Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • Это твоё личное мнение (ИМХО) или нет?
    Тогда можно ссылочку? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это не моё мнение
    http://www.ng.ru/regions/2000-06-20/4_brief.html

  • Знаете, с экологией во всем городе... Всевозможные амбре еще на подъезде ощущаются. Так что в черте города (кроме, может, Советского р-на) можно говорить об относительной чистоте.
    А сюда хотя бы с остального города ничего не летит.

  • В пятницу была в агентстве. Техусловия горводоканала у них есть. Выписала номер: документ был выдан 29.06.04 №5-3129, продлен 19.09.06 №5-5512.
    В разговоре Александр Ефимович выразил готовность участвовать в обсуждении на форуме, если будет интерес форумчан и согласие администрации форума.

  • было бы полезно увидеть информацию из первых уст,но сразу же начнётся ор "ПИАР".

    главное на это не обращать внимания , и выкладывать последние новости.

  • Рассказал бы он про "тёмную лошадку" под названием "Рубикон"... :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Здравствуй Роман. Я тоже приобрёл квартиру в этом кооперативе, но живу в данный момент далеко: 7 часов лететь до вас. Смотрю, что ты похоже один живёшь надеждой заселиться в 3 квартале. Не мог ли ты подробнее рассказать обстановку на стройке: на каком этапе идёт стройка, сделали ли крышу, идёт ли застекление и так далее. Если можно с удовольствием посмотрю на фотографии на данном этапе. Скажи пожалуйста на сколько верна информация о смене застройщика?

  • привет. мартовские фотки посмотри ,в эту субботу хочу смотатся туда ещё раз,фотки выложу.в агенстве говорят ,что крышу заканчивают ,стеклить тоже.застройщик действительно сменился , но истории у него нет. будем надеятся что люди порядочные , если начнут халтурить сменят и их.
    новый год 100% будем встречать в новых квартирах. вот мартовские фотки

  • Застройщик - тот кто владеет землей... Т.е. фактически землю продали другому с обременением... Нчего не путаете???... :ухмылка: И где там какая крыша???... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • да напутал ,я имел в виду подрядчика.
    когда фотографировал?

  • Там кто на подряде был - Гелла???... :ухмылка: Фотал где-то в середине апреля... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Откуда столько информации про этот кооператив?

  • Спасибо за информацию. Но судя фотографии Малыша, крышей там не пахнет. Буду ждать твоих новых фотографий. Какие прогнозы даёт сам господин Бобров? :respect:

  • сегодня ездил на стройку,разговаривал с начальником участка,говорит что провели электропроводку по первому этажу в дельте, сейчас идёт монтаж крыши.в зарнице построили второй этаж в двух подъездах.обещают в следующем месяце подвести эти два подъезда под крышу.
    в график укладываются ,работают до 20 00 .

  • фото.

  • ещё
    зарница

  • чё-то медленно строят....:хммм:Бобров обещал мне, что в МАЕ коробка в "Зарнице" будет стоять... значит, не уложаться...:хммм:но пусть и медленно, а ведь строят!!!:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Фото на начало апреля http://www.investgrad.ru/06101.htm

  • В ответ на: чё-то медленно строят....:хммм:Бобров обещал мне, что в МАЕ коробка в "Зарнице" будет стоять... значит, не уложаться...:хммм:но пусть и медленно, а ведь строят!!!:миг:
    а какой бобров ?
    виктор ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Кто в курсе, тот меня понял какой.:миг:

    P.S. Для тех, кто не в курсе: А.Е.Бобров - председатель МЖСК "У озера"

    Как же Tri был прав!!!

  • Спасибо за снимок. На душе полегче. Буду ждать с нетерпением дальнейшей твоей информации и фотографии стройки.

  • А остальные будут ждать инфу про РУБИКОН и начала общения с Бобровым А.Е. на форуме:миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Ждите ответа как от ветра привета... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Уже практически построили коробку первого здания.

    http://www.investgrad.ru/06101.htm

  • стройка строится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: