Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кто нибудь сталкивался с застройщиком ООО Плюс-К

  • Когда - нибудь))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да...у нас в стране все кагда-нибудь:хммм:ждемс...

  • Вы давно видели домик? Он строится?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Живу напротив, дом строится (скорость вполне приличная), с одной стороны (наверно где секция меньшей этажности) уже крышу начали строить.

  • Ух ты!!! Клево!!! :live:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Судя по всему данная компания начинает строить новый объект.
    http://www.investgrad.ru/new_building.view.php?new_building_id=429

    Я так понимаю - это недалеко от пл.Станиславского. Интересное место в впринципе..

    Владеет ли кто-нибудь более конкретной информацией: Почем кв.метр? Когда планируют получить разрешение на стр-во?
    Пока судя по фоткам еще даже не начали копать котлован.

  • А у кого -нибудь начали регистрировать?
    Слышала, что тех, кто покупал в начале 2007 будут регистрировать первыми и потом "согласно купленным билетам" по очереди.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Если кто-нибудь знает хоть что-то по поводу регистрации, скажите. Слишком долго затянулся процесс!:хммм:

  • Привет всем!!! мы купили квартиру в доме на широкой, очень бы хотелось пообщаться с будущими соседями, а также узнать кто что слышал про сдачу нашего дома, а то смотрю на форуме все стройки обсуждаются, а про наш домик ни слова, даже как-то грустно становится :хммм:

  • ну хоть кто-то еще появился !
    я думала-единственный инвестор в этом доме ! Уже двое !
    Обещают сдачу апрель-май

  • а смотреть квартиры уже запускают? и какой у них сайт (из 2гис сайт не работает)?

    Исправлено пользователем altavista111 (21.02.09 15:47)

  • ...уже трое (94 кватира :спок:)...а Вам какую причину называют переноса сроков?...они ж собирались сначала в феврале сдавать дом...

  • Нам назвали причину что не могут зимой подключить отопление, что март -подключают, апрель-май -сдача дома, июнь-ключи.
    Может у кого-то другая информация поделитесь пожалуйста....

  • Я такое-же слышал...

    Каждому свое...

  • Мы последний раз были на стройке в декабре месяце, в квартире еще не стояли радиаторы и розетки вроде как с выключателями (нам сказали что их должны тоже установить), может кто был после нас, что там изменилось, или ничего не меняется? поделитесь пожалуйста ну уж очень интересно происходит на стройке что-нибудь или нет....

  • ...то же самое говорили...будем ждать...а кто-нибудь там недавно был? как там у них с остеклением лоджий?...

  • Мне говорили что в нашем доме ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕКУПОВ, я просто не думала что до такой степени, кроме нас всего двое откликнулись как люди которые собираются жить в этом доме, почти за три месяца....
    ПЕЧАЛЬНО, очень ПЕЧАЛЬНО :хммм:

  • Мы тоже купили квартиру в этом доме. По поводу сдачи нам так же сказали, что перенос заявленных ранее сроков сдачи связан с не возможностью подключиться зимой к отоплению. По поводу остекления балконов нам сказали, что дом с остеклёнными балконами отказываются принимать пожарные и из-за этого стеклить балконы будут уже после сдачи дома...

  • Спасибо что рассказали про лоджии, еще очень интересно какие новости про парковку, может кто знает, как там со сроками?

  • а сдачу все затяяяягивают не понятно почему :хммм:толком ничего не говорят...........

  • реальный срок сдачи ноябрь-декабрь по моему мнению

  • да уж, толком ничего сказать не могут. Ходили смотреть квартиру 30.04, не большие сдвиги по сравнению с декабрём есть (установили радиаторы). А так сдвигов в 4-й секции визуально совсем нет (все недоделки не устранены… электр. щитков нет и т.п.). Тётенька, которая водит по квартирам сказала, что вода на дом заведена, отопление тоже. Но сдача всё отодвигается и отодвигается. Может быть хотят сдать вместе с парковкой? всё мутно и не понятно. А от куда у вас информация про сдачу в ноябре-декабре? или это ИХМО?

    Исправлено пользователем LazEV (10.05.09 13:26)

  • Последняя информация! Нам сказали по телефону что сдача дома будет только в сентябре, но на ремонт будут запускать в Июле, какого именно числа сказали звонить и узнавать после 15 июня...
    такчто возможно что скоро все-таки въедим :хехе:

  • Нам тоже сказали, что пустят в июле на ремонт… скорее бы. И очень надеюсь, что они не передумают в очередной раз.
    Вы из какой секции?

  • мы из четвертой секции :улыб:

    Исправлено пользователем asd777 (24.05.09 16:46)

  • И мы из четвёртой)) мне интересно узнать у соседей из других секций, закончена ли отделка в секциях (везде ли кафель, покрашено, стоят ли радиаторы)? На сколько я знаю перед НГ ещё какие-то две секции были без отделки…

  • Добрый день!
    У нас 1-2 секция, были в начале мая... отделка еще не закончена была, ни радиаторов, ни кафеля (а где он должен быть? :nea.gif:)...
    А по поводу сдачи нас тоже "порадовали". Да и на ремонт не понятно когда пустят, ответили очень расплывчато... звоните в конце июня, возможно запустим на ремонт в июле, мы над этим работаем...:хммм:ой, как грустно, а так хотелось уже в июне начать...

  • Кафель (керамогранитом назвать язык не поворачивается))) должен быть на полу на площадках и на полу в самих секциях, радиаторы на площадках под окнами (ну и в квартирах, конечно)…

  • Да уж обещать они умеют :зло: , мы надеялись начать ремонт еще в марте :хммм:, ну как-то уж ОООчень хочется верить что в июле хотя бы на ремонт запустят, просто нам сказали не расплывчато, а достаточно уверенно, единственное не сказали с какого числа :dnknow:

  • Соседи, первая декада июня почти прошла, ни у кого ни каких новостей со стройки нет?

  • Они переименовались в "Энергоплюс" с 1 июня,работал там,зарплату задерживают не по-детски. :спок:

  • ни у кого случайно новости так и не появились? чего-то звонить им аж страшно опять начнут старые песни, "В этом не получилось, пробуем в следующем месяце......"

  • Вы угадали, так и говорят. Теперь с августа запустят, типа… очередная причина: не закончено благоустройство (асфальт положить не успели); БТИ ещё обмеряет. В общем ничего нового.

  • А кто-нибудь следит за стройкой? Там вообще кто-нибудь появляется? Что-нибудь делается? И если говорят что сдадут в сентябре почему они в измененной проекной декларации написали примерный срок ввода в эксплуатацию - март 2010г.

    Исправлено пользователем Lexxa (29.06.09 08:41)

  • :смущ:Была по случаю сама на стройке. Работает по этажам народу много. Но по состоянию дел вероятнее всего в сентябре сдачи не будет. У других застройщиков за месяц-два до сдачи степень готовности объекта значительно выше. В третьей секции отделку еще не начинали делать вообще, да и по квартирам есть много вопросов. Рабочие говорят успеем, но я думаю им дана такая установка.

  • Ну хоть что-то делают и то хорошо. А как там с коммуникациями? вода есть? и может кто-нить все же знает почему "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося объекта март 2010г"?

  • Ну наверно пытаются подстраховаться. В «доливиках» наших сдача 1-й квартал 2010г…
    По стройке могу сказать, что лежат одиноко 2 кучки щебня… типа начали благоустройство территории, без которого на ремонт не пускают. К концу года, наверно, сдадут…, городу нужны метры квадратные сданного жилья.
    По степени готовности у других застройщиков перед сдачей не соглашусь… бывает и хуже, намного хуже, хотя ПлюсК тоже «хороши»…

  • Воду в дом подали. Но в квартиры пока не дали , так как говорят нет смысла. Сказали уже заказали каток для асфальта, но я не вижу в этом смысла, так как на мокрый песок асфальт не ложат, на сколько мне известно.:миг:

  • Но в целом домик оставляет приятное впечатление. Думаю будет здорово когда все сделают. Но вот когда?????
    Там дорога к этому дому жуткая. Волнует вопрос, ее-то делать будут или нет??:улыб:

  • как-то очень хочется верить что сдадут все-таки в сентябре, коробка готовая стоит уже больше года, сколько можно-то ? может они по секциям пускать начнут хотя бы на ремонт ведь четвертая секция по-моему готова для ремонта...

  • и вообще тут стало известно, что кто ремонт заказывал у них, тем уже ремонты делают :хммм:В общем как обычно....
    Кстати по поводу ТСЖ кому-нибудь бумаги приходили?

  • А откуда начинается нумерация секций?:смущ:

  • Нумерация секций с той части которая параллельна ул. Широкой. (угловая 3-я секция).
    А в 3-й сейчас совсем нет отделки? кто был на стройке?
    Вот делать ремонт через ПлюсК я бы лично не стала. У коллеги муж «сдал в аренду» узбеков в ремонтное подразделение ПлюсК. Делают всё, но качественно, по его словам, делать не умеют ничего((

  • нам тоже предлагали ремонт, но показать качество ремонта отказались, под предлогом конфиденциальности. Документы по ТСЖ приходили и муж чего-то даже подписал там у них. Во всяком случае там уже правление и председатель есть. :спок:

  • На ремонте квартир работают только русские. Под ключ готовы только 2 квартиры. Узбеки если и работают то на отделке подъездов .

  • просто интересно сейчас половине ремонт сделают и люди заедут, а вторую половину только запустят на ремонт, вот будет хорошо одни будут долбить и сверлить, а вторые пытаться во всем этом жить :улыб:

  • Эх, запустили бы ещё на этот ремонт не в декабре месяце... :хммм:

  • Расскажите пожалуйста откуда информация про декабрь месяц уже не первый раз слышу, что у них может так затянуться? мы звонили в конце июня, нам сказали что информация о ремонте будет после 15 июля, но в сентября уверенно отвечают что сдадут, что они могут не успеть сделать за два месяца? дорогу? но если они ее сейчас не сделают зимой они точно ее не сделают... :eek:

  • В мае они говорили, что информация по ремонту после 15 июня…и ремонт в июле… Они уже столько раз переносили и дату сдачи дома и дату начала ремонта, что уже верить в сентябрь как-то не получается. Хотя очень-очень хочется)))
    В декабре должны сдать (если раньше конечно не сдадут) тк дом находится на высокой стадии готовности, а Области надо отчитываться за сданные квадратные метры. Я сама работаю в области проектирования и стр-ва, в конце года всегда наблюдается «не здоровый ажиотаж по выполнению плана сдачи квадратных метров». Ещё смущает отсутствие отделки в 3-й секции.

  • На декабрь ориентируются по той причине, что в долевиках срок сдачи стоит декабрь 09. Иначе возможны судебные тяжбы, разбирательства, штрафы. Понятно, что это никому не нужно, поэтому и сдадут вероятнее всего раньше или к декабрю в срок. А вот вопрос дороги и подъездных путей там стоит очень и очень остро. Дороги там фактически нет, только направление и лужи. :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: