Погода: 4 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Новостройка на Сакко и Ванцетти 33

  • Стоп-стоп... Разве Дружбы 5 не Сэлф-мастер строил??? Или у меня склероз... :а\?: Тоттус как таковой уже ничего не строит, это я на сколько знаю... Котовского 21/1 - их последний дом... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Тоттус как таковой уже ничего не строит, это я на сколько знаю... Котовского 21/1 - их последний дом... :ухмылка:
    Так СКИМС это бывший ТОТУС или нет?

  • Нет...

    Каждому свое...

  • Winowat, washa prawda. Tottus nachinal stroit Druzhbi 5. A zakanchiwal deistwitelno Self Master.

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Если кто-нибудь узнает что-то новенькое по этому вопросу, напишите ) буду следить:улыб:

  • В ответ на: Если кто-нибудь узнает что-то новенькое по этому вопросу, напишите ) буду следить:улыб:
    А в офисе что-нибудь не пытались узнать?

  • А в офисе что-нибудь не пытались узнать?
    Конечно пыталась, но всем же ясно, что каждый прикрывает свою =3! Они никогда всей правды не скажут!

  • В первую очередь скоро будут инвесторов запускать под с/о, на вторую есть договор аренды земли :respect:, разрешения пока нет :а\?:... Как обычно... Но я СКИМС верю :respect:... Задел неплохой... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Уже все не так пессимистично:улыб:это уже начинает радовать! А начиналось все так печально:хммм:

  • В ответ на: Но я СКИМС верю
    Насчёт перспектив с неснесённым домом не в курсе - что его ожидает?
    И решили ли они проблемы с остальными домами под будущие секции?

  • В ответ на: каждый прикрывает свою =3!
    Хм... А чью же =З надо прикрывать? :ха-ха!:

  • В ответ на: Насчёт перспектив с неснесённым домом не в курсе - что его ожидает?
    у застройщика перспектива отказа в выдаче разрешения на ввод построенного здания в эксплуатацию, если имеющегося у застройщика участка не хватит по градостроительным нормам ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: если имеющегося у застройщика участка не хватит по градостроительным нормам ...
    А ТАКОЕ расстояние допустимо между домами? :шок:

  • В ответ на: ТАКОЕ[/url] расстояние допустимо между домами? :шок:
    а вот не знаю нормы на расстояние между домами ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: не знаю нормы на расстояние между домами ...
    Уж строить то точно впритык к неснесённой халупе нельзя. Видимо поэтому и строят без разрешения...

  • В ответ на: Уж строить то точно впритык к неснесённой халупе нельзя.
    урицкого 20 и горького 51 :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: урицкого 20 и горького 51
    По какому адресу частная халупа, подлежащая сносу? И Урицкого 21 и Депутатская 28 тоже не попадают в эту категорию...

  • В ответ на:
    В ответ на: урицкого 20 и горького 51
    По какому адресу частная халупа, подлежащая сносу?
    они обе частные:улыб:и стоят очччень близко друг к другу - окно в окно ...
    что не помешало их построить и сдать :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: они обе частные
    и стоят очччень близко друг к другу - окно в окно ...
    что не помешало их построить и сдать
    Да не то это. Это же многоэтажки - их можно строить примыканием. А на Сакко пристроили к халупе, которую нужно было расселить и снести - это требование мэрии при предоставлении участка под застройку.

  • а вот не знаю нормы на расстояние между домами ...
    Норма равна 40 метрам

  • А [ТАКОЕ[/url] расстояние допустимо между домами? :шок:
    По адресу Грибоедова 32 достраивают 12-ти этажку, так вот там расстояние от сосднего дома составляет ровно 40 метров, но это не спасает! Все равно окно в окно получается! Как так жить?! :not_i:

  • В ответ на: так вот там расстояние от сосднего дома составляет ровно 40 метров, но это не спасает! Все равно окно в окно получается! Как так жить?! :not_i:
    в случае горького-урицкого и десяти метров, наверное, нет ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • в случае горького-урицкого и десяти метров, наверное, нет ...
    Тогда о чем мы говорим? Построят и даже не покраснеют! О каких нормах речь?!

  • Что касается дома по Грибоедова, то его строит СУ-9, тоже весьма странная контора! Она же строит дом сразу за обл. администрацией, и на сколько я знаю, там тоже не все в порядке!

  • В ответ на: СУ-9, тоже весьма странная контора!
    ваще-та СУ-9 одна из самых надежных контор :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Что касается дома по Грибоедова, то его строит СУ-9, тоже весьма странная контора! Она же строит дом сразу за обл. администрацией, и на сколько я знаю, там тоже не все в порядке!
    СУ-9 не строит, а достраивает... Начинала Буравушка :ухмылка:... проблемный был объектик - но СУ красавцы... :ухмылка: Построят... :ухмылка: А по поводу окна-в окна... :ухмылка: примеров море - главное чтоб проект по инсаляции (или как оно там???) проходил... :шок:

    Каждому свое...

  • В ответ на:
    В ответ на: если имеющегося у застройщика участка не хватит по градостроительным нормам ...
    А ТАКОЕ расстояние допустимо между домами? :шок:
    Нет... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на:
    В ответ на: Но я СКИМС верю
    Насчёт перспектив с неснесённым домом не в курсе - что его ожидает?
    И решили ли они проблемы с остальными домами под будущие секции?
    Под будующие секции - тут вопрос еще не решен... :ухмылка: Прикольнее всего с этим домиком - с частью народа вроде договорились - с частью продолжают воевать...:улыб:Но я УВЕРЕН - разрулят... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Под будующие секции - тут вопрос еще не решен... :ухмылка: Прикольнее всего с этим домиком - с частью народа вроде договорились - с частью продолжают воевать...:улыб:Но я УВЕРЕН - разрулят... :ухмылка:
    А что на счет секиции-2, которая сейчас строится (где-то до 6 этажа подняли уже)? Там есть какие-нибудь серьезные проблемы? (ну, кроме частного дома около)

  • В ответ на: Под будующие секции - тут вопрос еще не решен...
    Т.е. их может и не быть?
    В ответ на: Прикольнее всего с этим домиком - с частью народа вроде договорились - с частью продолжают воевать...
    Я знаю хозяйку второй половины - её расселили на её условиях (вполне приемлимых).
    В ответ на: Но я УВЕРЕН - разрулят...
    Каким образом? :миг:

  • В ответ на: Там есть какие-нибудь серьезные проблемы? (ну, кроме частного дома около)
    Какие проблемы могут быть серьёзнее земельных? :ухмылка:
    Кстати, строят 8-й этаж...

  • Серьезнее земельных проблем - отсутствие денег... Под те секции еще с собств не решен вопрос... :ухмылка: ПРОект видел - там комплекс прикольный можно поставить - так что смысл разруливать имеется... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Серьезнее земельных проблем - отсутствие денег...
    Трудно с этим не согласиться... :agree:
    В ответ на: Под те секции еще с собств не решен вопрос...
    Финансовый или земельный?
    В ответ на: ПРОект видел
    Я тоже видел у Епифановой. Но это было во время строительства первой секции, может быть уже они его переделали?

  • Какие проблемы могут быть серьёзнее земельных? :ухмылка:
    Кстати, строят 8-й этаж...
    Ты хочешь сказать, что если они до окончания строительства не решет эти проблемы, то будут дом по кирпичикам разбирать что-ли?! Уж если строят, значит проблемы решаются...

  • В ответ на: если они до окончания строительства не решет эти проблемы, то будут дом по кирпичикам разбирать что-ли?!
    Да.
    В ответ на: Уж если строят, значит проблемы решаются...
    Нет.

  • если они до окончания строительства не решет эти проблемы, то будут дом по кирпичикам разбирать что-ли?!

    Нет.

    Уж если строят, значит проблемы решаются...

    Да.

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Уж если строят, значит проблемы решаются...

    Да.
    Если не затруднит - факты в студию!
    Не вредности ради а интереса для...

  • А это и будет пример.

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: А это и будет пример.
    Да уж... Стройка показательная, с первой сваи посреди огорода за ней наблюдаю и окуеваю... :спок:

  • Если не затруднит - факты в студию!
    Не вредности ради а интереса для... Странно как-то мыслишь, а какие еще нужны факты, если один дом уже на сдаче, а другой построен до 8 этажа. Если уж начинать вредничать, то вопрос к тебе: с чего такой пессимизм?! Может ты приведешь факты, подтверждающие обратное?! Или ты просто злюка такой :tease:

  • Doktor - как-то Вы прям невзлюбили эту стройку... :ухмылка: Примеров похожих ситуаций - каждая пятая... :ухмылка: Проект закольцованный такой, из нескольких домов, на сколько я помню... Вопрос решается с расселением... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Проходила недавно около стройки, работа кипит! За месяц дом подняли на три этажа. Если дальше так дело пойдет, может даже в срок успеют. Только странно, что кто-то снял и порвал паспорта объекта, причем с обеих сторон :dnknow:

  • Кстати, на счет паспорта объекта, Doktor это случайно не ваша работа?:улыб:

  • :respect: Очень похоже... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Кстати, на счет паспорта объекта, Doktor это случайно не ваша работа?:улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :respect: :роза: :ха-ха!:

  • Извиняюсь, что не в тему, но скажите как аватарку закачать?:улыб:

  • Есть что-нибудь новенькое по теме?:улыб:

  • На второй очереди восемь этажей уже... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Есть что-нибудь новенькое по теме?

    Leonessa, Вы так и не решаетесь приобрести ли кв. в таком прекрасном месте? :а\?:

  • Так уже преобретена:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: