Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Есть любители Oasis и других представителей брит-попа?

  • .

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

    Исправлено пользователем Пеликан (17.06.11 16:04)

  • Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Новая песня Нола Галлага. приятная

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Из последнего - Two Door Cinema Club, пара песен. А вообще The Stone Roses и Ian Brown в частности. У него волшебный голос.

  • В ответ на: The Stone Roses
    Фу, хипстерня

    здровствуйте как маринават огурци

  • гениально. буду знать.

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Согласна.

  • А вообще, поймал себя на том, что вот последние месяца два переслушиваю всяческие проекты Люка Хейза. А их у него довольно много, начиная от расслабленного даунтемпо Black Box Recorder (Имхо, самое слабое из всего наследия , заканчивая Совсем уж странным IDM в коллаборации с M-Ziq/

    Ну, и конечно же, основной проект The Auteurs, который настолько гипертрофированно-картонно "английский", что в чем-то делает его некоей пародией на брит-поп. В музыкальном аспекте, авторы делают акцент не на том, что традиционно-присуще всем брит-поповым группам. За традиционными для брит-попа простыми гитарными аккордами и прячется мелодика, идущая не от "The KinKs" и The Hollies, а к традиционной британской кабацкой, пабовой, музыки и фильмов 60-х годов. Ну и тексты. Стандартные для брит-попа сюжетные ходы по типу "светит солнышко, я понюхал твою утреннюю подмышку и понял, что "after all you're my wonderwall" насыщаются простыми, но вместе с тем богатыми на аллюзии и игру слов конструкциями. Даже рука не поднимается называть "текстами". Это именно что поэзия. едкая и ироничная/

    Ну, еще пару песен: Satan Wants Me Ну, или вот: Never Work

    В общем, немногое из жанра, что слушать не только можно, но и нужно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Uv? оказывается, выше я уже про это писал, но без ссылок. забавно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • На концерте в Кёльне, Нол говорит:

    "Look, where they come from! From Russia! I'll try, I'll try come to RUSSIA"

    ЖДЕМ!

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Вам-то хорошо...
    Блин, Радиохед бы хоть раз за мою жизнь сподобились бы приехать, гады(((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну не едут они к нам, езжайте Вы к ним :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Ууу, это не про меня, я смелости не наберусь, наверное, никогда(( одна надежда, если в Москву все-таки когда-нибудь доедут или в Питер там - и то для меня будет великий подвиг)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Всегда сложно сделать первый шаг :1:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Я это знаю, как никто)))
    бывает, пинки еще неплохо помогают)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • думаю пора сделать смачный пинок :biggrin:
    ну ка ну ка гляньте, что там творица в гастрольном графике Radiohead? :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • весьма приятный ремикс от UNKLE на тему AKA..what a life

    http://ifolder.ru/27339652

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: думаю пора сделать смачный пинок :biggrin:
    ну ка ну ка гляньте, что там творица в гастрольном графике Radiohead? :biggrin:
    да Вы наивный человек! это ж разве пинок!))) тем более еще и смачный)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну реальный смачный пинок явно не мне делать, т.к. меня нет в обозримой близости :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Это да))) но виртуальный тоже не пинок получился))) да я безнадежный случай в принципе: в одиночку поехать - это абсолютно не для меня, а в окружении никто больше к ним любовью не пылает, так что их график смотреть толку мало, разве что для помечтать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • приезжайте к 18 декабря на Suede :biggrin: место - все там же в Milk

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • :biggrin: шутка смешная, своевременная))
    они еще живые чтоля?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ага воссоединились

    http://lenta.ru/articles/2011/12/14/brett/

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • мм, паанятна, а мне что-то как-то они не особо были, он такой ломака))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • пару тем послушать можно

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • пару можно, да

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мэм, вам нравится сольное творчество Нола Галлага? :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Не ознакомлена с ним, сэр! блин, а за мэм и обидеться можно))) какая еще мэм, ну не дэвочка, конечно, уже, но точно еще не мэм!)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну я же не буду говорить Вам - мисс или миссис,мадам или мадемуазель.
    Просто -мэм и все :biggrin:

    Рекомендую ознакомиться с творчеством Нола Галлага,в октябре вышел его альбом, а так же приглашаю посетить в июле месяце живое исполнение в славном городе Эдинбурге, в тридевятом царстве. Концерт будет прям в Замке Эдинбурге, что возвышается в небеса :biggrin:

    Но есть только одно НО - билеты были раскуплены за 5 минут :rofl: , а у меня только один :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Концерт будет прям в Замке Эдинбурге, что возвышается в небеса
    по репе не словите, Шотландия же. Вдобавок, скорее всего аудитория будет самая что ни есть быдланская (в Британии у Оазиса все слушатели такие)

    Анекдот в тему:

    Деревенский бродяга, выпрашивал милостыню по фермерским домам. По дороге он подбирал сухой навоз, стучал в дверь и просил кусочек черствого хлеба для "бутерброда". Хозяйка в ужасе тут же предлагала ему выбросить навоз и выдавала настоящий бутерброд.

    Но вот однажды, постучав в дом, он нарвался на самого фермера. Тот, выслушал бродягу ответил "Это есть никак нельзя. Знаешь что? Брось-ка это, и пойдем в хлев, там есть посвежее, еще тепленькое".

    здровствуйте как маринават огурци

  • мил челвоек, а кто сказал, что это не Шотландия?
    Самая какая ни есть столица Шотландии и замок Эдинбурга

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

    Исправлено пользователем Пеликан (15.12.11 17:19)

  • В ответ на: скорее всего аудитория будет самая что ни есть быдланская (в Британии у Оазиса все слушатели такие)
    то есть ты всех фанатов,любителей и т.д. записал в быдло? Сынок, ты меня умиляешь.
    в Британии у Oasis'а все слушатели такие? :rofl: сказав это, ты сам себя записал сам знаешь куда :biggrin:

    Чудны дела твои, Господи :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Вы кажется, в приступе собственной значимости не обращат внимание на то, что пишет собеседник. Да, Эдинбург - столица Шотландии, на что я и указал в предыдущем посте. Шотландия, - край дикий, гордый, население его неприветливо, глупо, и сурово, что должен был охарактеризовать анекдот приведенный выше. Придуманный англичанами, кстати, что несколько характеризует отношение населения метрополии к своим северным соседям.
    В ответ на: в Британии у Oasis'а все слушатели такие?
    Отож. Не быдло, конечно же, а эдакие чоткие пацаны с раена.
    Суммируя социальный микроклимат шотландии и этот факт, можно сказать, что риск получить по репе заезжему хипстеру после концерта неоправданно высок, коей мыслью я с вами поделился.
    Берегите себя.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Здесь одно быдло да? :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Вы кажется, в приступе собственной значимости
    Я человек скромный и добрый, но не для Вас и иже с ними.

    Хипстеров увидишь в своих друзьях.

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Ну дык это же альберт холл, туда кого попало не пускают. обратите внимание, кстати, на галерке есть пустые места. неспроста это, да.

    А вот здесь уже нормальная такая гопота, наверняка болельщики Хибз и любители погромов, один из близких к камере даже в правильном строгом адидасе.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: ну я же не буду говорить Вам - мисс или миссис,мадам или мадемуазель.
    Просто -мэм и все :biggrin:
    ну если так необходимо использовать обращение, то можно для этого воспользоваться именем - Хелен всяко лучше мэм))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Отож. Не быдло, конечно же, а эдакие чоткие пацаны с раена.
    а на концерте Scorpions в ЛДС СИБИРЬ один высший класс интеллигенции и вы в первых рядах ага :rofl:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Убик, откуда такие глубокие познания о Шотландии и о её диком и глупом населении? Особенно Эдинбург, такой неприветливый быдло-город ага :безум:

    Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!

  • Дайте ссылку с датами выступлений Нола на 2012

    Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!

  • Ирвин Уэлш рассказывал про свою малую родину, шесть лет назад типа была презентация очередной книжки в столичных ПирОгах, ну и я там случайно присутствовал. Писатель рассказывал, что он не фантазер нифига, а акын и практически все с натуры описал. То есть по концентрации ушлепков Лейт мало чем отличается от Люберцев там или Расточки.
    Ну, на концертном видео выше прекрасно все видно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Можно к этому списку добавить английские злачные районы - Буттл в Ливерпуле, даже Тоттенхэм в Лондоне и другие :улыб:Но я бы назвала преувеличением говорить о всей стране и нации словами "дикий" и "глупый". Особенно о таком городе как Эдинбург, где (на мой скромный взгляд) гулять по улицам, посещать развлекательные заведения намного безопаснее, чем во многих других городах мира.

    Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!

  • It's SHITE being Scottish! We're the lowest of the low, the scum of the [censored] earth, the most wretched, miserable, servile, pathetic trash that was ever shat into civilization. Some people hate the English, I don't. They're just wankers. We, on the other hand, are colonized by wankers. We can't even find a decent culture to be colonized by. We are ruled by effete arseholes. It's a shite state of affairs to be in, Tommy! And all the fresh air in the world won't make any [censored] difference!

    Учитель Уэлш опять же, во всем известной книге, даже если не читал кто,экранизацию все видели, там эта цитата тоже есть.

    здровствуйте как маринават огурци

  • гипотетически: концентрация ушлепков должна быть величиной постоянной для практически всех гомосапельных популяций! :злорадство:

  • http://www.noelgallagher.com/#gigs

    Рекомендую посетить Ирландию, ну вы меня поняли.
    билеты еще есть

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

    Исправлено пользователем Пеликан (23.12.11 19:40)

  • Ноэля Галлахера признали "богоподобным гением"


    Бывший лидер группы Oasis Ноэль Галлахер удостоен почетной премии Godlike Genius Award ("богоподобный гений") британского музыкального журнала New Musical Express. Награда музыканту будет вручена 29 февраля на торжественной церемонии NME Awards в Лондоне.

    Поясняя свой выбор, редакция NME заявила, что Ноэль Галлахер является одним из самых талантливых музыкантов, когда-либо рожденных в Великобритании, и за последние два десятилетия именно он доминировал на страницах журнала.

    Сам музыкант, ныне возглавляющий сольный проект Noel Gallagher’s High Flying Birds, поблагодарил New Musical Express за присуждение почетной награды и заявил, что мечтал получить ее с тех пор, как ему исполнилось 43 года (сейчас Ноэлю Галлахеру 44 года).

    Ранее лауреатами премии Godlike Genius Award становились Дэйв Грол, The Clash, Пол Уэллер, The Cure, Manic Street Preachers, New Order и Joy Division.

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • ну куда ж без них то




    :respect:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

    Исправлено пользователем Пеликан (31.01.12 01:52)

  • а теперь в живую

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

    Исправлено пользователем Пеликан (31.01.12 03:10)

  • Британцы выбрали лучшего фронтмена всех времен

    Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер, ныне возглавляющий группу Beady Eye, признан лучшим фронтменом всех времен. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного британской радиостанцией Xfm среди своих слушателей.

    В споре за звание лучшего лидера музыкального коллектива Галлахер сумел опередить покойного вокалиста Queen Фредди Меркьюри и Дэйва Гаана из Depeche Mode, занявших второе и третье места соответственно.

    Узнав о том, что его признали лучшим фронтменом, Лиам Галлахер заявил следующее: "Я всегда это знал! Нас не так-то много. Кругом полно притворщиков"(ну что еще ожидать от Лиама :biggrin: ). Примечательно, что экс-участник Oasis уже не впервые удостаивается подобного титула. В 2010 году он был назван лучшим фронтменом читателями музыкального журнала Q.

    В рейтинг лучших фронтменов также попали Дэйв Грол, Моррисси, Джим Моррисон, Курт Кобейн и другие. Полный список 20 лучших фронтменов всех времен по версии Xfm выглядит следующим образом:

    Лиам Галлахер (Oasis, Beady Eye)
    Фредди Меркьюри (Queen)
    Дэйв Гаан (Depeche Mode)
    Дэйв Грол (Foo Fighters)
    Мэтт Беллами (Muse)
    Брэндон Флауэрс (The Killers)
    Моррисси (The Smiths)
    Джим Моррисон (The Doors)
    Курт Кобейн (Nirvana)
    Алекс Тернер (Arctic Monkeys)
    Пол Уэллер (The Jam, Style Council)
    Мик Джаггер (The Rolling Stones)
    Том Мейган (Kasabian)
    Эдди Веддер (Pearl Jam)
    Джо Страммер (The Clash)
    Ян Кертис (Joy Division)
    Калеб Фолловилл (Kings of Leon)
    Ян Браун (The Stone Roses)
    Том Йорк (Radiohead)
    Крис Мартин (Coldplay)

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

    Исправлено пользователем Пеликан (11.03.12 14:34)

  • бедный мой Том, на предпоследнем месте аж, и что за дурной вкус у меня :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: