Погода: 27 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройИнвестПроект на Зорге

  • Чудесный котенок (девочка) ищет семью. Говорят хорошаяя примета завести котенка в новой квартире.

  • Подробее по ценам на зорге 94 отвечу в понедельник. Оринтировочно - 30 за 1м2. Однешки - 43, 44, 50 м2.

  • Уважаемый меняла, я и сама знаю цены в 94,и даже в 96.
    Мы уже приобрели все что хотели.Может вам в другой топик написать,в тот где пишут будущие жители 94-ого?

  • В ответ на: Уважаемый меняла, я и сама знаю цены в 94,и даже в 96.
    Мы уже приобрели все что хотели.Может вам в другой топик написать,в тот где пишут будущие жители 94-ого?
    да, собственно, будущие жители зорге 94 и 96 везде заглядывают и читают про стройинвестпроект:улыб:не отпугивайте человека, у него цены хорошие:улыб:

    Хата уже имеется:улыб:

  • Уважаемые жильцы , кто стеклил лоджии! Подскажите, сколько примерно по деньгам выходит остеклить лоджию? Лождии громадные, боюсь даже преставить, в какую копейку это выйдет.

    Хата уже имеется:улыб:

  • Добрый день форумчане! Подскажите, хочу купить квартиру на Зорге94. Тут предлагают дисконты (я так поняла цена ниже, чем на сайте СИП). Кто-нибудь таким предложением уже воспользовался?

  • Мы остеклили, новой системой из пластика (слайдорс). Вышло почти 35 тыс. (с поворотниками). Пока нравится. Посмотреть можно - кв.172 (подъезд2) в личке могу телефон компании дать, чтобы не сочли рекламой:миг:

  • Добрый вечер! Сегодня днем у нас в квартире вырубился свет! Прошли по этажу у многих тоже не было света. Позвонили в УК, через некоторое время свет включился но не во всей квартире. Пол квариры без электричества. Звонила Андрею Ивановичу он обещал разобратся но так и тишина. Кто нибудь может дать номер сотового Галины Николаевны?

  • В ответ на: через некоторое время свет включился но не во всей квартире.
    Проверьте, у вас наверняка отключился один из автоматов. Для начала просто включите его.

  • Да похоже перегорел самый первый автомат. Пришел только что электрик. Развел руками. Говорит вызывай строителей. коротнуло у вас в стене видимо. Когда открыли и разобрали автомат там какой то проводок даже прикручен не был...вот и преегорел наш автомат. ЭХ в понеедельник пойду к прорабу....

  • Ой ой! Без света совсем не хорошо(( В 3 подъезде вообще какая то хня со светом... в коридорах на этажах света нет вообще ни на одном этаже! Поднимали седня плитку так чуть не убились!(((

  • А вообще очень интересно! В выходные дом оживает как большой муравейник весной! Очереди из машин с мебелью, отелочными и прочей житейской шнягой! И все такие довольные идут с видом "Посмотрите все какие я себе обои отхватил"!)))) Был очень рад присоединится сегодня к всеобщему празднику глобального заселения и поднять пару жизненноважных вещичек на этаж!

    Кста помойму седня наш 3 подъезд был самый активный по заселению!)))))

  • Да я тоже заметила как много наших, третьеподьездников заселялось! Завтра со светом решу вопрос!

  • Я надеюсь мусоропровод в доме запускать не будут?
    ИМХО, проще мусор выносить на улицу в баки, чем пользоваться мусоропроводом в доме - источником неприятных запахов:улыб:

  • Скажите пожалуйста , как обстоят дела с ответом на письмо УК?

    Исправлено пользователем toma55 (26.10.09 10:59)

  • дорого дня! 4 подъезд 377кв, проблемы с антеной есть, пару каналов идет более менее, у кого-нить еще есть такая проблема?и что делать, может кто подскажет....

  • В ответ на: Я надеюсь мусоропровод в доме запускать не будут?
    ИМХО, проще мусор выносить на улицу в баки, чем пользоваться мусоропроводом в доме - источником неприятных запахов:улыб:
    Мы тоже за отсутствие мусорапровода. На Громова, 17 мы жили без него и довольны. В подъезде ничем не пахло и вообще чисто всегда было. Не переломились относить мусор в баки, привыкли.

    Все, что ни делается - делается к лучшему!

  • Честно даже не знаю. Сейчас только что простояла под дверями нашей УК, ждала может кто нибудь хоть появится ан нет...дверь закрыта и никого!

  • В ответ на: Честно даже не знаю. Сейчас только что простояла под дверями нашей УК, ждала может кто нибудь хоть появится ан нет...дверь закрыта и никого!
    Мария, если я не ошибаюсь, то вы должны были передать протокол собрания УК ? Так ли это? Что вам ответила УК?

  • Неа я даже не видела протокол. Кажется кто то другой передавал.

  • Ура!!!Мне починили свет!Кое как, но сделали. Я сначала пришла в УК разговаривала с Андреем Ивановичем, он говорит все платно, вызов электрика, поиск причины и т.д. На мой вопрос кто виноват что перегорел автомат и случилось замыкание после долгого молчания сказал виновата стройка и монтажники. Я говорю значит надо искать-звонить прорабу Евгению, пусть зовет своих электриков и исправляет ошибку. Оказалось что у Евгения телефона нет а искать надо его на стройке. Тут пишла Галина Николаевна, я ей рассказала свою проблему и в течении часа мне все сделали. Хотя слышала такая проблема и в 288 и еще какой то квартире 3 подъезда. Так вот сама сбегала купила автомат, электрик поставил.
    Впечатление такое что наш инженер в лице Андрея Ивановича не очень хочет работать с жильцами.

  • В ответ на: Я надеюсь мусоропровод в доме запускать не будут?
    ИМХО, проще мусор выносить на улицу в баки, чем пользоваться мусоропроводом в доме - источником неприятных запахов:улыб:
    Мы спрашивали про мусоропровод у Галины Николаевны ещё когда подписывали договор с УК. Тогда она нам сказала, что большинство собственников против мусоропровода. Вроде пока мнение большинства форумчан это подтверждает.

  • Причина ведь не устранена?? Если новый автомат тож сгорит... Чо то все это не есть хорошо((

  • причина была как мне сказали в том что проводок один не был прикручен к автомату. А короткое замыкание слава богу не случилось!Так что поменяли автомат и хорошо. А вот то что стройка рядом идет и еще не известно как долго будет у нас такие проблемы со светом, вот это плохо

  • В ответ на: . А вот то что стройка рядом идет и еще не известно как долго будет у нас такие проблемы со светом, вот это плохо
    Неприятность эту мы переживем!))):миг:

  • Конечно переживем:-)

  • В ответ на: дорого дня! 4 подъезд 377кв, проблемы с антеной есть, пару каналов идет более менее, у кого-нить еще есть такая проблема?и что делать, может кто подскажет....

  • Я из второго подъезда, у меня показывает хорошо только пять каналов, остальные даже картинки не видно, рябит:хммм:

  • а у нас, в доме 92 одноподъездном кирпичном, вместо заявленных 250 см высоты потолков - 240 см... на 2 кирпича кладка меньше в высоту. представляю сколько удалось сэкономить строителям на всем доме :eek:
    но это ладно, только вот при установке дверей, приходится отрезать от них 10 см в высоту, т.к. все двери идут стандратной высоты, а дом построен на 10 см ниже... даже входную железную пришлось болгаркой отпиливать, т.к. долбить стену с арматурой совсем не в прикол... вот такой вот нюансик )))
    вчера из холодного крана бежала теплая вода, но это, как я понимаю, ни для кого не новость ))))

    о спорт, ты - Мир

  • А что по поводу потолков говорит застройщик?

  • я не спрашивал, все некогда заняться этим вопросом.

    о спорт, ты - Мир

  • а у меня в 90-м 2-й подъезд в ванную проем был на 216 пришлось наращивать чтоб дверь стандартную поставить - специалисты блин приличная контора называется :зло: стены кривые - кухню вешали угол не 90 градусов а развернутый тож намаялись и вообще отделка полный отстой

  • Соседи скажите у кого-нибудь есть проблема с окнами - долго меняют по претензии??

  • У нас тоже входная стандартная дверь оказалась ниже проема на 7 см, пришлось заделывать лишку. А в самой квартире, ближе к окнам высота потолков 250 см а ближе к выходу 254 см.

  • Что-то вроде с балкона ваш дом этаж в этаж с наши смотрится. Может вам перекрытия потолще на 10 см следали :ха-ха!:

  • Соседи подскажите пожалуйста, деньги за установку домофона кому сдавать?

  • тому кто придет его устанавливать

  • да, перепады высот жесткие )))) в прихожей 4 м длиной - перепад высоты 3,5 см

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: Соседи скажите у кого-нибудь есть проблема с окнами - долго меняют по претензии??
    У нас такая проблема. Меняют оооочень долго. Если считать с самого начала - на этот "косяк" мы обращали внимание прораба ещё до того, как акт подписали. Клятвенно обещал заменить. Потом передумал. Потом снова обещал. Долго тянулось. Тянется до сих пор.
    Уже два раза приходили окна замерять (сказали, что первые замеры потеряли). Последний раз замеряли на прошлой неделе. Сказали пока выставят счёт застройщику, пока застройщик оплатит, пока изготовят... Через месяц ждите.

  • Напор воды в квартире можно сказать никакой, у всех так или только у меня??? Подскажите у нас есть сантехники в УК?

  • Я жду уже больше месяца ...

  • Соседи! кто-нибудь знает какой нехороший человек сегодня в 12 часов ночи сверлил - предположительно 2 подъезд. СОВЕСТЬ ЕСТЬ?! :зло:

  • Мы тоже проснулись от сверления ночного мастера:хммм: наверное, что-то ну уж очень важное присверливал
    У вас, как с напором воды?

  • Мне не очень нравятся эти ночные сверления - ребенок пугается - уже не первый раз объявление сегодня напишу на подъездах. С напором всё отлично - а может у вас просто фильтры на кранах засорились - после того, как отключали воду она жутко грязная шла - нам тоже пришлось чистить :улыб:

  • Соседи подскажите, если кто ставил счетчики на воду - как чистить фильтры, если через них продета проволочка с пломбой?

  • Сергей Владимирович! Огласите пожалуйста результаты похода в УК с протоколом собрания собственников дома.

  • В ответ на: Я жду уже больше месяца ...
    Ну, первоначально мы обращали внимание прораба на эти окна в конце июня. Он сказал: "Без проблем, хоть завтра заменим". Ну вот до сих пор не заменили. А месяц ждать сказал замерщик, который последний раз приходил. Сказал, что пока застройщик деньги не проплатит - делать не начнут. Плюс ещё время на изготовление. Так что до установки новых окон не меньше месяца.
    Да ладно, 5 месяцев ждали, ещё месяц подождём. Лишь бы сделали.
    Кстати, на 94-м доме уже учли этот момент. Перед тем, как что-нибудь приваривать - окна заклеивают. )))

  • Привет всем!!! Извиняюсь за паузу... занят был невероятно (помогал жильцам других домов :o).
    1. поговорил с директором УК, сказала ответит в начале ноября... правда сначала прочитала мне лекцию на тему правомочности мною задавать вопросы... на разумное предложение поговорить сомной а не с 457-ю собственниками, согласилась со мной :ха-ха!:
    2. если чтото не работает - пусть срочно все делает УК и бесплатно, на то она и УК - т.е. управлять и обслуживать дом. А не спирать на строителей!!!
    3, ответ от ук сообщу дополнительно

  • правда сначала прочитала мне лекцию на тему правомочности мною задавать вопросы... на разумное предложение поговорить сомной а не с 457-ю собственниками, согласилась со мной
    ................................................................................................
    Блин да кем они себя возомнили!!!!!!Ни хрена себе мы наголосовали!!!!!!!Вот это УК!!!!!!
    И это.....дорогие сограждане дошла до меня информация что некоторые недобросовестные соседи лазают по чужим балконам и помаленьку тырят там кое-какие оставленные материалы.По-моему в первом подъезде шухер был.Пипец стыд и позор!!!!!
    Уважаемые кто уже застеклил лоджии попрошу огласить стоимость, фирму и все ньюансы этого мероприятия.А то у меня тоже балкон как мини склад используеться.

  • Утро доброе соседи! Сегодня спускалась с утра на работу и была созмущена отношением соседей живущих выше 8 этажа в 3 подъезде :зло: Соседи кто вчера вечером выносил мусор строительный и так насвинячил на лестницах? Чисто не там где убирают, а там где не сорят!!! Давайте будем уважать друг друга!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: