Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Re: Авангард-88. Новостройка на Вертковской

  • Прочитал в оглавлении, что обманутые дольщики МЖК "ОБЬ" планируют устроить митинг на пл. Ленина 13.02.10. в 14-00, может и нам присоединиться? :friends:

    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще.

  • Категорически был против участия во всяких митингах, но на этом принял бы участие.
    Опять же, о чём митинговать и какие требования (кроме "Кема - под суд") выдвигать, если между собой разобраться не можем-хотим?
    Все-таки, прежде чем разобраться, кто и сколько будет доплачивать, может вначале выяснить сумму необходимую для достройки? Как это можно сделать?

  • В ответ на: может вначале выяснить сумму необходимую для достройки? Как это можно сделать?
    А это уже сделано.
    По словам председателя нового ЖСК Бормотова В.И. сумма необходимая для ввода дома в эксплуатацию по смете составленной и утвержденной единогласно правлением ЖСК составляет 65 000 000 рублей (шестьдеся пять миллионов рублей ). В эту сумму , по его словам , "не включены работы по благоустройству территории и ряд других работ ,которые можно будет делать уже после ввода дома в эксплуатацию"


    Новый ЖСК зарегистрирован 11 января 2010 г. в УФНС по кировскому району г.Новосибирска.
    В настоящее время идет передача дома из "Авангарда" в ЖСК. В ближайшее время , по словам председателя ЖСК , начнется процесс передачи земельного участка.
    Арест с земельного участка снят 10.02.2010 г. в судебном заседании в Кировском районном суде.

    Исправлено пользователем rescuer (10.02.10 21:50)

  • В ответ на: 65 000 000 рублей (шестьдеся пять миллионов рублей ).
    Хорошая цифра, легко запоминающаяся.

  • В ответ на: ...
    В настоящее время идет передача дома из "Авангарда" в ЖСК. В ближайшее время , по словам председателя ЖСК , начнется процесс передачи земельного участка.
    Арест с земельного участка снят 10.02.2010 г. в судебном заседании в Кировском районном суде.
    а что значит передача дома в жск? это передача нашей собственности в распоряжение жск?

  • В ответ на:
    В ответ на: 65 000 000 рублей (шестьдеся пять миллионов рублей ).
    Хорошая цифра, легко запоминающаяся.
    В эту сумму как раз и входит задолженность кема самому себе, не иначе.

  • В ответ на:
    а что значит передача дома в жск? это передача нашей собственности в распоряжение жск?



    Это значит только то , что Кем затеял очередную грандиозную аферу и если ещё ему удастся забрать землю ( к этому всё идет ) , то помимо нашей собственности у нас ещё будут многомиллионные долги.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    а что значит передача дома в жск? это передача нашей собственности в распоряжение жск?
    Кем затеял очередную грандиозную аферу
    Могила всех исправит.

  • Всех исправит только банкротсво "Авангарда".

  • В ответ на: Всех исправит только банкротсво "Авангарда".
    если я правильно понимаю на банкротство может подать любой купивший квартиру?

  • наверное все таки любой имеющий кредиторские требования и сумма при этом д.б. более ста тыр...если не вру

  • Дольщики , имеющие на руках судебные решения , стали регистрировать право собственности на долю в объекте незавершенного строительства в УФРС.

    Исправлено пользователем rescuer (12.02.10 22:07)

  • http://news.ngs.ru/more/59762/
    мы на 16ом месте...

    топик закрыт. продолжение тут

    Исправлено пользователем ФиАлка (25.02.10 09:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: