Погода: 27 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройИнвестПроект на Зорге

  • Уважаемые, хотел бы узнать-у вас просто нужно поставить домофон, т.е. электронную начинку, или еще дверь металлическую под него нужно?

  • Вчера звонила в БФК сказали застройщик до сих пор не оплатил - замеряли приходили еще в сентябре - вот я и думаю - а оплатит ли вообще, надо наверное не прорабу звонить а в СИП...почему бы сразу их было перед сваркой не заклеить?! эх...

  • Соседи! Кто-нибудь сдаёт квартиры в 90, 92-м домах или на Громова? Очень надо!

  • Да и кстати за сколько однокомнатные студии сдают??

  • Про проблему с окнами:
    В ответ на: У нас такая проблема. Меняют оооочень долго. ...
    Уже два раза приходили окна замерять ... Последний раз замеряли на прошлой неделе. Сказали пока выставят счёт застройщику, пока застройщик оплатит, пока изготовят... Через месяц ждите.
    А в чём проблема с окнами? Как это проявляется? Окна вроде БФК поставлял.
    Сам разобрался... сваркой окна закосячили?

  • Да на окнах опалины от сварки

  • Новые технологии, окна стали на сварку приваривать, видимо что бы надежнее :ха-ха!:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Да ему до жильцов вообще пох.,так же как и Евгению и этой Серой мыши. :шок:

  • В ответ на:
    ЭТОТ ДЯТЕЛ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПРЯГАЕТ,ЧЕ ТАМ МОЖНО СВЕРЛИТЬ?ОБЫЧНО ТАКИЕ УРОДЫ ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ ЕЩЕ ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ ЗА СТЕНКОЮ "ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ..........ТЮК,ТЮК,ТЮК,ТЮК.УБИЛ БЫ! :death:

  • надо с ним "поговорить" :злорадство:

  • Дак соберитесь, 3...5 человек и подойдите к нему и поговорите. Если адекватный, то поймёт, если не адекватный, то как минимум испугается такой толпы и тоже перестанет шуметь. В любом случае эффект будет.

  • Жильцы со 2-го подъезда! короче как только этот гад или какой другой начинает после 22-00 свои грязные дела идём искать и "разговаривать" :злорадство:

  • А может это кто-то Джамшуда с Равшаном нанял, а те только после 10 вечера и гремят:улыб:

  • Вчера неожиданно позвонил первый замерщик, сказал, что окна готовы, можно устанавливать. Но вчера мы не смогли отпроситься с работы. Пришлось договариваться на сегодня. Окна привезли, поставили в комнате. Пока на место не установили, но главное, что оно у нас хотябы есть.
    Мне вот только интересно, что я буду делать, если через месяц позвонит второй замерщик, и привезёт ещё одно окно? :biggrin:

  • Сегодня были на квартире, не обнаружили почтовые ящики на привычном месте. Кто-нибудь знает куда их перенесли? :dnknow:

  • а подъезд какой?

  • Забыл написать, первый подъезд. Кто- нибудь за телефон уже платил? Где брать квитанцию?

  • А кто может сказать по поводу 98 дома? какие там работы? какая стадия строительства?

  • Сегодня мимо ходил, стойка вовсё идёт.

  • а что делают?))

  • Яму заливают. Работы идут в полную силу. Машины привозят раствор.

  • Телефон еще никому не провели?

  • кто имеет "счастье" лицезреть стройку 94 дома, там окна все поставили? суетятся хоть немного...?

    Хата уже имеется:улыб:

  • В ответ на: Телефон еще никому не провели?
    Привет, сосед :). Нам провели, еще в конце сентября.

  • В ответ на: кто имеет "счастье" лицезреть стройку 94 дома, там окна все поставили? суетятся хоть немного...?
    Окна, по-моему, еще не все. Вчера там суетились человек 7-8, необычно для выходных. Обычно в выходные работало 2-3 человека... Штукатурили балконы. Работы еще навалом, такими темпами к обещанному в офисе (сам как-то присутствовал) концу этого года ну никак не успеют.

  • да ладно уж к концу года, хотя бы к лету сдали бы, уже было бы отлично:улыб:новости обрадовали, спасибо. почему только окна никак не вставят, там осталось окон-то поставить с гулькин нос.

    Хата уже имеется:улыб:

  • Да ставят окна. Медлено ну я думаю что уже скоро все поставят.мы когда звонили нам сказали что ключи дадут не раньши 1 июля.

  • В ответ на: Привет, сосед :). Нам провели, еще в конце сентября.
    Привет.
    А мне пока не назначали дату установки. Хоть заплатил еще в конце сентября.

  • В ответ на: правда сначала прочитала мне лекцию на тему правомочности мною задавать вопросы... на разумное предложение поговорить сомной а не с 457-ю собственниками, согласилась со мной
    ................................................................................................
    Блин да кем они себя возомнили!!!!!!Ни хрена себе мы наголосовали!!!!!!!Вот это УК!!!!!!
    И это.....дорогие сограждане дошла до меня информация что некоторые недобросовестные соседи лазают по чужим балконам и помаленьку тырят там кое-какие оставленные материалы.По-моему в первом подъезде шухер был.Пипец стыд и позор!!!!!
    Уважаемые кто уже застеклил лоджии попрошу огласить стоимость, фирму и все ньюансы этого мероприятия.А то у меня тоже балкон как мини склад используеться.
    Добрый день. Стеклили - 383 кв. ~17т.р. аллюминий, только вот окошко с соседним балконом не полностью заделали - пришлось самим городить.

  • В ответ на: дорого дня! 4 подъезд 377кв, проблемы с антеной есть, пару каналов идет более менее, у кого-нить еще есть такая проблема?и что делать, может кто подскажет....
    У нас проблема была - 383 кв. Пару раз приходил гл.инженер, открывал счетчики и показывал - все подсоединено. Потом вызвали спецов, заплатили денюжку и они навтыкали нам везде усилителей (в щитке и в квартире). Теперь более - менее (сигнала вообще почти не было), но все равно периодически СТС и 1ый канал шипит.

  • Добрый день
    Не подскажите а что уборщицы перестали подъезды убирать?
    У нас 4-ый подъезд, 4-ый этаж вроде как уже неделю не убирают.

  • Люди привет!!!
    Я из 2го подъезда.
    Никого не напрягает шум входных деревянных дверей при их закрытии???

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Напрягает! УК каждый день проходит через них, ее все устраивает, а так бы наверное хоть бы резинки подбили для смягчения удара.

  • В ответ на: Да ставят окна. Медлено ну я думаю что уже скоро все поставят.мы когда звонили нам сказали что ключи дадут не раньши 1 июля.
    а в чем прикол СИПу стремиться поскорей его построить (что даже к новому году сдать хотят), а ключи дать только в июне?

    Хата уже имеется:улыб:

  • В ответ на: Добрый день
    Не подскажите а что уборщицы перестали подъезды убирать?
    У нас 4-ый подъезд, 4-ый этаж вроде как уже неделю не убирают.
    Здравствуйте, соседи.
    Про весь подъезд не скажу, а у нас на третьем как будто чисто. Или я не замечаю...

  • Я такое тоже слышал что вытом году собирались сдавать дом. Ну я думаю они не успеют. Может быть к первому маю ??? Если успеют отделать дом. Ну посмотрим как будет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день
    Не подскажите а что уборщицы перестали подъезды убирать?
    У нас 4-ый подъезд, 4-ый этаж вроде как уже неделю не убирают.
    Здравствуйте, соседи.
    Про весь подъезд не скажу, а у нас на третьем как будто чисто. Или я не замечаю...
    А они должны на площадках убирать или нет? Если да - то у нас на 2-м явно не убирают, зато соседи и их ремонтники грязь приносят только в путь и хоть бы раз за собой убрали :зло:

  • В ответ на: А мне пока не назначали дату установки. Хоть заплатил еще в конце сентября.
    А нам чётко день в день подключили. Сказали 25-го приедут - 25-го и приехали. Сказали 30-го подключат - 30-го и подключили.
    Может у Вас право собственности не оформлено... или просто очереди сейчас большие... :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Добрый день
    Не подскажите а что уборщицы перестали подъезды убирать?
    У нас 4-ый подъезд, 4-ый этаж вроде как уже неделю не убирают.
    Здравствуйте, соседи.
    Про весь подъезд не скажу, а у нас на третьем как будто чисто. Или я не замечаю...
    А они должны на площадках убирать или нет? Если да - то у нас на 2-м явно не убирают, зато соседи и их ремонтники грязь приносят только в путь и хоть бы раз за собой убрали :зло:
    У нас 4-ый подъезд 3-ий этаж. Лично видела, как уборщица убирала.

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне пока не назначали дату установки. Хоть заплатил еще в конце сентября.
    А нам чётко день в день подключили. Сказали 25-го приедут - 25-го и приехали. Сказали 30-го подключат - 30-го и подключили.
    Может у Вас право собственности не оформлено... или просто очереди сейчас большие... :umnik:
    У нас на момент подключения право собственности не было оформлено, им вполне хватило договора ДУ и акта приема-передачи. Кстати, по-моему тоже 30-го подключили. Может ждут, когда побольше квартир разом подключить?

  • В ответ на: У нас 4-ый подъезд 3-ий этаж. Лично видела, как уборщица убирала.
    Тот же самый подъезд этажом ниже. Видимо я ухожу, когда еще грязно, а прихожу - когда уже. Спасибо рабочим соседей.

    Исправлено пользователем Havr (03.11.09 10:11)

  • В ответ на: Может ждут, когда побольше квартир разом подключить?
    Ничего, мне пока все равно телефон некуда ставить...

  • ну вы везунчики - а я вот и сегодня в бфк звонила - не оплачено говорят ваше окно пришлось самой в сип звонить :зло:

  • Думаю платить за телефон можно в сбербанке по системе город без квитанции - квитанцию принесут значительно позже

  • Вчера приходили мастера из БФК, поменяли стеклопакеты, перенастроили балконную дверь. Долго и искренне удивлялись "мастерству" первых настройщиков. Оказалось наши первые стеклопакеты по размеру не подходили и держались абы как ... :хммм:
    Надеюсь теперь всё будет хорошо. :миг:

  • Мне не повезло - надоело ждать, пришлось звонить в сип, сказали мой случай не первый. Надеюсь теперь сдвинется с мёртвой точки. Как дальше будет и когда и как мне их поменяют страшно подумать - впереди морозы... :eek:

  • Конечно Ваш случай не первый. У нас было то же самое, только чуточку пораньше. А всего нас таких 46. В 46-ти квартирах окна закосячили.
    Ну и, как вариант, могу предложить почаще напоминать о себе. Не навязчиво, но систематически. Наш пример Вам в помощь. Если будут вопросы - пишите. Чем смогу помогу.:миг:

  • У нас начала мокреть стена, думали соседи залили, но ошиблись. Оказалось, что стена промерзает из-за некачественного утепления строителями:хммм:Теперь придется обои переклеивать и потолок красить. У кого нибудь было такое?

  • Может утеплитель неплотно положили? У вас квартира не в торце дома?

    Кстати, знаю несколько человек, живущих в Громова 17, построенного по аналогичной технологии, на промерзание стен не жалуются

  • У нас второй подъезд, квартира граничит с третьим подъездом, а между ними пространство с утеплителем. Стена, где протекает ужастно холодная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: