Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус-плюс(ж-м на Высоцкого)2

  • А понимаю что многие, но я имею ввиду тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий, на кого и ориентирован Дискус (точнее был ориентирован). А у них, ИМХО, наверняка нет 1 млн. руб. Им поможет только ипотека.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну вообще-то конечно, пожалуйста, мне внимания не сильно жалко. Как Вам не жалко писать просто так не думая.
    эт вы с кем?
    Ага, со мной вроде..:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нужно срочно продать 1-ком на 8 этаже в 12 доме. Сориентируйте с ценой.

  • 1 млн руб.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 1100 000 ! Даёшь аукцион!

  • 115 :злорадство:0 000

  • А вы ремонт делать не собираетесь там?

  • В ответ на: Нужно срочно продать 1-ком на 8 этаже в 12 доме. Сориентируйте с ценой.
    А шо уже ДДУ зарегистрировали??? Или по доверке продаем???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Жду даты записи на очередь, и сегодня ответили, что запись на очередь будет не раньше осени только. неужели перекупщики все заполонили?единственное место, где хоть какая то надежда для молодой семьи приобрести жилье по более-менее доступной цене, и то так долго ждать приходится....

  • А вы думеете, что вы одна молодая семья?
    У меня мать и сестра живут в одной комнате и стоят в очереди уже год... что бы хоть как-то попытаться поменять комнату на полноценную квартиру.

  • ну вы в очереди уже стоите, а мы еще даже не начинали,у нас даже комнаты своей нету, по квартирам съемным мотаемся. раньше в очередь раз в месяц записывали, а теперь до осени сказали вообще никаких записей не будет. вполне ясно, что тут поработали перекупщики.

  • Для тех кто не начинал, могу предложить очередь на 2шку (подойдет через неделю-две).

    Если кому-то хочется, меня можно считать перекупщиком :спок:

  • у нас ещё осталась очередь на комнату либо двушку,пишите :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: у нас ещё осталась очередь на комнату либо двушку,пишите :ухмылка:
    Вам, наверное, в соседний топик. Очередями там торгуют.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: Если кому-то хочется, меня можно считать перекупщиком :спок:
    По-моему, это вам хочется считать себя перекупщиком.
    Только какой из вас перекупщик? Вы же не покупали то, что продаете. Впрочем, деньги не пахнут, не так ли?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • ну да, им в тот топег...а просто мимо проходил :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • меня не интересует покупка очереди по непонятным документам с непонятными правами. меня интересует своя собственная очередь,на мое имя, а не какие то там завещания и доверенности, чтобы потом пару лет переживать, а вдруг что и деньги, и квартира до свидания. и лишних денег на покупку очередей нет. просто несправедливо, перекупщики очереди позанимали, а простые люди теперь ближайшие полгода вообще не смогут записаться. ну и в качестве информации для не перекупщиков, которые тоже ждут записи на очередь, чтоб знали, что полгода теперь ждать придется......

  • да опоздали вы. нечего на перекупщиков кивать. хорошо если у них к осени вопрос с новыми домами решится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если бы деньги были, я бы еще осенью в очередь встала. ну что ж, подождем, подкопим тем временем.....

  • Что бы встать на очередь деньги не нужны :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • правильно написано, на очередь то встать что мешало?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А дольше думать будете и меньше действовать, так и будете считать других виноватыми в том что не успели..опоздали...денег не хватило...

  • Дискус открыл продажу без очереди.
    http://diskuss.ru/news/news_view.php?news_id=71
    Сегодня звонили - узнали, что на первый квартал 10-го года продают квартиры в новом доме. Цена от 25000 за кв. м.

    + еще немного информации:
    1. Очередь двигается с начала года как-то сложно. С января продвинулись только на МЕСЯЦ(с 5.12.2006 по 2.01.2007).
    2. Вместо нормального договора долевого отрегистрированногов юстиции теперь выдают векселя(фактически мы отдаем деньги не за квартиру, а ООО). И если с ООО что-то случится - вексель превратится просто в красивую бумажку.

    Я сам стою в очереди с марта прошлого года. И для меня просто интересно: как это вдруг Дискус стал продавать квартиры без очереди. ПОЧЕМУ?
    Очередь-то "не рассосалась"....

    Пока мысли только две возникают:
    1. Кризис ликвидности ударил по ипотечикам и очередникам с небольшими деньгами, которые стояли год с лишним. У Дискуса проблемы с притоком налички и они один дом решили "распродать", что бы получить наличку.
    2. Решение срубить бабла не только с очередников, которые уже купили все квартиры(большинсво на стадии котлована сейчас) на Высоцкого.

    Кто что думает по данному поводу?

  • а может хотят закруглиться с строительством:хммм:

  • пока не достроят, вряд ли закругляться, да и заводу надо панельки кому то лить.. :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Деньги срочно нужны. Возможно дом будут без разрешений продавать. ИМХО.

  • Может и будут продавать, но чего тогда ценник немного не приподнять, глядишь и денег будет больше, а проблем меньше?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • потомучто ненужна никому :хммм:

  • В ответ на: Деньги срочно нужны. Возможно дом будут без разрешений продавать. ИМХО.
    без каких разрешений? администрации и др. органов

  • В ответ на: Может и будут продавать, но чего тогда ценник немного не приподнять, глядишь и денег будет больше, а проблем меньше?
    действительно ,

  • что т нет коментариев?
    неужели все в офис Дискуса вранули ? :umnik:

  • 100 %.... бедные дискусовцы.... ща их штурмом брать будут :ха-ха!:

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • В ответ на: потомучто ненужна никому :хммм:
    Ну как же, стока народу без жилья с городе и области :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: потомучто ненужна никому :хммм:
    Ну как же, стока народу без жилья с городе и области :not_i:
    да нужна многим. ч к стати тож с области вот думаю купить квартиру в дискусе все не могу решиться .... пугает этот напряг с векселем:хммм:

  • вы думаете для них это что то новое? им не привыкать, но судя по их менеджерам они это близко не воспринимают:улыб:

    Успех - лучшая месть за все!

  • Без напрягов с векселями мы бы тут, в принципе, и ничего бы не обсуждали...а так смотри как интересно :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Жена сегодня по телефону выяснила, что рядовые менеджеры ничего про покупку без очереди толком сказать не могут. Разговаривать надо напрямую с директором. Но продажа осуществляется тоже через вексель...

  • http://www.investgrad.ru/news.view.php?rec_id=1270

    Примерная стоимость квартир по данным сотрудников компании составляет 1600 т.р. для 1-комнатной квартиры, и около 2000 т.р. для 2-комнатной квартиры.

    Сдача дома планируется на 1 кв. 2010 года.

  • а 1600 сколько квадратов?

  • видимо 50 с копейками, вряд ли за *маленькую* столько просили :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: http://www.investgrad.ru/news.view.php?rec_id=1270

    Примерная стоимость квартир по данным сотрудников компании составляет 1600 т.р. для 1-комнатной квартиры, и около 2000 т.р. для 2-комнатной квартиры.

    Сдача дома планируется на 1 кв. 2010 года.
    в тоже время:
    на горской щас можно однешку взять 42 метра 1775, в сибири, 3 квартал 9г. Это значит кухня под 10, коридор метров 7-8, ванна-санузел метров 5 и команата метров 20-25, наверное. Это все еще и с отделкой под ключ.
    Про плюсы:
    месторасположение
    кирпично-монолитный дом

  • 10-ый дом, кто в курсе - когда можно будет забирать ключи или еще рано их представителей напрягать?

    Юриспрудельничаем тихонько...

  • В ответ на:
    В ответ на: http://www.investgrad.ru/news.view.php?rec_id=1270

    Примерная стоимость квартир по данным сотрудников компании составляет 1600 т.р. для 1-комнатной квартиры, и около 2000 т.р. для 2-комнатной квартиры.

    Сдача дома планируется на 1 кв. 2010 года.
    в тоже время:
    на горской щас можно однешку взять 42 метра 1775, в сибири, 3 квартал 9г. Это значит кухня под 10, коридор метров 7-8, ванна-санузел метров 5 и команата метров 20-25, наверное. Это все еще и с отделкой под ключ.
    Про плюсы:
    месторасположение
    кирпично-монолитный дом
    это вы в сибирь звонили? как давно? а такие варианты остались?:бебе:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: http://www.investgrad.ru/news.view.php?rec_id=1270

    Примерная стоимость квартир по данным сотрудников компании составляет 1600 т.р. для 1-комнатной квартиры, и около 2000 т.р. для 2-комнатной квартиры.

    Сдача дома планируется на 1 кв. 2010 года.
    в тоже время:
    на горской щас можно однешку взять 42 метра 1775, в сибири, 3 квартал 9г. Это значит кухня под 10, коридор метров 7-8, ванна-санузел метров 5 и команата метров 20-25, наверное. Это все еще и с отделкой под ключ.
    Про плюсы:
    месторасположение
    кирпично-монолитный дом
    это вы в сибирь звонили? как давно? а такие варианты остались?:бебе:
    Звонила вчера жена в обед. Планировки сказали "интересненькие"...
    Я сам себе квартиру в Сибири подобрал, посмотрел, купил меньше чем за сутки:улыб:Так что с Сибирью лучше не тянуть. Квартиры нормальные у них "как пирожки" разлетаются.

  • новость для тех несчастных, кто "купил" квартиру в 15 доме.
    я на сайте дискуса оставила вопрос "Не могли бы вы сказать на каком этапе находится сейчас строительство 15 дома и возможна ли сдача дома в сроки, указанные в предварительном договоре"

    на что мне ответили:
    "На 15 доме идет подготовка площадки и подъезные пути"

    иэххх...... :cray-1:

    Успех - лучшая месть за все!

  • В ответ на: новость для тех несчастных, кто "купил" квартиру в 15 доме.
    я на сайте дискуса оставила вопрос "Не могли бы вы сказать на каком этапе находится сейчас строительство 15 дома и возможна ли сдача дома в сроки, указанные в предварительном договоре"

    на что мне ответили:
    "На 15 доме идет подготовка площадки и подъезные пути"

    иэххх...... :cray-1:
    А когда покупали вексель-"квартиру"?
    Когда в предварительном договоре срок стоит сейчас у вас?

  • предварительный договор и договор покупки векселя был заключен в конце августа 2007, по предварительному договору Д+ обязался (гы) сдать дом не позднее августа 2009 года

    Успех - лучшая месть за все!

  • В ответ на: ....на что мне ответили:
    "На 15 доме идет подготовка площадки и подъезные пути"

    иэххх...... :cray-1:
    да ладно вам, еще же не август 2009го... когда я заключал договор на 5й дом(ноябоь 2005) был только котлован, в июне 2006 стояло пол дома, к концу лета 2006 стояла коробка, в конце апреля 2007 начали пускать на ремонт. или есть точная информация о срыве сроков?

  • вот вот, у вас хоть котлован был...
    а тут даже его видимо нет, раз они только подъездные пути делают :cray-1:
    к тому же 14 дом, на который договора заключали всего на месяц раньше, активно строится, сваи на 100% забиты....
    в общем, в ожидании...

    Успех - лучшая месть за все!

    Исправлено пользователем idy83 (27.03.08 11:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: