетчики
    Энергомера с креплением на панель.
    Стоимост счетчика будет 700 рублей.

  • Все решается в индивидуальном порядке с Надеждой Егоровной.Мы компенсацию получили в сентябре после личной встречи с Н.Е. Даже по телефону бухгалтерия отвечает "Разговаривайте с Надеждой Егоровной.Как она скажет так и будем выплачивать"

  • В ответ на: Просто невольно напрашивается вывод - прошло около 3-4 месяцев, как и наш 11 и ваш 8а начали шевелиться по делам дома, но у вас до сих пор продолжаются баталии и толком никаких действий...
    Ну не то чтобы никаких действий:улыб:мы часто встречаемся, знакомимся, обзваниваем соседей, обсуждаем безграмотность Уникона и политическую ситуацию в стране. Нам очень весело, мы не торопимся заехать... Ведь УК "Стандарт" может нас ограбить, мы хотим обмусолить эту перспективу со всех сторон. И договор с тарифом в 14 р. и отсутствием дополнительных взносов не обладает для нас достаточной юридической силой. Просто мы очень хотим, чтобы все было под нашим контролем - коммуникации, телеграф, телефон! Это генеральная линия ... ТСЖ. Кто не с нами, тот против нас! Самодеятельность форевер! Даешь работу членов ТСЖ за идею. Ну и т.д.

    Я лично проголосовала за УК хотя бы потому, что хочу избежать в будущем таких же потрясающих по эффективности и дипломатичности собраний нашего возможного ТСЖ. Я считаю инициативная группа поработала на славу (ЭТО ПРАВДА!) и их заслуга очень велика. Но, я думаю, что их дело сделано, дом достраивается, тариф снизили с 18р. до 14р. Предложили принимать все финансовые решения УК совместно с ИГ. Итог впечатляющий! Далее процесс зашел в тупик... Надо уметь вовремя остановиться. Не сумеем, в декабре нам назначат УК сверху, и тут мы уже не сможем никоим образом влиять на ситуацию. И вполне вероятно будем платить все 20 р., ведь дом наверняка будет в столь же удручающем виде.

    НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ИСТИНУ.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ!

  • дом 11 хотя и не элитный ,но квартиры там продавались быстрее,т.к .он сам по себе сделан качественнее,и ещё в марте месяце ,когда работы на доме 8а встали совсем ,то дом 11 приводили в порядок,,дом 8а на тот момент вообще забыли,и не надо сравнивать Дом 11и8а.ребятам из ИГ привет.

    реальность

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Уважаемые соседи. Для тех кто в танке с задраенным люком
    уважаемая соседка, будьте поспокойнее, не надо так нервничать.
    В доме №11 тоже была инициативная группа, но она не привела к такому хаосу, как у нас.
    Ааааааа, вон где собака порылась! Так это инициативная группа привела всё к хаосу, недостроила дом, сказала, что умывает руки, и дом мы должны достраивать сами как хотим! :шок: А я, балда, думала, что это Уникон :смущ:Ну тогда конечно пойду и я насочиняю эпитетов в их адрес :миг:
    Вопрос к участнику инициативной группы Nikolai_shkurov: пользователь Dinyl8 входит в состав инициативной группы ?

    Если нет – то обращение ко всем – игнорировать сообщения пользователя Dinyl8, и всех остальных новичков баламутящих воду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: