Погода: 12 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • про психушку и кладбище - вопросы второстепенные. Обманутые дольщики о такой ерунде не беспокоятся. Кому жить негде - такие вопросы - херня. Три года назад когда покупал жилье рассматривал вариант "свой дом". Увидев Онисимова и решил воздержаться. Показался плутоватым
    P.S. девушка просто понравилась. О крутизне не в курсе

    Исправлено пользователем Буратино (22.08.10 16:45)

  • Вообще то 5 лет назад мы надеялись на лучшее и обманутыми себя на тот момент не считали... а зря.
    Если вы не дольщик и не пайщик прошу вас вообще воздержаться от комментов .

    И все же он Анисимов.

  • расскажите подробнее о вашей стройке, стоит ли вкладывается?

    Исправлено пользователем Бонч Бруевич (22.08.10 18:37)

  • Вкладывайтесь! Нам как раз с неуравновешенной психикой не хватало! :ха-ха!:

    Пы.Сы. Хорошее вложение на много лет!

  • как я понял из ваших слов, стройка у вас проблемная

  • последние страницы топа почитайте и всё поймете..
    а еще первую страницу - там вы поймете, когда началось строительство.. :зло: и в чем суть...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • У нас нет стройки, у нас одна ПРОБЛЕМА. :зло:

  • прочитал первую страницу - похоже пуководители вашей стройки - мошенники. Нке стоит в нее вкладываться

  • В ответ на: А что там знать то. Они давно корефаны с Нефедовым, до этого чипсы выпускали. Потом кооператив замутили (накопительная программа), но тогда они занимались вторичкой. Между собой и выдвинули Анисимова. Потом решили строительством заняться.
    Странно , а почему же им доверили банки с импотекой , например спер банк. Что же шайка такая хитров..я. Это сейчас с кредитом работает почти каждая стройка , а в 2006 две всего были акредитованы, одна из них печально известная ...

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Ну доверили же Нефедову УКС.

  • У меня в догоВОРЕ он обычным , или там в чеке какомто скромно значится БУГАЛТЕРОМ... Не про какой укс ни слова , по крайней мере на тот момент :eek:
    А понял, у них все покупается и продается по национальному признаку, благодарю обьяснили

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (22.08.10 23:15)

  • http://www.newstula.ru/news/view/26909
    Ай яй яй клоунада по всей Руси, даже абвиатуры похожи, Не там снимали "Иронию судьбы или с легким паром" :а\?:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Своих героев нужно знать в лицо.

  • У нас на "стройплощадке" новая вывеска!!! Особенно заинтересовало: это дата начала стройки и где мы то там - "Свой дом"???

  • В ответ на: У нас на "стройплощадке" новая вывеска!!! Особенно заинтересовало: это дата начала стройки и где мы то там - "Свой дом"???
    фото есть?
    по идее в сентябре - начало работ после межевания, кстати что-то ИГ молчит о механизме доплат

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • А Вы на мое сообщение не хотите ответить????:хехе:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • В ответ на: А Вы на мое сообщение не хотите ответить????:хехе:
    вы про это?

    В ответ на: Инфа про собрание наверное была только у вас......
    Сам Анисимов С В новость о собрании опубликовал перед пикетом. За часа 3 наверное....А после пикета сразу собрание отменили :хехе:
    Я за конструктивный диалог!:yes.gif: Готов встречатся и разговаривать. Может и Вы примете участие????
    Если вам стройка не безразлична.....:хехе: Где? Когда???????
    Только без "воды". Все конкретно!
    не против, НО конструктивный диалог между нами с вами (двумя) ни к чему не приведет, где ИГ? как она общается с Нефедовым и Анисимовым? давайте встречаться и общатся но с целью, мы с Вами можем договориться о чем угодно но цена этому грош.

    предлагаю высказаться ИГ по поводу диалога с УКСом и Ко, если его нет то давайте выйдем с предложением о создании координационного органа (Рабочая группа как хотите) для координации действий пайщиков и тех кто с другой стороны, но состав от пайщиков должен быть такой чтобы сдеражать митинги и пикеты именно диалогом, выработаем регламент работы - раз в месяц, неделю, квартал и все.

    Думаю что УКСу и Ко лучше такой вариант чем плакаты под окнами НСО :спок: а у пайщиков будет источник информации которого нет сейчас, так как отсутвствие информации (вакуум) как раз и влечет пикеты и т.д.

    Все сказанное не более чем мнение, я не хочу его навязывать, но это по крайней мере - диалог, а не плаката, критика и тухлые яйца. :спок:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • есть фото...

  • ай какая красота :flowers:только срок долгий до сдачи но лучше что то чем ни его :agree:

  • В ответ на: ай какая красота :flowers:только срок долгий до сдачи но лучше что то чем ни его :agree:
    +500 лучше поздно чем никогда, но все же про координацию пока молчим?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • почему молчим? С чего начнем? Я в курсе дел ИГ. Жена член ИГ. Но в дек отпуске....плюс на форуме есть нормальные люди....
    Раз собрания нет,то Вам как юристу и карты в руки..... :agree:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Уважаемый Sasha71.
    Неужели вы не поняли что Gorunuch ничего вам не ответит путевого. так как словоблуд профессиональный . Он же чиновник! Да, да народ! Вы не знали?! А к чему вы думаете эти душеспасительные речи,про компромисc,про понимание сложности ситуации,про необходимость войти в положение Нефедова и Ко?!
    Да потомучто сознание Gorunuch(а) деформировано сужбой в Мэрии. и ничем он по сути не отличается от вышеупомянутых товарищей. А потому призывает и успокаевает....Ничего не напоминает???????
    все чиновники так себя ведут.....А судя по тому что он занимается самореализацией на форуме в рабочее время,мы зря платим налоги на содержание м униципальных служащих...Так что упокойтесь Sasha71 и ждите пока построят дом.....или не построят...
    И внимание вопрос: а не устами ли Gorunuch(а) глаголет нефедов и Ко. Gorunuch конечно пайщик,вложивший деньги,а ,значит,друг,но "он раб лампы". Так что делайте выводы Sasha71 и остальные.....

  • К вопросу о диалоге членов ИГ и Анисимова-они мило общаются на каждом пикете и собрании, а на последнем митинге смеялись так, что выступающих иногда заглушали, так что диалог есть, я думаю.... Если у ИГ такое приподнятое настроение, только значит все хорошо... поглядим чем это для нас закончится... :dnknow:

  • А я понимаю почему Анисимов, он же Нефедов и Ко, отменили собрание. Зачем организовывать встречу с недовольными пайщиками (договариваться с помещением, ехать на другой конец города и т.д.), если с ними можно мирно поговорить на пикете, обсудить все проблемы, выпустить пар их негодования. При этом можно быть абсолютно спокойным, что ничего нелицеприятного с тобой не произойдет, с тобой мирно (пусть и с некоторыми претензиями) побеседуют под присмотром стражей порядка и ты, выполнив свой профессиональный долг (напрямую пообщавшись с недовольной общественностью), можешь спокойно продолжать свою работу.
    Таким образом, пикет протеста превращается в обычное собрание, и проводить дополнительное собрание нет необходимости.

  • Я считаю, что пикет не должен превращаться в обычное собрание - встречу с чиновниками. Пикет – это форма протеста. Активная форма. При его проведении необходимо исключить милый диалог с чиновниками. Лучше во время пикета вообще с ними не общаться, а забрасывать их тухлыми яйцами, все это снимать на видео и позже выложить в Интернет на YouTube. Чтобы вес мир посмотрел на этих горе-чиновников и на то, как их “любит” народ :зло:.

    Думаю, только в этом случае у чиновников появится интерес к проведению нормальных собраний с нормальным диалогом и поиском компромиссных решений.

    Кстати, Нефедов и Ко сами спровоцировали этот пикет, не проведя обещанное в конце июля собрание. :death:

  • большего абсурда не слышал, но порадовали своими выводами честно, особенно про лампу на 5 баллов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    почему предлагаю такое решение в форме диалога, да потому что толку от пикетов и других активных форм не вижу в принципе, и вот почему:
    пикеты были нужны вначале диалога - чтобы обратили внимание, они этого достигли

    теперь отношения выходя на другой уровень, и спокойные диалоги на пикетах тому подтверждение, нужен конструктивный диалог не больше не меньше, не важно ИГ или еще кем-то но конструктивный, а не власть толпы, застройщики и в т.ч. Нефедов и Ко думаю охотнее будут разговаривать с вменяемыми, адекватными представителями чем с толпой, это лампа логики подсказывает

    и это логично, к тому же пока ничего другого кроме митингов я не видел
    З.Ы. так вы троль форумный или таким образом участвуете в диалоге и к тому же с чего вы отнесли меня к лампе и т.д. поделитесь ходом мыслей если лампа не мешает :улыб:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • А вам не надоели "диалоги"??? Нам три года врали, говоря что все нормально, все строится-несите деньги!!! А потом два года застоя и диалог, диалог, диалог.... и так до пенсии... еще раз повторю, им торопиться некуда, а вам? о чем говорить то с ними, я хочу, допустим, вернуть деньги свои, мне нефедов сказал когда он мне их отдаст? нет не сказал!!! он не знает, зато знает что себестоимость 40 т.р.кв.м., как он писал, о чем говорить если ничего не предложено?? пусть купит у меня по 25 т.р. за кв.м., 15 т.р. наварится, он же уверен в успехе стройки!! почему нет таких предложений??? да потому, что все что происходит-это спектакль, для того чтобы мы молчали как быдла, и не подрывали их "честную репутацию"!!! я думаю, что когда начнется строительство пойдут продажи, только тогда люди станут "вменяемы"!!!

  • В ответ на: А вам не надоели "диалоги"???
    пока три года были монологи наши в их адрес, точнее не понятно кому, если вспомнить пинг-понг со стройкой и подрядчиком, теперь лица есть они известны и с ними нужно строить диалог

    В ответ на: о чем говорить то с ними, я хочу, допустим, вернуть деньги свои, мне нефедов сказал когда он мне их отдаст? нет не сказал!!!
    хм, а вы спрашивали? я нет, а знаете почему почему потому что пока не прошло обследование, межевание и разделенение на очереди и заключение договора долевого участия, а не паенакопления никто ответ не даст, а вас как и меня пай, с ним можно пойти куда подальше он слабо защищен законом, а вот договор долевого участия - защищен и позволяет переуступить долю, а вот пай проблемно

    В ответ на: да потому, что все что происходит-это спектакль, для того чтобы мы молчали как быдла, и не подрывали их "честную репутацию"!!! я думаю, что когда начнется строительство пойдут продажи, только тогда люди станут "вменяемы"!!!
    епрст все мы играем спектали если так выражатся, только каждый свой, почему я против пикетов - потому что они негативно влияют на стройку в тех условиях когда она начинается, вон хоть щит обновили :улыб:я как и вы жду когда стройка оживет и дотянет до 40 тыр чтобы продать свою хотя бы за 25 тыр за метр и вложиться в построенное жилье

    я все эти годы исправно выплачивал пай, да может быть не правильно учитывая что стройка стояла, но у меня есть договор, свои обязательства я выполнил, и думаю что при начале стройки будет полное моральное право продать всю долю (не пай) и все, но вот для этого нужно чтобы стройка пошла и пошла нормально без митингов, а с нормальным пиаром и раскруткой, хотя это будет сложно но вот для этого и нужен диалог, можете писать что "енто лампа навеяла" или еще что

    ИМХО это хоть какой-то способ выйти из ситуации, хотя для кого-то этот способ - пикеты, митинги и т.д. - ждите когда приедет ВВП погрозит кулаком и скажет все раздать уплаченные деньги??? или Нефедов выйдет и скажет - да я был не прав, извините??? :шок: нет тогда зачем митинги??? просто объясните их цель сейчас когда внимание и застройщик есть

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Ха! Уморил! Отличительная черта чиновников - держать весь остальной народ за дебилов. Вы профиль то свой посмотрите - Егор ((ФИО писать не буду, все и так поймут) Не я чай это придумал. Вы сами голубчик о себе все написали. Да ладно, будет уже все о вас и о вас. Просто люди, анализируя информацию должны понимать от кого они ее получают и делать соответствующие выводы. Вот.
    Теперь по делу: КАКИЕ ДОПЛАТЫ?! О ЧЕМ ВЫ? Единственной гарантией того, что дом достроят (хотя бы к 14-му году) будет то, что Заельцовская или Нефедов и Ко вложат свои деньги (путь не свои, а какие нить заемные). О том нужны ли доплаты нужно договориться сейчас (кстати, большой вопрос нужны ли ). Но даже если нужны, то размер надо оговорить сейчас, а вносить их на этапе ввода в эксплуатацию. Глупо щас денюжку нести и в этом я согласен со многими, кто высказался о том же до меня. Что касается пикетов, то видимо никто с нами и вами, кстати, без ниих разговаривать не будет. А сейчас не захотели разговаривать, потому что сказать как всегда нечего. И если ИГ призывает к пикетам, значит им это необходимо в качестве аргумента. Не надо забывать что это люди, которые ДОБРОВОЛЬНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО отстаивают наши с вами интересы. Причем как могут. Может и не всегда удачно (извини ИГ)
    По поводу того, что они ржут с Анисимовым. Не знаю, не видел. А что им трусы на себе рвать? Мож у людей настроение было хорошее. Все же люди... даже на войне

  • "теперь лица есть они известны и с ними нужно строить диалог" :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: А они изменились эти "лица"??? ну рассмешили!!! Пять лет назад были те же самые "лица" и что??? вы уже мебель расставили в своей квартире на тульской??? :ха-ха!:
    по поводу идти куда по-дальше с договорами паенакопления-и пошли были уже, да вот митинги им не дают послать нас по-дальше... межевание, разделение.... интересно, а до этого то дом как строился, наугад?? :улыб:просто время тянут как всегда..
    Предлагал ли я нефедову купить мою квартиру??? КОНЕЧНО!!! я целое письмо ему писал, когда он просил задавать ему вопросы ЛИЧНО без САРАФАННОГО радио!!! вы думаете он ответил?? конечно нет!!! потому что не нужен им диалог с нами! просто благодаря митингам на них оказывается давление сверху и они ВЫНУЖДЕНЫ с нами говорить... Gorunuch если ваша цель сбить людей с толку и отвести в очередной раз в сторону, то видимо не получится, народ этим "лицам" уже НЕ ВЕРИТ!!! дело надо, а не диалог...
    P.S. мое предложение в силе 25 т.р. за кв.м. хороший третий этаж, вторая секция, студия 32 кв.м. скажете дорого, отвечу НЕТ!! это компенсация за пять лет скитаний!!! Жду предложений, уступлю хоть завтра!!!:улыб:

  • в ответ на:
    По поводу того, что они ржут с Анисимовым. Не знаю, не видел.
    не РЖУТ, а смеются я писал, чтож так сразу с ног на голову, вдруг кого обидим...:улыб:если общение с анисимовым приведет в светлое будушее, я всеми руками за!!!! :respect:

  • в общем, без комменатриев наш диалог с вами зашел в тупик и продолжать его без какого дибо конструктива смысла не вижу, если будет что готов обсудить как пайщик с пайщиком :agree:

    все что высказывал выше - мое личное мнение, каждый решает сам, раз Вы договор заключили, то дееспособность и правоспособность полная, значит принимать решения можете сами, как и нести за них ответственность

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • в ответ на:
    в общем, без комменатриев наш диалог с вами зашел в тупик и продолжать его без какого дибо конструктива смысла не вижу, если будет что готов обсудить как пайщик с пайщиком
    ну это естественно!!! Все что пишу я- это голые факты, ничего не придуманно, как то что я писал нефедову и не было ответа... а все что говорите Вы это абстракция, которая если в сентябре месяце подтвердится и нефедов начнет не только говорить, но и делать (вернет деньги или заключит новые ДДУ), я лично на форуме принесу свои извинения, а пока дальше болтовни у них дела не заходят... к сожалению это тоже факт...

  • Поддерживаю ovcharenko_yp в его ответе Gorunuch.
    И вообще не понятно как можно строить диалог и договариваться с людьми, которые вам постоянно врут и не выполняют свои обещания. Вот только несколько последних примеров. Нефедов говорил, что собрания будут проводиться каждый месяц – ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО. На общем собрании в конце июня Нефедов сказал, что для обследования состояния первой очереди строительства потребуется 2 месяца и после этого (в сентябре) начнется его строительство – ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРОИЗОШЛО. Только сейчас, когда прошли эти 2 месяца, мы узнаем, что обследование только начинается и продлится до конца октября. Опять обман. На том же собрании в конце июля Нефедов сказал, что ДДУ планируют заключить с нами в конце сентября – начале октября. Стоит ли писать, что ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Или кто-нибудь хочет со мной заключить пари на это? Готов поставить 10 к одному. Gorunuch хотите выиграть у меня?

    Интересно, Gorunuch, сколько еще раз вас должны обмануть Нефедов и Ко, чтобы вы наконец перестали им верить? Или вы и вправду их человек?

  • :хехе::D:хехе:
    Диалог???? У нас разговор с вами как с радио.....
    Тебе говорят,а радио тебя не слышит. В одну сторону...:хммм:
    Я напомню,вам писал - Я за конструктивный диалог! Готов встречаться и разговаривать. Может и Вы примете участие????
    Если вам стройка не безразлична..... : Где? Когда???????
    Только без "воды". Все конкретно!
    И что???? Что Вы пишите - мое личное мнение, каждый решает сам, раз Вы договор заключили, то дееспособность и правоспособность полная, значит принимать решения можете сами, как и нести за них ответственность.
    Где то я это уже слышал....:хехе: корпоративная солидарность.......

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • здравствуйте , такое ощущение что пока Заельц. дом на Киевской не достроит Ваш не начнет поскольку людей не хватит на все стройки которая она ведет.

  • Дорогой, 197626, есть опасение, что даже закончив дом на Киевской в сентябре с.г., Заельцовская не начнет строительство первой очереди Тульской, т.к. ей это не выгодно, а приступит сразу ко второй и другим очередям строительства на Тульской, что мы сейчас и наблюдаем по ее действию на нашей стройплощадке.

    А за вас я рад. :хехе:Уверен, что ваш дом на Киевской достроят, т.к. Заельцовская вполне надежная компания.

  • да незнал что все так запутано первая вторая очередь надеюсь всем построят :agree:

  • У некоторых наших пайщиков уже нет надежды :(, т.к. длится это с 2005 г. Ситуация осложняется еще тем, что нас подталкивают к дополнительным платежам сверх того, что было выплачено по старым договорам.
    Насколько я знаю, вы тоже подписывали доп. Соглашения с Ельцовской в связи с переносом сроков строительства на Киевской. Скажите, в нем были предусмотрены дополнительные платы за строительство?

    Исправлено пользователем zhurnalist (25.08.10 15:41)

  • В ответ на: И что???? Что Вы пишите - мое личное мнение, каждый решает сам, раз Вы договор заключили, то дееспособность и правоспособность полная, значит принимать решения можете сами, как и нести за них ответственность.
    это был ответ DobrinyNikitich
    как и вот это
    В ответ на: в общем, без комменатриев наш диалог с вами зашел в тупик и продолжать его без какого дибо конструктива смысла не вижу, если будет что готов обсудить как пайщик с пайщиком
    то о чем говорил я, так это снова поверить Нефедову, так как пока для МЕНЯ другого выхода нет, митинговать и пикетировать я не буду из прнципа, судиться - смысл, зачем мне решение которое не исполнить - единственный вариант ждать начала стройки и мне все равно будет это сентябрь или октябрь, потому что это будет и это лучше чем 5 лет простоя, и съемной квартиры

    вот такие вот факты получаются, как и то что если начнется пусть стройка 2-3 очереди, разобраться с первой будет намного проще хотя бы просто продав их, вот на это я надеюсь больше всего

    2zhurnalist
    В ответ на: Или кто-нибудь хочет со мной заключить пари на это? Готов поставить 10 к одному. Gorunuch хотите выиграть у меня?
    я думаю ты сам бы хотел чтобы я выиграл пари :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Gorunuch, я так и не понял ты готов участвовать в пари или нет?

    Ставлю 10 т.р. против твоей 1 т.р. Или 10 т.р. для чиновника - не деньги?
    Готов поднять ставку. Ну что, рискнешь? :спок:

  • В ответ на: то о чем говорил я, так это снова поверить Нефедову, так как пока для МЕНЯ другого выхода нет, митинговать и пикетировать я не буду из прнципа, судиться - смысл, зачем мне решение которое не исполнить - единственный вариант ждать начала стройки и мне все равно будет это сентябрь или октябрь, потому что это будет и это лучше чем 5 лет простоя, и съемной квартиры
    ну-ну
    я так понимаю, слова людей, работающих в строительной отрасли о том, что стройка не перенесет еще одну зиму в таком состоянии как сейчас, до Вас видимо не дошли
    и строить собственно может быть уже и нечего
    кому и что будете продавать тогда?

  • 2zhurnalist нет, мог бы повлиять на ситуацию, спорил бы, а так нет, но если бы ты проиграл я думаю выиграли бы все :миг:
    В ответ на: ну-ну
    я так понимаю, слова людей, работающих в строительной отрасли о том, что стройка не перенесет еще одну зиму в таком состоянии как сейчас, до Вас видимо не дошли
    и строить собственно может быть уже и нечего
    кому и что будете продавать тогда?
    а доказательства на обозрение можно, просто интересно как Строители - "люди работающие в строительной отрасли", не видя данных обследования могут такое говорить или они простите "лечат по фотографии"? насколько я знаю не один специалист не видя материалов (документов, строений, пациента и т.д.) диагноз - решение не выставит

    извините если жестко, но просто честно давайте факты или не будем лить воду слухов и доводов :улыб:
    З.Ы. я никого не защищаю, просто давайте руководствоваться фактами :1:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • :хехе:я думал этот ответ DobrinyNikiih , ваша твердая позиция. А мне оказывается ответите другое....
    Уважаемый Егор! Сколько я не пытался настроить с вами диалог,но вы все уходите в сторону или делаете вид что не замечаете моих вопросов....

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Ага! Опять насмешил! Никто с вами в диалог не вступал, если вы забыли.. А потому тупик не мой удел. Комментарии ваши действительно не нужны, ну чиновник и чиновник, чего стесняться....
    Только хватит уже самолюбованием заниматься на публике. Весь ваш конструктив-позитив и диалог-монолог надоел уже. И позиция ваша ясна абсолютно: " РАССЛАБТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Зачем активные формы протеста??? Зачем пикеты? Зачем письма-жалобы-ябеды??? Придите к Нефедову и Ко, поклонитесь , да спросите: Ну что мил человек достроишь или нет? а может тебе еще на машинку скинуться? дык мы щас метнемся, заработаем побырому и ДОПЛАТУ внесем, а потом еще спасибо скажем, что ПОПЫТКУ сделал помочь нам сирым!"
    Вы себя слышите-видете-читаете со стороны? Хватит людям мозг зас...ть. Согласен с журналистом:только активные формы протеста заставят власть решить эту проблему под названием Тульская.

  • Вроде как говорят, что сегодня будут собираться возле Кировской администрации в 18-00, никто не слышал?

  • ННП. Люди, так все таки будет сегодня action какой-нить? Кто в курсе?

  • Ответ Gorunuchу.

    >> но если бы ты проиграл я думаю выиграли бы все.

    Я готов проиграть эти деньги в споре с тобой, чтобы выиграли все. Не вопрос.
    Вопрос в другом. Готов ли ты не на словах, а на деле подтвердит свою веру Нефедову. Ту веру, которую ты нам здесь уже так долго проповедуешь. Или вера все же слаба, что даже при таком выгодном для тебя споре ты пошел в отказ?

    Последний раз даю тебе шанс выиграть “верные для тебя” деньги. Ставлю 50 т.р. против твоих 5 т.р. Если, как обещал Нефедов, с нами в конце сентября – начале октября начнут заключать ДДУ, я выплачу тебе свой проигрыш. Я серьезно. Участники форума будут свидетелями. Ну что согласен? :злорадство:

    Давай решайся. :yes.gif:
    Подумай о том, что все это может прочитать Нефедов и Ко, и твоя карьера может пошатнуться из-за твоей нерешительности и неспособности подтвердить свою преданность им. :хммм:

    Исправлено пользователем zhurnalist (26.08.10 13:41)

  • Да, намечается собрание возле/в Кировской администрации в 18-00. Но какие темы там будут подниматься точно не зная.

    Надо сходить посмотреть.

  • В ответ на: Ответ Gorunuchу.
    Давай решайся. :yes.gif:
    Подумай о том, что все это может прочитать Нефедов и Ко, и твоя карьера может пошатнуться из-за твоей нерешительности и неспособности подтвердить свою преданность им. :хммм:
    :biggrin: улыбнуло, на тебя подействовала вся вышеизлитая мантра про засланного чиновниками казачка, поздравляю :agree:
    и еще раз - если моя позиция не совпадает с чьей либо на форуме, то это не значит что я не прав, в себе покапайтесь :yes.gif:
    и предупреждаю о том что на личности переходить не стоит, все же это Форум и определенные правила и нормы приличия соблюдать стоит, если есть претензии то давай в личку

    УАЗ Патриот, авантюрин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: