Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • Да зря не про то что в Рок-Сити, а про то что отдельно от Скорпов. В Рок-Сити мне даже больше нравится - там сцена близко, нет такого отчуждения как в ЛДС. Поклонников Скорпов, я тоже считаю, что в разы больше. Сабатон у нас не крутят по МТВ и по радио:улыб:Да и группа относительно молодая. Вот поэтому лучше было бы их выпустить все же перед Скорпами в ЛДС. И выступали бы не перед пустым залом и кое-кто открыл бы для себя новую группу.

  • Lake of Tears сегодня зажгли!!! :live: Отличный концерт, 3 раза на бис выходили! :respect: После концерта вышли к фанатам, фотографировались и автографы раздавали. Классные они! Без всякого пафоса и звездной болезни. Я счастлив!:улыб:
    Завтра Sabaton. Тоже иду. Если кому интересно, билеты пока еще по 600-700 руб.

  • ура! Удо 21 Сентября. Новый альбом!

  • Сегодняшней дате посвящается...

  • А чо про УДО пеара маловато так? Я билеты уже взял, но с таким промоушеном мы втроем в Отдыхе колбаситься будем. Ау, организаторы...

  • А я взял билеты на Танкияна, а через пол месяца узнал что УДО приезжает... предёццо пропустить его(((

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А я наиборот, выбор в пользу УДО сделал. Хотя на Сержа тоже охота сходить.

  • Потом обменяемся впечатлениями :agree:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я собираюсь на UDO, но пока никак не могу за билетами съездить. Пиара действительно мало - никаких афиш не видел. На Танкяна не пойду, не мое это, а вот на Аморфис билет уже купил и на Сатирикон собираюсь.

  • а на feaf factory? 23/08 в рок-сити

  • Лады :agree:

  • Я с вами, буду и на UDO и на Amorphis

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Ну вот, нас уже четверо. Не зря старик Диркшнайдер приедет значит...)))

  • О кстати, то ли мне не по шарам, то ли ещё чего, но нигде не видел упоминаний о том что у Black Sabbath новый альбом вышел, по ентой причине спрошу тут - как альбом?)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я слышал что он вышел, но его самого не слышал...)))

  • Мне не очень понравился... как-то все на одной ноте, если так можно сказать, без огонька совершенно. Но нужно учитывать то, что я ранний Саббат до 80г вообще не очень люблю, мне больше альбомы с DIO нравятся.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • Со мной друг идет точно, так что нас уже 5-ро :-)

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • очень смешной

    здровствуйте как маринават огурци

  • сегодня хотел купить и уже нет по 1300 входные первый сектор. перед сценой. остались 1600 подальше от сцены. на танкиан, бесплатно даже не пошел бы. лучше дудук дживана гаспаряна послушать чем вот это балай-балай на англицком.

  • в отдыхе я был 1989 году... на дискотеку. мне было 25 :biggrin: кто скажет что из себя представляет внутри? почему ближе к сцены дешевле чем дальше все те же стоячие? походу руку пожимать легендарному рокеру как прошлый раз не получится...

  • если кто готов слить билеты готов купить 2шт.

  • Объясните несведующему: хотим купить билеты на стоячий партер - чтоб поближе к сцене. В кассах Отдыха бубнят что-то невнятное - типа входные по 1500, но куда именно эти входные - сказать не могут. Телефоны Сибпартера традиционно не отвечают.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Я за 1500 купил. В Отдыхе один общий хал на первом этаже, вот туда и билеты входные. Есть ещё второй этаж, но я не знаю продаются ли туда билеты.

  • Сегодня узнал, что 5 ноября в ЛДС "Сибирь" будут The Offspring. Билеты: входной - 1500, фан-зона - 2500, сидячие - от 1000 до 3000.

  • В ответ на: Сегодня узнал, что 5 ноября в ЛДС "Сибирь" будут The Offspring. Билеты: входной - 1500, фан-зона - 2500, сидячие - от 1000 до 3000.
    :бебе: :live: :yes.gif: :appl:

  • Не соберут они ЛДС, думаю :-(

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

  • полный может и не соберут, но не в рок-сити же их или в отдых везти

  • А почему бы и не в рок-сити? Lake of Tears, DiAnno, Pungent Stench там выступали - нормальный формат таких групп для Н-ска. Offspring по популярности у нас далеко не Металлика, и даже не U.D.O. - а он и Маяковский в прошлый приезд без аншлага оставил.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • как раз оффспринг знает гораздо больше народа, чем диркшнайдера, из тех, кого принято называть "школотой". а именно они в первую очередь делают наполняемость.

    на приезд УДО в 2008 году наложилось начало кризиса, из моих знакомых подавляющее большинство тупо не стало тратить деньги при наличии угрозы потерять работу.

    оффспринговскую "прэтти флай" или "вай донт ю хэв э джаб" знает/слышал даже типичный гопник с улицы. так что соберут кассу как надо на мой взгляд.

    PS. ни в коем случае не сравниваю музыкальную составляющую и тех, и этих

  • ну и предел рок-сити - это 800 человек, причем в этом случае они будут стоять плотно, как шпроты в банке.

  • Концерт просто Супер!!! Удо на уровне! :live:

  • Было здорово, отыграли на 5.

    Научитесь делать добро из зла, потому что больше не из чего.. Л.Быков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: