Погода: 15 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Построили Пизанскую башню?

  • кв. метр там сейчас по 50тыс. :eek:

  • да..16-этажку конечно зря забабахали..
    На затулинке в последнее месяцы еще несколько площадей загородили под строительство, кто-нибудь что-нибудь слышал про застройщиков?

  • В ответ на: ...На затулинке... несколько площадей загородили... слышал про застройщиков?
    На площадке за Зорге 84 строит СИП (Стройинвестпроект), который строил Громова 17 два дома и в Ленинском районе, про это тут был огромный топик.

    Ещё на конечной строят, но я туда ещё не забредал:улыб:подробностей не знаю

  • Посмотрел динамику цен на квартиры в доме Громова 14.
    Взял тут: ссылка
    Интересна динамика изменения цен на 1-к квартиру:
    Дата цена за 1 м2
    15.08.07 44,668
    03.09.07 41,251
    10.09.07 41,251
    19.09.07 37,0
    08.10.07 48,0 - довольно резкий скачёк на 10 т.р. после существенного снижения с 44 дл 37 т.р.

    На 2-х комнатные:
    до 19.09.07 35,0
    после 8.10.07 48,0
    Интересно, что произошло с 19 сентября до 8 октября? Появились сведения о том, что дом вскоре сдадут, устранят крен или наоборот, кто-то пытается сыграть на повышение, чтобы при этом слить свои квартирки...

    PS возможно ресурс, откуда взяты ценники не несёт достоверной информации...

  • кто-нибудь знает - сдали 16-этажку в эксплуатацию или ещё нет? и на сколько там уже просрочены сроки сдачи?

  • Фото с Зорге 84

  • Паспорт с Зорге 84

  • Спасибо, но я имела в виду УЖЕ построенную красивую "свечку" напротив "Сибири" рядом с "Пятерочкой" - она введена в эксплуатацию или ещё нет?

  • Чисто внешне - нет, каждый день проезжаю мимо, шевелений вокруг особых как-то не наблюдается. Вечером горит на одном из этажей одинокое окошко. Может, сторож...ИМХО

  • Мдяяя... Похоже я ошибся, но к счастью квартиры я там не купил... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В Перлит-КБ говорят что ошибка была изначально в поектировании из-за не правильно проведенных геолого-изыскательных работ (или как-там называется)... :ухмылка: Усиление фундамента говорят сами сделать не в состоянии - привлекли московских спецов - обесчают к июню-июлю закончить... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Дай Бог, совершенно искренне, людей-то очень жаль...

  • Ребята, а тут есть кто-нить кто и вправду сталкивался с этим застройщиком "лицом к лицу"?

  • В ответ на: В Перлит-КБ говорят что ошибка была изначально в поектировании из-за не правильно проведенных геолого-изыскательных работ (или как-там называется)... :ухмылка: Усиление фундамента говорят сами сделать не в состоянии - привлекли московских спецов - обесчают к июню-июлю закончить... :ухмылка:
    скажите плиз откуда такие данные? для меня к примеру это очень важно...

  • От Перлита + Сторонние строители такую-же инфу толкали (не про москвичей конечно - а про фундамент)... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • остается только надеяться....
    интересно в нашей стране реально ли в такой ситуации чтонить отсудить... или это будет пустая трата время?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: