Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть?

  • :улыб:А "тама" случайно не видно делают ли проезд от дома 216 к дому 216/1? Очень интересует такая "мелочь"!

  • на данный момент не видно:)
    может обедают?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В субботу была в 216. Территорию облагораживают, обои, кафель на всех этажах есть, розетки стоят, выключатели. Разговаривала с прорабом-на этой неделе поставят двери, линолиум будет (в остальных подъездах,кроме 5, это уже все есть), а сантехника будет устанавливаться на след. неделе. Прораб говорит, что все успевают вовремя, не стоит паниковать!:улыб:

  • у меня еще квартира в 4 подъезде, на 16м - готова полностью, только нет сантехники

  • Как живется в новой квартире? Оч интересно. Есть ли горячая вода и прочие "удобства"?

  • Ну жить мы там не живем ещё толком, пока только "обмыли" её:улыб:
    Горячая вода есть, остальное тоже, пока всё устраивает, у нас же плитки электрические стоят, пока не можем выяснить, почему они не работают, скорее всего потому, что мы ещё не платим за коммунальные услуги, а платить начнем только начиная с 1 июня, ещё интересует вопрос о телевизоре, т.е. можно ли его смотреть, ждем подключения СИТИ к дому, так как привыкли смотреть его кабельные каналы, они сами говорят, что быстро к домам подключаются.
    А у вас как дела?

  • А большая проблема у нас с доставкой мебели, приездом сборщиков мебели, а также вызовом такси - никто не может найти Свечникова, 215, тем более, что на доме уже висит табличка Гребенщикова, 10, а когда наконец-то находят, возмущаются, что мы им не тот адрес дали, но если дать Гребенщикова, 10, тогда наверное вообще не найдут :dnknow:

  • мы по первости говорили Гребенщикова 14/ строительный Свечникова 217/или в гисе пока как Свечникова 217

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Так вот и напрягает УЖЕ, два адреса иметь, может, в июньском ГИСе передлают на Гребенщикова, 10

  • а чем напрягает то? :безум:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А мы...? А мы... А мы проявляем Олимпийское спокойствие. :спок: Завтра во второй половине дня буду звонить прорабу отделочников по поводу сдачи подъезда.
    Таки дела...
    ЗЫ: А может печка не работает так как в щитке не включены тумблеры? Просунуть отверточку да и включить?

  • В 6 подъезде на 2 этаже только начали белить, да и то не в нашей квартире. У нас по -прежнему склад, но мы уже стали относиться к этому философски - когда нибудь все равно сделают. Хуже другое - потолок в нашей квартире в туалете (санитарная кабина0 гнутый и это уже не исправишь, сожно только замаскировать.

  • Здравствуйте,а Вы в какой подъезд заселились?

  • 1 подъезд, 4 этаж, вы соседи?

  • С печкой разберемся, спасибо за совет:улыб:

  • Напрягает тем, что найти нас не могут, особенно таксисты - это плохо, но ничего, скоро привыкнут :ха-ха!:
    Вот сейчас опять очередной сброщик мебели где-то потерялся, бродит сейчас где-то по Родникам и ищет адрес Свечникова, 215 :ха-ха!:

  • Скажите на форуме есть кто-нибудь из 215 дома 2 подъезд?

  • нет мы из многострадального 2 подъезда,который все сдаться никак не может

  • Есть, но она почему-то молчит. У вас какой этаж во втором подъезде?
    Ваш подъезд вроде сдали уже, по крайней мере Джамшутов там больше нет, надо вам ключи ждать и узнавать уже про них.

  • да вот как раз сегодня приемка идет,а мы со 2 этажа:хехе:

  • А вы не знаете можем ли мы по договору о долевом участии подать заявление на установку телефона?

  • Ну тогда, думаю, в мае есть шанс заехать, если сегодня точно всё сдадут.
    Здесь у вас есть соседи с 4 этажа.
    Но она наверное сейчас занята, вот и молчит

  • Не знаю, а что, с этим могут возникнуть какие-то проблемы???
    У нас тоже договор долевого участия, но я не думала, что могут возникнуть проблемы с установкой телефона.

  • вот и я не знаю вдруг для установки нужно будет свидетельство из юстиции,может кто знает отпишитесь

  • еще хотела у Вас спросить как там сейчас,а то я давно не была,я имею ввиду подъездные пути к дому,посадили ли деревья ну и т.д.и т.п.

  • Скиньте адрес электронный, я скину вам по почте их, мне по почте удобнее

  • ...ну в смысле, фотки скину, много их, я специально для ваших соседей фотала:улыб:

  • В ответ на: А вы не знаете можем ли мы по договору о долевом участии подать заявление на установку телефона?
    Как только ЭМ получит нормальный адрес и передаст документы на дом в сибирьтелеком вы можете написать заявку и поставить себе телефон.
    Свид. о собственности не требуется.
    Только заявление нужно писать на б.Хмельницкого 64.
    Вобщем-то так.
    По 217 дому все решилось в течении месяца после заселения.

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • А как узнать, когда мы нормальный адрес получим?
    Вот если сейчас на доме повесили уже адрес, то это что значит,просто табличка?

  • может, снова новые сроки назовут...Держи в курсе, плииииз :help.gif:

  • Урааааааа,приняли наш сегодня подъезд,только что от туда,на днях заселяемся:хехе:

  • Поздравляю!
    :роза:
    И ключи уже дали?

  • ключи пока не дали,напишите,пожалуйста,по подробнее всю эту процедуру ,чтобы максимально быстро их можно было получить и большое спасибо за поздравление!

  • Надо взять разрешение на получение ключей в 10 каб. на Театральной, а потом получить ключи на Тюленина, 15. И всё. Нам долго не давали это самое разрешение. Какого-то указа сверху всё ждали, наш-то подъезд сдался ещё в конце апреля.
    Посмотреть квартиру можно, оставив у них паспорт и взяв ключи. Ну и ,конечно, ключи дадут только после подписания акта приема-передачи.

  • Привет всем соседям из 215 дома.

    И Ура!!! Поздравляю всех!!!

    Напишите, пожалуйста, когда начнут давать ключи.

  • Напишите,что нужно иметь при себе из документов при получении ключей

  • Паспорт

  • Привет,соседи! Сейчас пытаюсь все это выяснить будет информация по выдаче ключей сразу отпишусь!

  • Сейчас созвонилась с ЭМ,они говорят,что завтра насчет ключей нужно будет звонить:хммм:

  • Спасибо, надеюсь, что завтра начнут давать ключи.

  • Вы сразу заезжать будете?
    А то там так скучно сейчас :улыб:

  • А Вы со 2 подъезда?

  • Да сразу,просто мы уже 2 недели живем на даче :D,хочется побыстрее все обустроить

  • А Вы сами когда планируете переезжатьб

  • На даче холодно, конечно, надо переезжать скорее, только вот у нас почему-то в подъезде света нет, спросите почему, пожалуйста, когда ключи получать там будете?

  • Ну самое главное - кровать - нам уже привезли, теперь всё остальное перетаскивать надо, заходите в гости!

  • Привет Новоселам от соседей из 12/1:))

  • А с кухонной плитой разобрались ? Работает ?

  • Обязательно спрошу про свет:хехе:

  • Народ, а про 216/1 кто что может сказать ???777

    Рай на Земле, в Раю и в ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: