Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • -Голос - как в ж**е волос - Тонок, но не чист- вот такие...

  • А Вы считаете, у УДО - не творчество? А я вот Планта считаю зажравшимся бритом, который почивает на лаврах 30-летней давности, в отличие от Диркшнайдера, который альбомы выпускает достаточно стабильно. И неплохие альбомы.
    Спасибо.

    Los

  • Вы меня запутали.. ну это прикол, цитата. я эго скопировал не помню уже откуда. что такие Злые?:улыб:

  • сегодня пятница, можно расслабится... :улыб:

  • "Зажравшийся брит" и у себя может стадионы собрать. И доказательств тому масса. Ан - не собирает почему-то. Рейтинги и опросы в счет не беру. ИМХО субъективизмом отдает - согласен.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ну Вы б перевод написали тогда... Не все ж англдийский знают. А Вы этой цитатой как бы разделили присутстующих на "в теме" и "не в теме".
    А как не злые-то? За окном чо творится? Вот.
    Спасибо.

    Los

  • Логично, что стадиона соберет, т.к. в отличие от старика УДО вообще концертов не дает. Соответственно, востребован больше. Маркетинг, господа, маркетинг...
    Спасибо.

    Los

  • я англицки не знаю если честно. просто я подумал что про УДО хреново не могли написать. это было протест к реплике про голосу там, в заднице. у меня машина хорошая разбито перед новым годом, причем прилично. я вот держусь...

  • собственно, творчеством никто из вышеназванных не занимается даже с натяжкой.
    скорее, гешефтом. кто успешнее, кто похуже.
    если собрать в большую кучу всех этих удо, плантов и иже с ними и утопить в г*вне, я нисколько не обломаюсь

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну тогда в цадницу всех их. В жизни другие проблемы важные. Это разве повод ругаться? Приходите, жахнем по рюмочке и померитесь.

  • В ответ на: А я считаю, что лучший певец это Мурад Джусупов из гр. Большая Удача, которая поёт по пятницам у нас. Потому что он мой друг
    Кстати, если следовать вашей логике, для меня лучшим исполнителем должна быть Юля Волкова из группы Тату, так как пару раз приходилось выпивать вместе, да.
    Но я же этого не говорю:улыб:

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на:
    В ответ на: А я считаю, что лучший певец это Мурад Джусупов из гр. Большая Удача, которая поёт по пятницам у нас. Потому что он мой друг
    Кстати, если следовать вашей логике, для меня лучшим исполнителем должна быть Юля Волкова из группы Тату, так как пару раз приходилось выпивать вместе, да.
    Но я же этого не говорю:улыб:
    Согласен!!!

  • Я Извиняюсь, это которая, Рыжая или черная, я то их не знаю. черная по моему беременная ходила. фотки видел

  • Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул. Какой нафиг маркетинг. ИМХО 2-й раз:против Удо не имею ничего.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Согласен!!!
    это утверждение совместно с предыдущим взаимоисключающе. орпеделитесь наконец

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Логично, что стадиона соберет, т.к. в отличие от старика УДО вообще концертов не дает. Соответственно, востребован больше.
    В ответ на: Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул. Какой нафиг маркетинг.
    то есть следуя такой логике старые отечественные рокынролльщики (Тсой там, БеГе), устраивая квартирники для ограниченной аудитории, и не выступая на крупных площадках не былит востребованы вообще, да?

    здровствуйте как маринават огурци

  • ОФФ конечно: А мне доводилось :bottle: с С.Челобановым.:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Согласен!!!
    это утверждение совместно с предыдущим взаимоисключающе. орпеделитесь наконец
    Я с вами! :роза:

  • Мне с Боровом из Коррозии...
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Старик Удо даже лдс "Сибирь" не потянул.
    Куда позвали - туда и приехал. Не он площадку выбирал!
    Спасибо.

    Los

  • Не умоляю заслуг наших р/рольщиков, но у них аудитория явно уже лдс. Хотя юбилейный тур Аквариума и БГ, думется лдс бы потянул легко.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Площадку выбирают исходя из предполагаемой продажи билетов обычно.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • А вот тут Вы ошибаетесь!
    Площадку предлагают ту, которая дешевле для организаторов. И предполагаемые сборы в расчет не берутся.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Не умоляю заслуг наших р/рольщиков, но у них аудитория явно уже лдс. Хотя юбилейный тур Аквариума и БГ, думется лдс бы потянул легко
    вы никакой полемист, так как я вам про фому, а вы про ерему. я имел ввиду зависимость востребованности не от конкретных имен, а от условия выступления, на что какбы намекалось в приводимых мной цитатах.
    или это просто результат косноязычия?

    здровствуйте как маринават огурци

  • так. давайте вежливей. а то щас придет Юлия и потрет все.:улыб:

    /кстати, скачал по ссылке выше пару этих концертных ДВД Удо - прям ништяк.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я после концерта купил ДВД туровый... Заметил, что всё у них отработано до секунд - и как гитаркой тряхнуть, и каким уголком губ улыбнуться.. На ДВД, конечно, не новосибовский концерт, но всё один в один.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Я после концерта купил ДВД туровый... Заметил, что всё у них отработано до секунд - и как гитаркой тряхнуть, и каким уголком губ улыбнуться.. На ДВД, конечно, не новосибовский концерт, но всё один в один.
    Ну правильно - все отрепетировано на много раз, а от этого становится унылой конвейерной поделкой. Типа часов фабрики "Заря" или автомобилей ВАЗ 2109

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вы, очевидно, не умеете получать удовольствие от концертов. А вот "быть против" - умеете. Не нравится - не смотрите, не ходите на концерты, не слушайте. Зачем себя мучить... Хотите всем доказать что всё есть г...но? Так а нафих Вам такое счастье?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Хотите всем доказать что всё есть г...но
    Ну, не все, конечно же.
    Но вот UDO - абсолютно точно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А это бесполезно:улыб:! Это неисправимо ! Причем человек явно даже так не думает , что Удо или еще кто то - г ... вно , но просто написать ТАК - это такой КАЙФ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди получают кайф от увиденного на концерте , а кто то по другому , что поделаешь:улыб:!

  • А я был в восторге от концерта. Получаю удовольствие от прослушивания его песен, считаю его вокал уникальным, оригинальным; группы Accept и UDO заслуженно популярными.

    Если кому-то не нравится - мне индифферентно, возня в песочнице на тему "ваша музыка г...но" меня не интересует.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Все знакомые , все кто был тоже в восторге ! Ну естественно многое заранее срежиссировано , но радость музыкантов то все таки была настоящей - это не сыграешь .

  • В ответ на: но просто написать ТАК
    Хотите непросто, - их есть у меня:

    Тут вот какая проблема: любой рокынрольный концерт это не сколько прослушивание академического действа, а некий обряд, шаманское действо, когда вокалист и другие участники группы являются в большой степени медиумами чего-то (выбирай на вкус, в зависимости от убеждений, – бога, мира идей, конкретных убеждений и т.п), людьми, обьединяющими аудиторию вокруг чего-то.

    То есть концерт, - это такое трансцедентное средство передачи некоего послания. Поэтому, когда Диркшнайдер, например поет Balls To The Walls, которая, в принципе ни чем иным, как призывом к насилию против власти не является, мне становится непонятно, почему аудитория не начинает гасить неверных ментов прямо в зрительном зале. Ну или не подожжет после концерта ратушу. Единственное, на что способны фанаты (ну, из самых маленьких,) – это обоссать памятник ленину, пока менты не видят.

    Это говорит о том, что либо послание неаутентично, либо само послание – это ни что иное, как бисер перед свиньями. Скорее всего первое, так как артисты по поводу второго нифига не комплексуют.

    Я не люблю когда меня наеб***ют, а следовательно, неаутентичность, - в топку.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А если смысл песен вторичен , а это практически всегда , я думаю так и есть , песня то за 83 г. , когда им самим лет по 25-30 было , и это один из главных их хитов , они не могут ее не исполнять . А шаманство или для начинающих , или для совсем уж некоммерческих групп с какими то " идеями ". Мы все понимаем , что это и коммерция в большой степени , но ведь это свидетельство высокого профессионализма команды , ее таланта ,все талантливые группы к этому приходят ... И тогда они становятся Г ...ВНОМ :))) !!!!!!!!!

  • Ну это Вы уже утрируете.. Если воспринимать все песни, как некие призывы (а в металл-культуре призывы в основном сводятся к убийству ближних), то и эти строки, и строки, на которые это пишется, просто некому было бы писать!
    Когда на концерте той же Метлы тысячи скандируют под Creeping Death "Die! Die!" - не уверен, что хоть один желает смерти Джеймсу! Это про аутентичность.
    Спасибо.

    Los

  • Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Хм... Однако...
    Спасибо.

    Los

  • Такого шоу в Новосибирске я не ожидал, честно-то говоря.
    Вот даже не знаю, сходить ли... Вроде никого из них не слушаю, но 6 часов рока... это что-то с чем-то

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: А вот тут Вы ошибаетесь!
    Площадку предлагают ту, которая дешевле для организаторов. И предполагаемые сборы в расчет не берутся.
    Дешевая площадка - предвкушение низких сборов.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: или это просто результат косноязычия?
    Вы угадали.:yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Такого шоу в Новосибирске я не ожидал, честно-то говоря.
    Спасибо за ссылку! :agree: Пойду обязательно! :respect: Вот только не понял когда это все состоится. :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Новосибирский областной ипподром, 20 июня 2009 г.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Интересное событие намечается. Хотя все группы опять-таки нафталиновые.

  • Дело в том что, два дня назад мой друг, самый главный с и... мне сказал что на и…. намечен большой концерт с участием мировых рок звезд. Верите, нет? Так как это было при "дружественной беседе за хорошим столом," я это пропустил мимо ушей, бред какоито. А он ведь директор этого самого и…… уточню всё. Вся информация будет предоставлено. Михаилу и Вадиму! Диски с записью мастеркутор у меня готово. Скачал упрошенную версию, 4.5 гб. Студийная запись с лицензионки. концерт в Минске 2008г. Думайте когда вам её забрать. Оны в блиндаже.]

    Исправлено пользователем menatwork (16.01.09 23:31)

  • В ответ на: Михаилу и Вадиму! Диски с записью мастеркутор у меня готово. Скачал упрошенную версию, 4.5 гб. Студийная запись с лицензионки. концерт в Минске 2008г. Думайте когда вам её забрать. Оны в блиндаже
    Спасибо, Гош! :respect: При возможности заеду заберу, предварительно позвонив:улыб:Ну или 30-го января, при "слёте"

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Топик почищен от флуда. Просьба к участникам дискуссии быть внимательнее и не забывать о Правилах Форума.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Вы, очевидно, не умеете получать удовольствие от концертов. А вот "быть против" - умеете. Не нравится - не смотрите, не ходите на концерты, не слушайте. Зачем себя мучить... Хотите всем доказать что всё есть г...но? Так а нафих Вам такое счастье?
    :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: Какую любопытную ссылочку нашел.
    Гуд :улыб:Всех обзвонил - кому в грецию ехать, кому за машину расплачиваться, кому неохота... Кто еще в вип партер билеты будет брать говорите, компанию чтоб составить. Танц-пол 6 часов уже как-то тяжко будет перенести.

  • Да уж.............:хммм: За 8 тырофф кусается билетик. Кризис однако.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Да уж.............:хммм: За 8 тырофф кусается билетик. Кризис однако.
    почему сразу 8т фантиков? от 1т фантиков говорят же билеты. P.S. Нужна отдельная тема на этот счет! дело не шуточное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: