Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Исправлено пользователем Пеликан (17.06.11 16:04)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Исправлено пользователем Пеликан (17.06.11 16:04)
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Lukus
The Stone RosesФу, хипстерня
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Lukus
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
думаю пора сделать смачный пинокда Вы наивный человек! это ж разве пинок!))) тем более еще и смачный)))![]()
ну ка ну ка гляньте, что там творица в гастрольном графике Radiohead?![]()
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен
место - все там же в MilkLiam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
шутка смешная, своевременная))Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Хелен
, а у меня только один 
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Концерт будет прям в Замке Эдинбурге, что возвышается в небесапо репе не словите, Шотландия же. Вдобавок, скорее всего аудитория будет самая что ни есть быдланская (в Британии у Оазиса все слушатели такие)
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Исправлено пользователем Пеликан (15.12.11 17:19)
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
скорее всего аудитория будет самая что ни есть быдланская (в Британии у Оазиса все слушатели такие)то есть ты всех фанатов,любителей и т.д. записал в быдло? Сынок, ты меня умиляешь.
сказав это, ты сам себя записал сам знаешь куда

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
в Британии у Oasis'а все слушатели такие?Отож. Не быдло, конечно же, а эдакие чоткие пацаны с раена.
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
Вы кажется, в приступе собственной значимостиЯ человек скромный и добрый, но не для Вас и иже с ними.
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
ну я же не буду говорить Вам - мисс или миссис,мадам или мадемуазель.ну если так необходимо использовать обращение, то можно для этого воспользоваться именем - Хелен всяко лучше мэм))
Просто -мэм и все![]()
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
Отож. Не быдло, конечно же, а эдакие чоткие пацаны с раена.а на концерте Scorpions в ЛДС СИБИРЬ один высший класс интеллигенции и вы в первых рядах ага

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик

Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Monica
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик
Но я бы назвала преувеличением говорить о всей стране и нации словами "дикий" и "глупый". Особенно о таком городе как Эдинбург, где (на мой скромный взгляд) гулять по улицам, посещать развлекательные заведения намного безопаснее, чем во многих других городах мира.Если у Вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Monica
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Убик

Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Monica
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Исправлено пользователем Пеликан (23.12.11 19:40)
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан

Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Исправлено пользователем Пеликан (31.01.12 01:52)
Ответ на сообщение Re: Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Исправлено пользователем Пеликан (31.01.12 03:10)
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан
). Примечательно, что экс-участник Oasis уже не впервые удостаивается подобного титула. В 2010 году он был назван лучшим фронтменом читателями музыкального журнала Q.Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
Mankunianec
Исправлено пользователем Пеликан (11.03.12 14:34)
Ответ на сообщение Есть любители Oasis и других представителей брит-попа? пользователя Пеликан

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет