Погода: 8 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • Ищу любые диски/mp3 проекта GAO (Япония).
    Есть только Roba Rock в наличии. Давно и безуспешно ищу остальные.
    Ссылка на Youtube (видимо, она сама занимается наполнением, на вопросы, заданные на английском, не отвечает).
    http://www.youtube.com/user/sasayama
    Ссылка на фан-сайт (похоже, заброшенный).
    http://www.geocities.co.jp/MusicStar-Live/7093/disco.html

    Scribo ergo sum

  • В ответ на: Не, там монашки такие секси были, в чулочках :biggrin: А может и не Мадонны клип...
    Вика, я вас обожаю

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (06.11.12 01:19)

  • Не, не Гаги. Да ее и не было тогда, когда был этот клип. Вот Агилеры возможно...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • помогите найти музыку из фильма Евротур. Когда ребята приехали в амстердам ,то Купер пошел в Вандерсекс))) когда его пристегнули наручниками ,начала играть музыка...что то типо Oomph"а ,подскажите что это за песня и кто её исполняет...перерыл все что мог....надеюсь на помощь .пишу с акаунта своей девушки))))

  • оказывается, много кто в мире задавался этим вопросом )
    а эта мелодия, как выяснилось, была написана специально для фильма самим композитором "евротрипа".
    James L. Venable - Vandersexxx
    мп3

  • Добрый день, не могу вспомнить что за группа/песня. В общем, на английском, в клипе постоянно несется поезд, песня быыстрая такая.... клип старый, лет 15 ему уже.... счас попробую: кхк кхэ...

    - нанана нанана на на на ууууу тататададатааам тататададатаам..

    черт, ну как мне объяснить, вдруг кто понял меня, ну очень надо:смущ:(я бы конечно могла и напеть мелодию и сюда выложить запись, но боюсь еще хуже будет))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • - А есть у вас в продаже тот фильм, ну с этим парнем, который играл в том фильме, ну, там где ещё играл этот, ну как его?

    Синий экран смерти

  • жесть, конечно ))
    какой хоть пол певца-то? как угадать ритм и ударения в ваших "нанана.."?
    на ум пришел только один клип "про поезд" - Mylene Farmer - XXL
    ему 17 лет и там есть "нанана нанана на на на ууууу" в припеве, но песня как-то не очень на английском и не шибко быстра.

    что там кроме поезда? есть ли сюжет? опишите исполнителя. какой стиль музыки, хотя бы примерно? попса, хеви-метал и тп..

  • нет, что Вы, Милену Фармер я ни с кем не спутаю). Это шибко быстрая песня. Но не хип-хоп. Из поезда дым идет сильный... думала что-то вроде East 17 или 2 Лимитед - не они вроде, все альбомы пролистала... :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Клип с поездом - Therion - Summer Night City (готишный римейк оригинала от ABBA)

    Scribo ergo sum

  • не этот, но интересная версия, никогда не видела, интересно)


    To Убик: вот мой клип прям "пожещще" немного, скажем, ближе к Горькому Парку, но не оно)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: ..что-то вроде East 17 или 2 Лимитед..
    ..ближе к Горькому Парку
    или над нами издеваются, или я чего-то не понимаю )

    пол исполнителя так и не вспомнили?

    В ответ на: Therion - Summer Night City
    офигенный клип, спасибо за ссыль!

  • лаадно. раз не получилось с поездом. Здесь кто-то на каком-то форума давал ссылку на этот клип, хоть убей, не помню где и что это было :umnik:
    нет ну напеть-то я опять же могу и сюда выложить, но даже двухлетний сын, когда я пою колыбельные закрывает мой рот ладошками и умоляет "мама не пой пазалуста!!!". Пожалуй вас тоже тут не буду мучить, попробую описать словами:

    клип имеет название что-то вроде" гимн/песня храбрости или смелости или отважности"
    в нем показываются отрывки как люди борятся со стихиями, как моряки тащат судно, как вешают громадный колокол и пр. и др. Сама песня как-бы в хоровом исполнении (но в современной обработке). Первый куплем поется закрытым ртом "мммм мм ммм мм" (тоже хором)

    Никто случайно не вспомнил??

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • точно. Спасибо большушее

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Помогите определить исполнителя по данной композиции ,качество не очень ,но другого нет

  • Еще добавил ссылку на видео ролик ,качество звука лучше http://vk.com/video99259457_164415689

  • В ответ на: Добрый день, не могу вспомнить что за группа/песня. В общем, на английском, в клипе постоянно несется поезд, песня быыстрая такая.... клип старый, лет 15 ему уже.... счас попробую: кхк кхэ...

    - нанана нанана на на на ууууу тататададатааам тататададатаам..

    черт, ну как мне объяснить, вдруг кто понял меня, ну очень надо:смущ:(я бы конечно могла и напеть мелодию и сюда выложить запись, но боюсь еще хуже будет))
    не этот?

  • Подскажите, где можно большой выбор дисков с классической музыкой, не могу найти диск Генделя с Арией Альмиры из оперы "Ринальдо".

  • Всей оперы есть запись на этом ресурсе, даже не в одном варианте, при желании нужную арию можно вырезать.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Торрент трекер.

  • Кто нибудь, подскажите пожалуйста, где можно скачать песни (сборники?) "Музыка нашего города", песни которые сейчас крутят в супермаркетах Холидей?


    :улыб:Никогда НЕ думала что это скажу, но несколько раз реально подвисала на русских песнях, да к тому же это вроде наши новосибирские исполнители.... Прям разрыв шаблона) Только вот конкретных имен-названий не запомнила, они только объявляют там, типа а это Музыка нашего города.....

  • Синий экран смерти

  • а у меня несколько раз возникала мысль написать жалобу руководству Холидей с требованием прекратить позорить город, потому что ЭТО - не музыка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: