Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Новостройка на Сакко и Ванцетти 33

  • В ответ на: Примечателен такой факт: весьма обширные участки под строительство в радиусе 800 метров от м.Октябрьская отданы московским фирмам: Юситек, СД Альфа, СТгрупп(Снегири) не путать с м/районом. Новосибирский только СКИМС имеет крупные планы в этом районе. У остальных застройщиков только единичные дома. А ведь весьма крупные новосибирские фирмы довольствуются Выборной, Затулинкой, Родниками, МЖК, и т.д. Как москвичам удаётся заполучить такие лакомые кусочки?
    не надо забывать, что участки "отданы" за деньги, и деньги немалые...

    а местных контор в этих краях намного больше: скимс, бкп-7, струг, кварсис, апромако, запсибмебель, метаприбор, сибакадемстрой, корел. и заметьте, все эти организации нереальные тормоза (ну кроме корела, потому что у них словены подрядчики)!

    а из москвичей тормозит только юситек, хотя он уже снес много домов...

    так что надо однако зрить в корень! :спок:

    Новосибирск!

  • Зрю в корень - и что-то я там ничего невижу... :ухмылка: Boris54 Вы о чем ??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Зрю в корень - и что-то я там ничего невижу... :ухмылка: Boris54 Вы о чем ??? :ухмылка:
    это я к тому, что нужно различать не москвичей и новосибирцев, а тех, кто реально строит, и тех, кто с мэрией бухает :спок:

    Новосибирск!

    Исправлено пользователем Boris54 (03.03.08 22:56)

  • Аааа... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: тех, кто с мэрией бухает
    Можно про этих поподробнее? Толькл про тех, кто на Сакко и её окрестностях работает...

  • Doktor у Вас кажись хата есть в "СКИМСе"??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Наконец-то снесли избушку! Буквально вчера разломали :yes.gif:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: МАМА МИЯ!!! УРА!!!! :respect: :respect: :respect:

    Каждому свое...

  • вот уж действительно Крепкий орешек был! Прототип Брюса Уиллиса должно быть. :friends:

  • это точно:улыб:причем до самого последнего времени там кто -то жил :dnknow:

  • В ответ на: Наконец-то снесли избушку! Буквально вчера разломали :yes.gif:
    уррряяя! одной избушкой в городе меньше!!! :бебе:

    Новосибирск!

  • В ответ на: Наконец-то снесли избушку! Буквально вчера разломали :yes.gif:
    Ну наконец-то!!! :respect:
    Заморили видимо бедолаг-частников - и трёх лет может быть не прошло...

  • В ответ на: Doktor у Вас кажись хата есть в "СКИМСе"??? :ухмылка:
    Нет. Но хотел брать. Место отличное, но застройщик херовый и я решил с ним не связываться.

  • В ответ на: уррряяя! одной избушкой в городе меньше!!!
    Ты не прав. Двумя меньше. Ещё одну разобрали на Садовой (справа от офиса "Сибири"). Там, похоже, будет просто парковка...

  • В ответ на:
    В ответ на: уррряяя! одной избушкой в городе меньше!!!
    Ты не прав. Двумя меньше. Ещё одну разобрали на Садовой (справа от офиса "Сибири"). Там, похоже, будет просто парковка...
    вы думаете, что ее скимс снес? :спок:

    Новосибирск!

  • В ответ на:
    В ответ на: Doktor у Вас кажись хата есть в "СКИМСе"??? :ухмылка:
    Нет. Но хотел брать. Место отличное, но застройщик херовый и я решил с ним не связываться.
    Угадал... Правда застройщик не особо хреновый но ситуация вылезла хреновая... У меня там хата зависла... Покупателей кот наплакал - видать из-за избы этой долбаной... Посмотрим щас можт лутше продасться... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А что за хата, можно в личку

  • Мы русские - с нами Бог!!!

  • Ась??? :спок:

    Каждому свое...

  • ну дык каждому ж своё ж... :спок:

    Новосибирск!

  • В ответ на: Стройка, кстати говоря, идёт хорошими темпами - работают и в праздники и выходные, возводят две одноподъездные секции.
    фото 2006 года

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • или первую очередь таки сдали ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ага... Таки сдали - не по документам токо... Уже заехал даже кто-то... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Судя по горящим окнам, уже чуть не половина дома заселилась - или, по крайне мере, ремонт делает. А по документам когда ее сдадут - не в курсе?

  • Там этот чертов дом недавно разнесли тока - пока землю переоформят и т.д. и т.п. - не думаю что раньше конца лета... :ухмылка: Хотя... :dnknow:

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: