Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: лично меня интересует мнение г-на appraiserа о получившемся гибриде
    мнение будет нелестным... но для того, чтобы я это мнение высказал публично, скиньте, плыыз, решение :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Интересно, а кто будет подавать иски о взыскании неустойки по 214? Может, кто подавал уже.... У меня договор на зыряновской, ппц... Думаю, что если хотя бы половина подаст, то БКП не выживет. Еще есть информация, что них всю недвижимость ареставали приставы, мой договр юстиция не зарегистрировала по этой причине... Кто в курсе? мож БКП банкротят уже?

  • Да, я завел новый топик, а то старый окупировали Нижегородцы:улыб:
    https://realty.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=&Board=newbulding&Number=1874087654&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

  • Насколько я знаю БКП пока не банкротят, но насчет взысканий действительно нужно поторопиться, так как ВСЯ недвижимость, в том числе и Зыряновская первая очередь уже арестованы и в отношении нее запрещена какая либо активность. Следующая остановка - потеря активов, а уже потом банкротство.

  • Кстати о Нижегородцах - вчера в 3-м подъезде на Нижегородской случился потоп с 16 этажа затопило до самого подвала, какой-то негодяй не закрыл кран. Потоп по правому крылу со стороны двушек. Так что уважаемые инвесторы - проверьте как свои ремонты. :хммм:

  • В ответ на: потеря активов
    а у бкп-7 были какие-то активы ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Хэх... походу нет ничо... Из свободных площадей там осталось всего-то процентов 7-8, остальное продали... Реально сам смотрел предлагаемые площади, а ничо не построено... И где наши деньги?

  • Народ, может объединимся да усе вместе в офис, Заварина прижать, и Мартанюка заодно?

  • В ответ на: Заварина прижать, и Мартанюка заодно?
    хм. г-н заварин имеет очень приличную спортивную подготовку ...
    я бы не советовал его "прижимать":улыб:а г-н мартынюк не столь уж плохой юрист, в суде он вас, скорее всего, "уделает":улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Абсолютно согласна!! Народ давайте встретимся-обсудим и напишем. Время выбирайте :help.gif:

  • Я тоже с хорошей спортивной подготовкой и прикрытой спиной. А насчет Мартынюка - как бы самому ему не уделаться

  • Лазила в инете - сотрудники БКП активно ищут работу. Весьма удручающий факт

  • Нарушение п.6.
    Предупреждение.

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 04:41)

  • В ответ на: Заварин - олень
    хм.
    а Вы хоть раз Виктора Михайловича видели ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Видел.... Такое впечатление, что он и правда слабо понимает окружающую его действительность)

  • Нарушение п.6
    Вряд ли Мартынюк кого-либо способен уделать в суде Нарушение п.6
    Я имела "счастье" его лицезреть в судебном процессе Нарушение п.6
    Три раза судья только судебный штраф обещала наложить на БКП...
    Ну и как результат - 120 тысяч рублей в мою пользу.
    Нарушение п.6

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 04:43)

  • а мне хватило разговора с ним по телефону - Нарушение п.6

    Исправлено пользователем AA (20.01.09 04:44)

  • кто в курсе почему отключили отопление и свет? когда будет и будет ли?

  • На Нижегородской? И Давно?:хммм:

  • незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Абсолютно согласен - надо встречаться и объединяться! У меня тоже квартира на Зыряновской проплачена

  • "Однако данное действие никак не отражается на строительном процессе, который возобновился после новогодних праздников. Строительная техника, оборудование и механизмы работают в обычном режиме в соответствии с графиком работ".... :biggrin:
    ..хоть бы снег на стройке подмели, что ли... :а\?:

  • В пятницу (30. 01. 2009) УК "СибирьЭнергокомфорт" начинает приемку дома.

  • давайте на следующей неделе, вечером, часов в 18-30
    любой день кроме вторника

  • не, неправильно сказала - Заварина вечером не захватишь, надо с утра, часов в 11 :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: