Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: в коммунальном форуме заводите топик "сибирь на рябиновой" в первом посте указываете все контактные данные сантехников, электриков, etc. дальше обсуждение, какое ТСЖ плохое и как с ним бороться.
    я конечно все понимаю, но "тем" для обсуждения дома может быть совсем не две, а уж подтем и того больше, обсуждать это на форуме посвященном только нашему дому будет намного удобней и проще. Думаю тем кто собирается именно жить в доме, а не купил квартиру так, для перепродажи, это должно быть интересно

    В ответ на: или дальше должно было последовать предложение по дешевке забацать сайт?:улыб:
    по себе людей не судят! :dry:
    если делать, то я буду делать это полностью на некоммерческой основе, и никаких баннеров и рекламы на сайте, я работаю программистом в хостинговой конторе, и мне позволяет сделать все это не затрачивая денежных средств

    лично я собираюсь жить в этом доме и мне интересно познакомится с соседями, и обсуждать дела по дому и тп в удобной обстановке

    Исправлено пользователем Deg (16.11.09 17:45)

  • поддерживаю:) отдельный ресурс всеже лучше :respect:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Даааа, дожили. Чтобы познакомится с соседями надо сайт создать.

  • В ответ на: Даааа, дожили. Чтобы познакомится с соседями надо сайт создать.
    Ну не надо все так утрировать:улыб:
    говоря "с соседями" я подразумеваю весь дом, понятно что с соседями по площадке/подъезду можно конечно и так познакомится, но когда это 12 подъездов по 17 этажей...:улыб:

  • в рамках этого топика обсуждается (обсуждалась) не одна тема, никто вроде не обломался. хотите сделать сайт, делайте, чего спрашивать? посещаемость жителями покажет его необходимость.
    но так ли нужна еще одна бесполезная помойка в интернете?:улыб:

  • Deg
    Если можешь сделать и это не сложно - делай. Полезное начинание ИМХО, потому как в потоке флуда в этой ветке, часто очень проблематично найти ответы на интересующие вопросы, и люди начинают задавать их заново, что еще больше усугубляет ситуацию:улыб:

    Автоклуб mazda154RU
    Новый сайт дома на Рябиновой: ryabinovaya1ru

  • В ответ на: Народ, а как вы смотрие на идею создания сайта нашего дома?
    Я за :agree:! Что от нас нужно - пишите.

  • Я за, создание :friends:

  • :respect: однозначно делать, а дениса сразу в бан за под№бки, аки маскаль, в благом деле сразу выгоду ищет. тьфу.. :death:

  • нужное дело! а как скоро сделаете?:улыб:

  • отметилась на сайте нашего дома!:улыб:
    давайте туда перебираться:улыб:

  • Начало положено, домен зарегистрировал и главную часть сайта - дизайн и форум сделал, все запущено и начало работать, т.е. впринципе уже и не совсем начало:улыб:...

    к сожалению публиковать тут прямой адрес сайта я думаю запрещено

    поэтому некоторым чьи ники присутствуют на последних страницах форума отправил адрес в личку, если кому еще тема интересна, пишите мне, отвечу с адресом, или стучите в аську 56347242

  • В профиль бы добавили адрес сайта.

    Кстати, Сибирь приглашает всех вас на отделку. :appl:

  • В ответ на: В профиль бы добавили адрес сайта.

    Кстати, Сибирь приглашает всех вас на отделку. :appl:
    Сцылку в профиль, и всех соседей ждем на сайте, спасибо Deq :respect:
    Дожили, сибирь сама приглашает за разрешениями на отделку, видимо дорого ей отапливать дом то за свой счет, хотят с инвесторов коммунальные получить :1:

  • В ответ на: В профиль бы добавили адрес сайта.
    Спасибо за идею! Сайт в профиле:миг:

  • Зарегистрировался на сайте нашего дома, хорошее дело затеял DEG, молодец! :respect:

  • так это значит, что 12-й подъезд тоже доделывают?? тепло там должно быть, раз зовут?

  • В ответ на: все запущено и начало работать, т.е. впринципе уже и не совсем начало:улыб:...

    некоторым чьи ники присутствуют на последних страницах форума отправил адрес в личку,
    Спасибо! (и за первое, и за второе)

  • За регался:улыб:
    Deg - респектище за оперативность:улыб:

    Автоклуб mazda154RU
    Новый сайт дома на Рябиновой: ryabinovaya1ru

  • В ответ на: Начало положено, домен зарегистрировал и главную часть сайта - дизайн и форум сделал, все запущено и начало работать, т.е. впринципе уже и не совсем начало:улыб:...

    к сожалению публиковать тут прямой адрес сайта я думаю запрещено

    поэтому некоторым чьи ники присутствуют на последних страницах форума отправил адрес в личку, если кому еще тема интересна, пишите мне, отвечу с адресом, или стучите в аську 56347242
    тема интересна, киньте адрес сайта :friends: спасибо)

  • Спасибо, получил :agree:

  • ОУ!!! СУПЕР САЙТ:))) спасибо!!!

    :улыб:

  • Надо же, какой Deg нехороший человек... убил по сути эту ветку :-D

    Автоклуб mazda154RU
    Новый сайт дома на Рябиновой: ryabinovaya1ru

  • В ответ на: Надо же, какой Deg нехороший человек... убил по сути эту ветку :-D
    Чиорт!... :шок: меня занесут в черные списки НГС:хммм:Придется звонить Максу...:миг:

  • Соседи из 10 подъезда запускают на отделку или нет?

  • лично у меня отопления нет. стояки холодные, одну батарею сп!дили, балконная дверь не закрывается. поэтому даже если и пускают... смысл?

  • скиньте адрес сайта, пожалуйста:улыб:

  • Люди, подскажите, что делать если в квартире нет воды (4 подъезд 3 этаж 1-комнатная). У соседей есть по площадке есть, а в нашем стояке отсутсвует... К кому обращаться? У кого-нибудь была подобная ситуация?

  • в личном профиле "Deg" посмотрите

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • В ответ на: Люди, подскажите, что делать если в квартире нет воды (4 подъезд 3 этаж 1-комнатная). У соседей есть по площадке есть, а в нашем стояке отсутсвует... К кому обращаться? У кого-нибудь была подобная ситуация?
    нужно сказать МАКу или во второй подьезд Вам дорога, и ждать:хммм:у меня у соседа по площадке такая же беда

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • п.4 :спок:

    Исправлено пользователем ФиАлка (20.05.10 09:32)

  • Для выполнения условий по вводу объекта в эксплуатацию, приглашаем всех инвесторов для подписания договоров приемки квартир под самоотделку в наш офис на Садовой 20. При этом письменно гарантируем устранить все недочеты в срок до 20.01.2010 года. Контактный телефон 2100103.

    Не секрет, что друзья не растут в огороде

  • В ответ на: п.4
    вроде как за такое топик снесли про горский 6 :1:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

    Исправлено пользователем ФиАлка (20.05.10 09:32)

  • В ответ на: Для выполнения условий по вводу объекта в эксплуатацию, приглашаем всех инвесторов для подписания договоров приемки квартир под самоотделку в наш офис на Садовой 20. При этом письменно гарантируем устранить все недочеты в срок до 20.01.2010 года. Контактный телефон 2100103.
    Поясните пожалуйста, что такое "договор приемки квартир под самоотделку", в каком пункте договора или в каком законе такой документ предусмотрен???

  • В ответ на: При этом письменно гарантируем устранить все недочеты в срок до 20.01.2010 года. Контактный телефон 2100103.
    Какие штрафные санкции при неисполнении гарантийных обязательств???

  • Да:улыб:
    Смотри подпись - нарушение п.4 правил форума. Подпись следует изменить или удалить, во избежание бана.
    Предупреждение
    .

    Исправлено пользователем serega (06.01.10 16:48)

  • Как переживаете морозы? Какая температура в квартирах? Тепло?:улыб:
    Как в доме, когда ветрено? :friends:

  • Евгений, я вам в личку написал - очень жду ответа :смущ:

  • НП
    ну... 20е число кончилось. у всех подписавших писульку Сибирь устранила недостатки? :злорадство:

  • Что-то акты приема-передачи не зовут подписывать...Кто в курсе, дом еще не сдали разве?

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: