Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Эх, найти бы винил 82 года Accept..

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • sztghzdf

  • В ответ на: Эх, найти бы винил 82 года Accept..
    А вот сюда заглядывайте иногда, глядишь и повезёт.:улыб:

  • ого, респект! :respect:

  • В ответ на: ого, респект! :respect:
    Обратите внимание, практически даром сдаю свои заветные места.:улыб:

  • В ответ на: А вот сюда заглядывайте иногда, глядишь и повезёт.:улыб:
    Заглядываю периодически...
    Правда нашел более дешевый вариант покупать винил через Инет..
    Даже нашел Accept Restless & Wild новый, соталось только заказть.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Уже пробовали?
    Цена доставки и гарантии?

  • Мож кто знает про творческие планы UDO? Записал ли он еще альбом после "мастера", гастроли и т.д. :dnknow:

  • После мастеркютора пока ничего... Но Диркшнайдер стабилен в выпуске альбомов, так что подождем...
    Спасибо.

    Los

  • 21 августа вышел новый, тринадцатый альбом U.D.O. - "Dominator"! Кто уже слушал, как вам?

  • В ответ на: 21 августа вышел новый, тринадцатый альбом U.D.O. - "Dominator"! Кто уже слушал, как вам?
    отличная новость. шас найду и послушаю.

  • Послушал… скажу так. У этого парня, «Кака» не бывает. UDO это марка. Скажу, Единственный в своем роде, который не бадяжничит ради коммерций элементами репа и всякого Дерма такого рода. Эго метал чист. Кто еще не успел послушать, скажу: да будет вам металлический кайф. Т.е. останетесь довольны.

  • Очень понравился.
    Рекомендую.
    Спасибо.

    Los

  • Действительно, не припомню у него плохих альбомов! Единственный неудачный альбом Accept вышел как раз без Udo.
    Пока еще вдоволь не наслушался этого альбома, но зацепила Devil's Rendezvous - какая-то она необычная!:улыб:Кстати, в июле у него еще вышел EP "Infected", там мне понравились песни "Плачет солдат" и "Поезд по России". Udo, на мой взгляд, лучше всех из "буржуев" поет на русском! А во время прослушивания "Поезд по России" прямо ностальгия по прошедшему концерту пробила.

  • Да, это песня очень хорошая. Альбом целиком супер. Dominator, Infected, Speed Demon, вот вещи, которые бьют в прямо в точку. Башку сносить. :шок: :безум: :respect:Шкура ходуном ходит. Какая энергия, какая мощь. С годами не слабеет его агрессивность. Он феномен. :live:

  • Решил не создавать отдельную тему..
    Поклонникам Scorpions. Новость пришедшая мне на мыло, как зарегистрированному на их сайте (вольный перевод - мой, не пинайте):

    "Get your Sting and Blackout" Scorpions World Tour 2010!

    Scorpions начинают свой захватывающий мировой тур семью концертами в Германии.
    2009 год был годом Scorpions: они получили German lifetime achievement ECHO, получили много других наград и провели грандиозный тур в России, США и Европе.
    Однако, 2010г. станет вехой для карьеры самой успешной международной рок-группы из Германии. Scorpions будут проводить тур в следующие 2 года и выступят на крупнейших аренах и стадионах на своем пути.
    Впервые за много лет гигантский тур будет начат в Германии
    "Для нас важно дать возможность нашим фэнам отпраздновать незабываемую встречу (party) с нами ", сказал основатель группы Rudolf Schenker.
    Klaus Meine завил - "2010 будет очень особенным годом для Scorpions, поэтому здорово, что мы можем начать тур дома".
    В довершение к вышесказанному, Scorpions планируют выступить с сенсационным заявлением в январе на пресс-конференции.
    После концертов в Германии последуют выступления в США, Южной Африке, Азии, России и странах Европы. Matthias Jabs заметил по поводу тура: "мы очень взволнованы, что будем давать концерты по всему миру в течении ближайших 2 лет. Scorpions хотят встряхнуть мир снова (to rock the world again)!"
    Сейчас, группа находиться в студии на записи своего нового альбома "Sting in the Tail", который также будет выпущен в 2010г. Совершенно новый концертный DVD "Amazonia", записанный на концертах в Manaus и Recife, Brazil – уже продается.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Ну вот, снова дедушка UDO со товарищи в России... Информация с Rock.ru и с Официального сайта UDO

    А к нам в Новосибирск не приедет :хммм::хммм::хммм: :death:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: А к нам в Новосибирск не приедет
    Жаль... :cray-1: Пошел бы снова за любые "разумные" деньги!

  • Знаешь... А я бы прям вообще за любые, вспоминая Маяковский...
    Спасибо.

    Los

  • Да и правда... Вспоминая ноябрь 2008 г., в Маяковском... эх! Классно было! ХЗ сколько бы я готов был потратить приедь дедуля в очередной раз... Чисто за "Принцессу рассвета" и "Шары об стену".... Фиг с ними, другими, композициями...
    Вот зажгли, так зажгли в прошлый раз. Надеюсь, не в последний...

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Я тоже помню Маяковский. Но даже на форуме не могу вот так просто сболтнуть что пойду за любые, а потом не пойти! До 2000 - пойду, за 3000 - подумаю, а вот за 5000-10000 уже точно нет! Да к тому же много таких, кто пойдет за любые деньги? Чем больше цена, тем меньше придут. Неизвестно ведь что лучше: продать X билетов за 5000 или Y за 1000...

  • До сих пор восторге от того концерта. И стыд за пол зала. Какието городишки Россий его ждут. а «Третый» город Россий пролете. Нету организаторов унас в городе. Нету!!! Я Расстроен…

  • Up

    Ага! Попёрло! Осень – а значит очередной чёс российских и зарубежных исполнителей.
    Дедушку Удо, к великому моему сожалению, пока не предстоит посмотреть воочию в Нске, но, тем не менее, подбор команд осени 2010 весьма радует.

    Только что посмотрел грядущие гастроли – многому порадовался.

    Во-первых, наконец-то дождался Catharsis!!! Понимаю, та же Ария, только в профиль, потому и рад, ибо давно и искренне прусь по творчеству этого, с моей точки зрения, грандиозного 25-тилетнего проекта.

    Во-вторых, хочется послушать Мельницу. Вовсе не хэви, но за два года с момента создания сего топика вкусы весьма и весьма расширились. Думаю, надо идти.

    А еще хочется посетить концерт Ляписа Трубецкого, Алисы и Несчастного случая.

    Впрочем, осень только началась, кого к нам еще занесет – посмотрим…

    Среди участников сего форума есть желающие составить компанию на концерты? Мое окружение не разделят моих вкусов, потому пойду либо один, либо с кем-то отсюда

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Ага, попёрло.
    Жаль, Оззи к нам не доедет...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы про Озю пошутили?
    Он, простите, старый пердун. Нафиг, на его концерты надо возить народ из дома престарелых, им всё равно плохо слышно :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • ННП
    про Оззи не жалею например, хотя конечно сходил бы чисто по старой памяти.
    25.10. в рок-сити снова будет SOULFLY
    а вот 25.09.2010 в Екатеринбурге будет KREATOR. Яуже договорился о покупке мне билета, и надо же было случиться такой подставе - мой свояк именно на этот день назначил свадьбу:хммм: Вот тут реально жалею - доехать всего-ничего до нас, а второго раза стопудово не будет

  • Хотите сказать, UDO, Скорпы и пр. DP - пердуны молодые?:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Во-вторых, хочется послушать Мельницу. Вовсе не хэви, но за два года с момента создания сего топика вкусы весьма и весьма расширились. Думаю, надо идти.
    Пойдете ежели - будьте готовы к настоящим мегаваттам унылого гумна. Либо их творчество надо беззаветно любить, чтобы отслушать весь их концерт, либо я не знаю чиво.. Может сольники у них другие, я их на минувшем нашествии слушал, это такая параша, прошу прощения. :bad: Причем я нормально к их музыке относился, пока по радиве там или на диске слушал, но вживую это редкостная гадость.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • М-дя...? Как-то печально звучит Ваш отзыв. В плеере слушаются на ура, с большим удовольствием. Живьем никогда не слышал. Вот теперь еще пару дней подумаю, мож и ну нах

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Металлика в нске? :ха-ха!: ну только если им лет по 60 будет :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Металлика в нске? :ха-ха!: ну только если им лет по 60 будет :biggrin:

  • сколько тут? 59? :rofl:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Я вот вчера на Оззика ходил, вот это вещь была.
    Старый хрен отжог!!!

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Хотите сказать, UDO, Скорпы и пр. DP - пердуны молодые?:улыб:
    нет, но уж очень душевно они это делают :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Привет, НС и ЛТ уже по два раза был на концертах - уже можно и не ходить пока. Катарсис надо послушать, забыл уже о чем их творчество, если понра то надо сходить!

    А по неуказанным концертам рекомендую Серебряную Свадьбу и Горана Бреговича, хотя это совсем оффтопик по отношению к УДО )

  • В ответ на: М-дя...? Как-то печально звучит Ваш отзыв. В
    Советую сходить, деньги небольшие, зато свое мнение составите.
    Я был в прошлом году на их первом концерте в Новосибе - понравилось. В ДКЖ все-таки нормальный звук для подобной музыки.
    Допускаю, что на Нашествии могло "не звучать", все таки open air...

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • upd
    Брегович, увы, отменен, но Серебряная Свадьба сыграет 2 концерта в Собаке, если еще есть места, надо сходить, оно того более чем стоит!

  • Возродим тему! \m/ Тем более, что есть повод!
    20 мая выходит очередной (14-й) альбом U.D.O. - "Rev-Raptor" !!! Уже появился клип к грядущему альбому: С нетерпением жду сам альбом, а вот клип что-то мне не очень. Не хватает какой-то энергии, мощи. Да и сам Udo заметно постарел...

  • Бодренькая композиция, но далеко не Balls To The Wall, даже рядом не валяется :-(

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Звук напрягает, опять все прилизано и звенящие тарелки ...Энергетики не чувствуется

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • 17 мая в Новосибирск во второй раз приедет Lake Of Tears. Советую не пропустить, в первый раз отыграли на отличненько! Инфа кстати подтверждена и на их оф.сайте. Если правильно помню - в Рок-Сити будут.

    а 19 мая (если кто забыл или баннеров на биллбордах не видел) - Scorpions в ЛДС.

  • Хотел чуть позже отдельную тему создать про Lake of Tears, чтобы народ не пропустил. Я уже даже купил билеты. Советую брать заранее, потом могут раза в 1,5-2 подорожать.

  • А я бы на КИСС сходил....или на Мотли Крю. Они умеют жечь не хуже Оззи...... но в Нск ни те ни другие наверное никогда и не приедут.... :cray-1:

  • 18 мая в Рок-Сити выступит шведская heavy/power группа Sabaton. Вообще они должны были выступать на разогреве у Scorpions, но почему-то их решили выпустить отдельно, на день раньше. Видимо решили, что наша публика, знающая Scorpions в основном по балладам, не поймет более энергичной и тяжелой музыки Sabaton. Рекомендую всем поклонникам качественного металла! :live: Тематика их песен посвящена различным военным событиям от древности до наших дней. Последний их альбом Coat of Arms надолго меня зацепил прошлой весной. Вот одноименная песня:

  • Прикольный Сабатон. На Мановар смахивает местами. После такого разогрева Скорпов не слышно будет...)))

  • Вот видимо поэтому и решили пустить их отдельно:улыб:Только, как мне кажется, это почти провальная затея - последнее время в Рок-Сити и на известные группы ходит совсем мало народа, а тут вообще придет не больше 100. Т.к.: А) группа не самая известная в России (именно в России); Б) 3 концерта зарубежных групп 3 дня подряд - наши фанаты скорее пропьют пару тысяч, чем потратят на 3 концерта; В) пока не видно никаких афиш и даже на сайте РС ничего нет. Обидно будет за город перед группой...

  • В ответ на: На Мановар смахивает местами.
    гг

    здровствуйте как маринават огурци

  • Соглашусь в Рок-сити - это очень зря. В другое место сходил бы.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Предположу, что поклонников Скорпов в Новосибе в разы больше все-таки, чем Сабатон

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: