Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • не так то, что тянут кота за яйца

  • вчера был на стройке. копаются три калеки. стоит десять этажей, и если не обсчитался 3 подъезда

  • Это даже не плохо. Была с месяц назад, было только 7 этажей и 2 подъезда.

  • До сих пор не регистрируют ипотечников? До Нового Года будут регистрировать?

    26 дом

  • а позвонить в сибирь и рассказать всем?:миг:

  • Я думаю, пока коробку не поднимут, юстиция регистрировать не будет. Поэтому придется ждать. Но позвонить можно.

  • 11-12 этаж строят, каркас на мой взгляд быстро движется, за 1.5 мес. построили примерно 5 этажей

    Исправлено пользователем tim4538 (10.12.07 11:34)

  • На данный момент строится каркас здания на уровне 11-12 этажей, ведется возведение кирпичных стен, частично установлены окна. Строят достаточно активно. Ссылка на фото: http://www.investgrad.ru/new_building.view.php?new_building_id=313

  • Была вчера в офисе Сибири, сказали, что регистрация договоров будет где-то в марте. И еще какая-то у них фигня с нумерацией квартир ( у нас договоре была 26, а сейчас 198)

  • в марте какого года? :зло:
    а с нумерацией чего? предварительный договор надо переписывать? :шок:

  • В марте 2008 года. Для юстиции они пакет документов подготовили, а в марте будут нас регистрировать. А с предварительным договорами, сказали, что менять не надо - когда будут договор долевого участия оформлять, тогда и изменения внесут. Но мне кажется, что нужно с банком связаься и выяснить нужно ли вносить изменения

  • сегодня был в офисе, заключали договор квартиру на 4й этаже в 4м подъезде.
    девочка сказала что с юстицией был затык так как раньше межевание было на 4 дома, а теперь решили строить одним, сейчас вроде это поправили и документы в юстицию унесут в январе

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • я так и понял. раз нумерацию квартир поменяли. :live:

  • Была в субботу на стройке, выкладываю фотки

  • Почему-то файл не прикрепился

  • Вот еще

  • И еще

  • Это первые 3 подъезда (всего будет 12)

  • почему 12?
    всего же 4 секции по 4 подъезда. или по 3? :umnik:

  • можно Вас попросить на будущее немного ужимать снимки?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • нам тоже в офисе про 12 подъездов говорили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • посмотрел план приложенный к предварительному договору. действительно по 3 подъезда в каждой секции.:смущ:чего мне в голову ударило, что 4? :безум:

  • 8го числа был.
    на первой очереди особых движений небыло, справа краны шевелились

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • краны справа

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • краны справа фундамент готовят? :безум:

  • Я думаю, что фундамент уже готов. Когда я была в конце сентября сваи долбили в районе 4-го дома. А в начале декабря прораб сказал, что нулевой этаж уже готов во всех домах.:хехе:

  • а фик его знает че они делали.....
    я торопился - заехал, не выходя из машины несколько кадров сделал да и поехал дальше...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: ...не выходя из машины несколько кадров сделал да и поехал дальше...
    СВОЕЙ машины или опять Служебной пользовался? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • своей...
    на служебной меня тока на работу возят
    и то не всегда

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у кого там есть студии (одлнокомнатные) можно планировку узнать? :help.gif: да и еще есть реклама 25 квадратов 935000 рублей. реально купить? я так понимаю только фундамент у этого дома

    Исправлено пользователем gordey_d (14.01.08 11:13)

  • насколько я знаю - все продали перед новым годом.

    а эта 25 метров - комната 4*4.74, ванна с туалетом 1.98*1.57 и прихожая 1.66*1.98.
    первый этаж

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: у кого там есть студии (одлнокомнатные) можно планировку узнать? :help.gif: да и еще есть реклама 25 квадратов 935000 рублей. реально купить? я так понимаю только фундамент у этого дома
    Можно узнать на каком этаже и в каком доме были квартиры по 935 т.р.?

    Фундамент у всех домов готов, трубы тепла прокинуты. Идет строительство 16 этажа, первого дома.
    Информация на 22 янв. 2008г

  • В ответ на:
    В ответ на: у кого там есть студии (одлнокомнатные) можно планировку узнать? :help.gif: да и еще есть реклама 25 квадратов 935000 рублей. реально купить? я так понимаю только фундамент у этого дома
    Можно узнать на каком этаже и в каком доме были квартиры по 935 т.р.?

    Фундамент у всех домов готов, трубы тепла прокинуты. Идет строительство 16 этажа, первого дома.
    Информация на 22 янв. 2008г
    жаль что студии все раскупили .....так хотелось переехать :not_i:

  • В первом доме какие подъезды размещаються? 4,5,6?

  • дом там всего один.
    на 12 подъездов.
    первая секция из 4х содержит в себе подъезды 1, 2, 3

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 12 подъездов!!!!
    Вот это пентагон)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Интересно, какая цена однокомнатной студии (25м*2) будет, после сдачи дома. На сегодняшний день, средняя цена 29(м*2) за однокомнатную на ПЕДе состовляет около 1800 т.р (+/- 500 т.р).

    ( + и - )
    + монолит
    + строительство дороги на Кирова
    + время

    - 25 (м*2)
    - студия

    Я думаю, что приобретение недвижимости это самый верый способ сохранить и увеличить свои денежки. И этот вариант не исключение. :agree:

  • в форуме "Недвижимость в Новосибирске" уже столько написано прогнозов роста цен... не сходить ли Вам туда? :а\?:

  • вчера вечером там был.
    фотки нет - фотик сел.
    застеклено этажей 10 первой очереди, достраивают 17й этаж.
    на второй очереди вроде никакого шевеления...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А окна какие пластиковые? И есть ли цокольный этаж?

  • окна деревянные. цоколя насколько понимаю нет

  • плохо что нет цоколя :cray-1:

  • позвонили знакомые - проезжали мимо, говорят что строители занимаются 2м этажом второй очереди. нада будет съездить - посмотреть :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • клево. звонил спрашивал про договора и регистрацию в юстиции. пока говорят как и раньше - конец февраля, март. :спок:

  • Звонила в начале месяца в офис "Сибири" в отдел оформления, сказали, что ориентировочно регистрация договоров в Юстиции будет в конце марта. :eek: Были 10 дней назад на стройке - начали строить 2 очередь, уже 3 этаж:улыб:

  • уже 4-й если не ошибаюсь. вчера был

    З.Ы. уже в конце :зло:

  • ну... наконец-то собрались вместе я, фотоаппарат, ноутбук и немного свободного времени.
    фотки с дня выборов.

    "та сторона дома"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • "та сторона дома" с пристраиваемой второй очередью

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • кто-то тут спрашивал из чего окна

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: