Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Re: Авангард-88. Новостройка на Вертковской

  • Дело в суде отложили не потому что у Кема есть жена-судья( Молимонова у нее фамилия или что-то похожее),а изменились обстоятельства представленные Авангардом. Юрист,соответственно ,взял тайм-аут потому что решается ,можно так сказать, судьба не только конкретного инвестора, но и последующих исков.
    А как Вам такие слухи из того же "Городка" :Кем сейчас денег собирет сколько принесут, а потом подаст на банкротство;
    или то, что он звонил Алексееву и просил у него 16млн, т.к. он согласен, что на достройку надо 17млн. и 1млн он уже собрал (который потратил на ограждения не для балконов, а собственных офисов в цоколе) и ТСЖ (ёпрстэ) очень "хозяйственно" следит за расходыванием ден.средств дополнительно внесенных инвесторами( теперь наверно уже дольщиками);
    или то, что проект на реконструкцию злаполучного ТЕПЛОУЗЛА еще только разрабатывается в проектном институте( а сколько он еще будет утверждаться???);
    В суде конкретно сказали Обуховой, что нет такого закона чтоб с людей деньги трясти!
    "Городок" по утрам в свое отражение ещё не плюётся?

    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще.

  • УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ АВАНГАРДА-88!!!
    Правление ТСЖ «Городок» доводит до вашего сведения о проделанной работе и текущей ситуации по сдаче дома в эксплуатацию!!!!
    30.10.2008 г. сданы все необходимые документы для регистрации объекта строительства в УФРС по Новосибирской области (Учреждение юстиции, Росрегистрация). Регистрационный номер 54-54-11/108/2008-69 о сроках регистрации можно узнать по ссылке http://just.siberia.net/.
    Всем инвесторам, в том числе и юридическим лицам для заключения договора о долевом участии в строительстве и его регистрации в Федеральной регистрационной службе необходимо до 10 декабря подойти в правление ТСЖ Вертковская -17 для заключения договора, и проведения организованной сдачи заключенных договоров в отдел Государственной регистрации.
    На текущий момент проделана следующая работа:
    1. Сделан внутридворовая канализация и сдана гос. комиссии.
    2. Приводиться благоустройство двора и внешней части дома.
    3. Полностью закуплен кирпич на устройство прижимной стенки и всех крылец для офисов и подъездов.
    4. Начаты работы по утеплению лоджий и балконов необходимые для запуска тепла в этом году.

  • дэк Вертковская 17 или Вертковская 5/3 а? :улыб:

  • Уважаемые инвесторы!!
    Решением администрации Кировского района г. Новосибирска нашему дому присвоен адрес ул. Вертковская 5/3.
    Также доводим до сведения, что до 10 ноября 2008 г. ТСЖ «Городок» формирует списки инвесторов для регистрации Договоров долевого участия в Росрегистрации.
    Уже сдавшие договора долевого участия в Росрегистрацию будут уведомлены ТСЖ об их Государственной регистрации.
    Правление ТСЖ.

  • В ответ на: УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ АВАНГАРДА-88!!!
    Всем инвесторам, в том числе и юридическим лицам для заключения договора о долевом участии в строительстве и его регистрации в Федеральной регистрационной службе необходимо до 10 декабря подойти в правление ТСЖ Вертковская -17 для заключения договора, и проведения организованной сдачи заключенных договоров в отдел Государственной регистрации.
    А когда " Авангард-88" будет приглашать инвесторов официально ( в письменном виде) для заключения долевки и готов ли он в доп.соглашении обоснавать увеличение стоимости кв.метра (со всеми вытекающими...) .
    Или у нас уже "Городок" правоприемник "Авангарда"??? :secret:

    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще.

  • В ответ на: Или у нас уже "Городок" правоприемник "Авангарда"??? :secret:
    душеприказчик:улыб:

  • точные сведения из юстиции::::документы все сданы???????
    Как на это реагировать и зачем нужен суд..........если все документы в юстиции......... :безум:

    Исправлено пользователем vrach (05.11.08 20:51)

  • битый не битого везет....и везет...и везет...и везет....

  • прекрасно ,конечно ,ВЫ ,тут пишите.
    Но,документы в юстиции,через месяц увидем ,что будет дальше.Лично ,мы ,заплатим и постараемся ,эту квартиру - продать !Хорошо ,когда есть квартира ,где жить .Можно ,сидеть и судиться .........
    А ,смысл принуждать через суд ,если ,так будут договора??????????? :безум:

  • эту бумаШку вы называете договором? с ней, извиняюсь, по нужде только сходить. Вы эту бумажку подпишите, инвест. договор разорвете и Авангард вас, простите, будет "иметь" как захочет... Надеюсь конечно, что этого не случиться, и аппладирую вашей смелости и вере в человечность....но как вы еще до сих пор можете верить этой шайке мошенников....
    p/s/ кстати я тоже живу с семьей на съемной квартире и мне порядком это поднадоело, но еще больше мне надоело обеспечивать этих сволочей...

  • Почему ,его зарегистрируют в юстиции ,если с этим договором будет только можно в туалет сходить??:миг:
    И зачем долевка ,через суд .Если документ через месяц можно получить в юстиции????реально никто объяснить не может?????:улыб:
    Ладно ,давайте останемся при своем мнении.Лично ,мы ждем месяц..........И готовим документы и на продажу квартиру.А,вы ,как хотите........Наверно ,у вас и получится как в той басне Лебедь ,рак и щука.........:миг:

  • В ответ на: ....Почему ,его зарегистрируют в юстиции...
    мдеее, т.е. условия договора вас не интересуют? ну что же, удачи в лохотроне !
    p/s/ кстати спросите г-на Ковалевского, председателя "Городка" он сам то подписал этот, с позволения сказать, договор? а еще заодно спросите доплатил ли он за свои квадраты?

    Исправлено пользователем ashe (06.11.08 17:20)

  • Уважаемый ashe!
    Насколько я понимаю вы достаточно близки к юриспруденции, поэтому если вас не затруднит , укажите пожалуйста пункты в договоре, которые желательно изменить. Хочу попытаться сходить к Кему и обговорить возможность заключения договора на более приемлемых условиях (ну или хотя бы изменения формулировок). Хотя по логике вещей могу предположить два варианта
    1й - маловероятный. - Достигаем соглашения
    2й - вероятный - в очередной раз узнаю что я лох

  • Нет, что вы, это мой юрист достаточно близок к юриспруденции:улыб:я бы посоветовал вам обратиться к специалисту и обрисовать всю картину, номеров пунктов этого договора я не помню, но по нему, фигурально говоря, вы согласны будете ждать вечность и платить сколько скажут. А что касается обговорить с Кемом, то скажу вам что это дохлый номер, пробовали уже, ни на какие изменения он не идет, вообще ни на какие.

  • Сейчас звонили из Авангарда, завтра собрание в 15-00 в Радуге.
    Что они там опять придумали

  • Наверняка ничего нового.
    Будут деньги клянчить, хвастаться закопанной канализацией и "благоустройством" территории, а потом пугать расторжением договоров и банкротством.

    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще.

  • А я схожу!
    Интересно... мля!

    Ведущий:
    - Выступает заслуженный пи....дун России - "мистер Кем!" и группа "Авангард":yes.gif:
    - Звучат фанфары и объявляется название номера "Волшебное исчезновение денег"

    далее следуют бурные апплодисменты и маты

    Хоть технологию фокуса я не знаю, но Коперфильд по сравнению с Кемом, просто пацан....

  • Опять на собрании нас хотят облапошить.Им только и надо чтобы мы обменяли свои действующие инвестиционные договора на ихние бредовые долевые,которые нельзя даже зарегистрировать.В очередной раз убеждаюсь-осталась только одна дорога-в суд!

  • Интересно,а как это господин Ковалевский за сто тысяч рублей /это за две трехкомнатные квартиры/ получил новые долевки.При этом,свои инвестиционные договора оставил себе-для суда,на всякий случай.Если не получится через юстицию,будет пробовать через суд.Ведь никто не знает,что будет дальше.
    P.S. У остальных инвесторов такого выбора не будет:поменяв свой инвестиционный договор на долевой вы уже не сможете обратиться в суд.

  • В ответ на: ...Интересно,а как это господин Ковалевский за сто тысяч рублей /это за две трехкомнатные квартиры/ получил новые долевки.При этом,свои инвестиционные договора оставил себе-для суда,на всякий случай.....
    он что сказал что аванагардовские долевки подписал?

  • Он сказал ,что авангардовские долевки сдал на регистрацию.Это он сказал на собрании.
    Значит-подписал.Но и старые инвестиционные договора оставил на всякий случай себе.

  • А собственно почему ему не подписывать новые долевки.Это всего то за сто тысяч рублей /за две трехкомнатные квартиры площадью более 200 квадратных метров/.Получается менее 500 рублей за квадрат.Да и старые договора у него остались.Он ведь ничем не рискует...

  • вот жук, это же ложь, я точно знаю что он падает иск в суд и подписывать долевки авангарда ему смысла нет, иначе одно исключает другое.
    P.S. ГРАЖДАНЕ ИНВЕСТОРЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОЛЕВКИ АВАНГАРДА, ТО ХОТЯ БЫ НАСТАИВАЙТЕ НА ТОМ ЧТОБЫ У ВАС НЕ ИЗЫМАЛИ ИНВЕСТ.ДОГОВОРА!

    Исправлено пользователем ashe (10.11.08 13:09)

  • В субботу на собрании Ковалевский бил себя в грудь и кричал, что подписал долевки отдав за это целых сто тысяч /при этом что должен за две свои квартиры отдать миллион/.
    И ещё Кем подписал себе долевки на свои квартиры,отдав за это 0 руб 00коп.А когда Кема спросили, почему так получилось,он ответил ,что он уже отдал несоизмеримо больше чем надо и теперь очередь всех остальных платить деньги.

  • В ответ на: вот жук, это же ложь, я точно знаю что он падает иск в суд и подписывать долевки авангарда ему смысла нет, иначе одно исключает другое.
    P.S. ГРАЖДАНЕ ИНВЕСТОРЫ, ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОЛЕВКИ АВАНГАРДА, ТО ХОТЯ БЫ НАСТАИВАЙТЕ НА ТОМ ЧТОБЫ У ВАС НЕ ИЗЫМАЛИ ИНВЕСТ.ДОГОВОРА!
    Он обмолвился, что сначала подал в суд, но потом понял что вопрос можно решить по другому и поэтому подписал договор.
    Когда у него начали спрашивать, почему это он не выплатив всю сумму получил уже договр о долевом участии - он сначала отшутился "потому что я старый, больной и красивый", а потом вообще начал голос повышать что вам этого знать не надо и вообще замолчите.
    С этим то как раз все понятно, обычный сговор между Авангардом и руководством ТСЖ - вы Ковалевский агитируете за то чтобы инвесторы принесли деньги и за это лично вы г.Ковалевский оплатите всего 10% от требуемой с вас суммы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: