Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • ещё

  • почему то не могу запихать фотки кучей.
    придётся по одной

  • УРЯ!!!! Хотели на выходных поехать, но было холодно-дождь, боялись детей заморозить и не поехали. А тут - и ехать никуда не надо: усё видно! Спасибо большое! На душе стало хорошо!:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • ещё фото

  • и ещё

  • привет. какие новости у МЖСК, как стройка идёт? Начали ли внутреннюю отделку? Что-то давно никакой свежей информации на форуме. Есть ли новые снимки, с удовольствием бы посмотрел вид снаружи и изнутри если можно конечно. Заранее благодарен.

  • Ау,ребята,Вы куда все делись...что нового по стройке...? Роман3М почему молчишь?

  • может быть, всё встало?.. :eek:

    Как же Tri был прав!!!

  • не,все нормально,работают)
    только вот хотелось бы побыстрее...
    первый дом леса подготовили для отделки снаружи,на счет отделки внутри-не знаю,окна вроде все поставили...
    ко второму дому кран должны подогнать от первого в помощь,подъезда два до пяти этажей довели и все...
    у кого какие прогнозы,уложатся в сроки...?

  • В ответ на: не,все нормально,работают)...
    первый дом леса подготовили для отделки снаружи,на счет отделки внутри-не знаю,окна вроде все поставили...
    ко второму дому кран должны подогнать от первого в помощь,подъезда два до пяти этажей довели ...
    "СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ ДАВАЙ!!!! :зло:

    Как же Tri был прав!!!

  • как буду в следующий раз на стройке,обязательно пофотаю,выложу,посмотрите...

    кстати,совет - чем сидеть в Инете и ждать пока кто-нибудь что-нибудь выложит,съездить самому,посмотреть,пообщаться с прорабом,да даже хотя бы с тем же охранником и то полезнее будет...,а потом уж на форуме поделиться со всеми своими впечатлениями...

    а то СЛАЙДЫ,СЛАЙДЫ!!:улыб:
    сделаю,может успокою кого маленько:миг:

    работа идет-факт,
    вот только по срокам что-то я сомневаюсь...
    может кто другого мнения?

  • уже говорил: с детьми ехать не удобно и тяжело - они еще маленькие у меня:улыб:поэтому вынужден сидеть в Инете:хммм:но ведь сосед соседа в беде не бросит, правда? :friends: начнём с фоток продолжим хлебом, солью, спичками и пр. А, ктстати, кто где жить будет? Ну, чтобы знать куда потом идти за хлебом, солью, спичками... :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • привет народ ! сегодня были на стройке ,дома растут ,смотрите фотки.

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • ой, а что у Вас с фотоаппаратом? или это дома так выгнуло ?:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вроде бы полегчало... хотя до конца так и не понял, что где:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • а цены за квадрат в МЖСК меж тем лезут в гору :(. В 1-комнатных - 54-49 тыс. руб., в двушках - 40, в трёхах - 38.

    ЗЫ. а кто-нить знает данные разрешения на строительство у МЖСК? если оно ваще есть ... :dnknow:

    Как же Tri был прав!!!

  • Нет... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Вот лишь бы ляпнуть че-нить .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: