Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Что такое рэп и как с ним бороться?......

  • Я занимаюсь брейком и граффити


    Так это ты все подъезды словами "Дэцал - урод!!!" разрисовал?

  • ну не я .... но Децал - действительно урод

  • ну не я .... но Децал - действительно урод

  • А нафига кому-то/чему-то умирать? Музыка -- она везде музыка. Будь то рэп, попса, блюз или метал. Если жанр сужествует, значит есть люди, которым он нужен. Для них он и существует.

    Я рэп не люблю, но с уверенностью скажу, что есть НЕ ОДНА песня, от которой я тащусь.

  • Да ты знаешь в рэпе есть действительно до фига здравых вещей, но не в так называемом Русском рэпе А-ЛЯ Бэд Бэлэнс - вот это дерьмище всем дерьмищам дерьмище, единственное что мне у них так боллее менее приемлимым показалось это песня про Питер Я Твой... а остальное особенно тот самый пресловутый ДЭЦЛ-ЛОХ!!! А еще сейчас растет достойная смена дэцлу - так называемый ЖОРИК... это малолетнее чмо просто с мягко говоря охрененно завышенной самооценкой ( фразы типа - всех порву итп) просто затмевает дэцла своим отсутствием интеллекта вообще как такового...

  • Соглашусь с последней фразой -- "Блэк метал форевер" (% Я всегда придерживался мнения "не нравится -- не слушай"... если у людей есть деньги на то, чтобы себя транслировать -- пусть они их тратят. Если на это тратятся чьи-то чужие деньги, значит это надо/нравится владельцам этих денег. А это, в свою очередь, значит, что, опять же, есть люди, которым это надо. А они тоже люди. Ты думаешь, Децл не знает про то, что про него ходят эти фразы, типа "Децл -- лох"? Конечно знает! Знает и осознаёт. Если человек осознаёт, что он делает и последствия, которые влечёт (фраза-то про него, а не про нас с тобой (;), пусть дальше "поёт".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: