Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • За документ спасибо. Интересно. Вообще, по идее, это внутренний (и скорее всего конфиденциальный) документ и за утечку кому-то может и попасть.

  • В ответ на: Плохи дела у них.

    - отсутствие собственных средств
    - огромный объем заимствований
    - нереальные планы
    - концепция проекта

    Особенно символичен конец:
    В ответ на: В соответствии с графиком потребности в инвестициях на сегодняшний день требуется 318,33 млн. рублей, с последующим освоением не менее 50 млн. рублей ежемесячно, в том числе в первый месяц – 150 млн. рублей.
    Ребята, 50 млн. в месяц - это очень серьезные деньги для компаний на порядок крупнее Новой альтернативы. Кто вам их даст?!!!!!!!!
    ты читать умеешь?
    пункт 1.8
    Общая сумма инвестиций в проект составляет 1677,33 млн. руб. (все расходы, включая НДС), в том числе кредит в размере 1627,33 млн. руб. и 50,00 млн. руб. – собственные средства.
    это означает что деньги им уже дали.

    НАРОД ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТ , чтоб не писать чушь.

  • О как задело. Кто вам сказал (кстати мы на ты не переходили), что им дали эти деньги? Насколько я понял, 1627,33 млн. руб. - это те деньги, которые необходимо привлечь, что не значит что им их дали, иначе как понимать вот это:

    В ответ на: В соответствии с графиком потребности в инвестициях на сегодняшний день требуется 318,33 млн. рублей, с последующим освоением не менее 50 млн. рублей ежемесячно, в том числе в первый месяц – 150 млн. рублей.
    Или вы можете чем то подтвердить, что им дали кредит или кредитную линию на полтора миллиарда? Факты в студию. После этого я сам буду рекомендовать эту стройку.

  • новые фото

  • Супер! :respect:Спасибо за фото... Как пробрался на стройку?

  • просто приехали,вошли,погуляли,пофотали стройку ,рабочие нам не мешали,а мы им.

  • А работали как - активно?

  • рабочие строили фундамент для таунхаусов ,в домах тишина-воскресенье.

  • В ответ на: название подрядчика РУБИКОН .пока всё
    А это который Рубикон? Тот который "Окна.Жалюзи.Рольставни.Витражи.Остекление балконов и пр" или "Канцелярские товары. Бытовая химия. Чистящие средства. Офисная бумага" ?:миг:Или это ваще питерская строительная компания ? ОНИ КТО И ОТКУДА?!

    Как же Tri был прав!!!

  • агенство обещало прислать информацию о подрядчике на почту. на словах обьяснили ,что фирма новая ,и имеет какое-то отношение к новой альтернативе.

  • В ответ на: на словах обьяснили ,что фирма новая ,и имеет какое-то отношение к новой альтернативе.
    звучит красиво ... срочно все несем им деньги !!!

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • дамали купить таун хаус, сходили посмотрели на площадку окна будут выходить на гаражи и эл. подстанцию... задумались а оно нам надо
    В ответ на:

  • Всем, кто дает информацию, спасибо!
    Вот у меня нет мужей-строителей и знакомых подрядчиков. А знать реалии очень хочется.
    Насчет района "не очень": все зависит от соседей. Если будет много молодежи, так и с детьми будет кому погулять, и с кем пообщаться. Воздух там нормальный, опасных мест типа дорог с интенсивным движением близко нет.

  • В ответ на: агенство обещало прислать информацию о подрядчике на почту.
    Ну и чего пишут? Или не выполнили обещание?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • контора новая , созданная для МЖСК У ОЗЕРА ,информации про фирму нет , заверили, что это очень хорошие профи в своём деле . хочется надеяться.

  • В ответ на: Воздух там нормальный, опасных мест типа дорог с интенсивным движением близко нет.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот тольто если серьёзно- глядя на карту загрязнёности (НЦМОС) так сказать нельзя да и вообще райончик ещё "тот"
    где-то в ноябре прошлого года сам чуть не купил там квартиру но мне добрые люди напомнили простую истину, я не устану её повторять"Любое кроилово ведёт к кидалову"-
    уж больно сладкие перспективы рисует председатель МЖСК
    Кстати Техусловия в МУП "Горводоканал"-не получены и кстати не светят- точно знаю-жена там работает

    вот такое вот ИМХО

  • а это они сами придумали , и шутки ради решили всех рассмешить.
    и дайте пожалуйста ссылку на карту загрязнённости города.
    и переведите пожалуйста слово" кроилово"


    В ходе предпроектных работ проведены следующие мероприятия:
    - Выполнен и согласован эскизный проект застройки МЖК «У озера»;
    - Получены заключения, согласования, техусловия служб города и области:
    согласование ПЭУ мэрии г. Новосибирска
    техусловия администрации Ленинского района г. Новосибирска
    техусловия ГУБО мэрии г. Новосибирска
    заключение УГПС МЧС РФ НСО
    заключение ФГУ ЦГСЭН НСО
    заключение УФСНСПП «Росприроднадзор» по НСО
    заключение ВОБВУ ФАВР по НСО
    согласование УГИБДД ГУВД НСО
    техусловия НГТС ОАО «Сибирьтелеком»
    техусловия НГРС ОАО «Сибирьтелеком»
    техусловия МУП «Горводоканал»
    техусловия ООО «Новосибирскрегионгаз» и договор на поставку газа для котельной
    техусловия ОАО «Новосибирскэнерго» (в процессе согласований)


    рs я Роман3 , прикинте забыл пароль.

  • и разьясните мне пожалуйста ,что означает слово ИМХО.,везде его пихают ,а что означает непойму

  • В ответ на: и разьясните мне пожалуйста ,что означает слово ИМХО.,везде его пихают ,а что означает непойму
    ИМХО-имею мнение фиг опровергнешь , типа так :миг::tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • опровергнуть в лёгкую.
    приходишь в офис агенства,задаёшь вопрос Александру Ефимовичу ,он достаёт заключение,читаешь и удостоверяешся. всё ИМХО

  • :зло:Приходишь в горводоканал. Идешь к начальнику тех.отдела Трубниковой Любовь Фёдоровне-
    и узнаёшь что техусловий у них-нет!!! :зло:

    Серьёзно-если деньги лишние-отдайте мне- я даж скажу бльшое пасссибо :agree:

    Ссылки на карту нет :dnknow:--но помню, что она составлена новосибирским центром мониторинга окружающей среды-см ДубльГис :eek:

  • А что там за загрязнения, Вы не помните?
    Ведь у нас юго-западный ветер преобладающий, должно все сдувать по логике.

  • :dnknow:там шлейфы от молзавода, какой-то ТЭЦ + от частного сектора(он там на угле) :безум:

  • нет там никаких шлейфов. Бывает торф горит летом, и то лет 5 назад последний раз горел

  • Специалисты Сибирской государственной геодезической академии представили первые результаты работы над проектом по созданию комплексной экологической карты Новосибирской области. Пока данные собраны по Ленинскому району Новосибирска. Уже первые результаты исследований показали, что экологическая обстановка далека от благополучной. По мнению специалистов, даже власти не представляют истинного положения вещей в этой сфере. Ученые тут же поспешили заявить, что экологическим данным будет присвоен гриф "Для служебного пользования". По их мнению, эта информация должна остаться тайной для населения, чтобы избежать неприятных разговоров и неправильного толкования экологических данных.
    а ленинский район боольшой

    как же вы, увожаемый ГОРЫН увидели эту карту,её не показывают всем и каждому.и про тех условия ,они есть и их может увидить любой желающий ,нужно приехать в агенство , там их вам покажут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: