Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • нужны следующие исполнители в виде mp3. в формате подобном тому, который продают в ларьке на м. Красный проспект - то есть типа все/большая часть альбомов на диске/дисках.

    так же буду рад неким оригинальным/редким вещам типа концертов, трибьютов, джэмов и прочего. как в мп3, так и просто CD.

    желательно с грамотными тэгами и качеством не ниже 192 kbit/s

    плачу пивом - 1 литр за один диск + цена болванки. либо просто 2 литра. либо 1 литр за 700 Мб, если приду с винтом. забирать буду как потеплеет. :-) предпочтение отдается жителям неудаленных районов города.

    писать в личку.

    Aerosmith
    Alice Cooper
    Apocalyptica
    At The Gates
    Beatles, The
    Black Sabbath
    Blink 182
    Bloodhound Gang
    Blur
    Bon Jovi
    Boomfunk MC's
    Cardigans, The
    Children of bodom
    Cranberries, The
    Crematory
    Dark Tranquillity
    Deep Purple
    Depeche Mode
    DIO
    Dire Straits
    Doro&Warlock
    Dream Theater
    Dreams of Sanity (оч надо)
    Fat Boy Slim
    Foo fighters
    Gammaray
    Garbage, The
    Gorky Park
    Guns'n'Roses
    Hammerfall
    Helloween
    Iron Maiden
    King Diamond / Mercyful Fate
    Kiss
    Lacrimosa
    Led zeppelin
    Limp Bizkit
    Linkin Park
    Madonna
    Marylin Manson
    Megadeth
    Metallica (все что за рамками стандартной дискографии и ЛЮБЫЕ концерты/бутлеги)
    Moonspell
    Motorhead
    Nirvana
    No Doubt
    Oasis
    Offspring
    Papa Roach
    Prodigy
    Radiohead
    Rainbow
    RHCP (последние альбомы/концерты)
    Rolling Stones
    S.O.A.D (концерты и видео очень НАДО)
    Samael
    Scorpions
    Sepultura
    Shania Twain
    Slayer (все, что после Intervention'93)
    Sodom
    Stratovarius
    Tiamat
    Uriah Heep
    W.A.S.P
    Whitesnake


    а так же:
    выпуски Pro Mark Collectors Edition CD, кроме третьего.
    плачу ТРОЙНУЮ (*3) цену за группу Diamond Head альбом Lightning To The Nation оригинальный или в мп3.
    так же очень нужен альбом Flotsam&Jetsam Doomsday For The Deceiver.
    так же интересны диски с оригинальными саундтреками к фильмам.

    пс. модераторам - можно, даже нужно, топик вверху прицепить.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Топик закрыл(а) (20.08.17 22:12)

  • Правила простые. Что-то ищем - пишем сюда. Описываем также желаемые условия. Кто готов поделиться - пишет в личку. Если нашлось - пишем мне с просьбой подчистить.
    Все коммерческие предложения типа "есть такое и вот такое, продам недорого" или просто посылы " а у меня есть вот такое, а то, что ты ищешь лажа лажовая" будут сноситься а к постерам будут применяться меры. Если вопрошающий готов как-то возместить хлопоты (пиво, цена болванок, какие-то другие не столько коммерческие, сколько приятные варианты) - тоже упоминаем. А вот об обмене договариваемся уже приватно. Также будут сноситься все заведенные после этого топики о поиске.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Очень нужны записи всех альбомов Янки Дягилевой. Можно аудио, можно mp3. Или инфа, где их можно купить.

  • Нужны все альбомы "Колибри", а еще "Пепси".

  • Нужны песни (альбомы?) гр. Песняры, в старом исполнении на белорусском, когда они были молодые: Вологда, Конюшина, Олеся и т.д.

  • Хоть на чём, кроме кассет.

  • вот только не смейтесь пожалуйста, дескать, старость подкралась))
    ищу Далиду . вот хочеЦЦа. очень.

  • Есть у кого-нибудь альбом "Банановые острова" Чернавского и Матецкого?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • тоже бы хотелось ...
    Банановые острова...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А вот сёрфом может кто-нибудь поделиться (на CD)?

  • Диски в формате CD-DA
    Stevie Ray Vaughan. In the Beginning (1992)
    Stevie Ray Vaughan. Live at Carnegie Hall (1997)

    Куплю за разумную цену или поменяю на STEVIE RAY VAUGHAN & DOUBLE TROUBLE: Rare & Unissued Tracks Vol.3

  • Чото вспомнилось...
    Может у кого-то есть группа -Mustasch-? Особенно ихий альбом -Above All-.
    3 года назад искал, так и не нашел.. может сейчас попроще..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ищу Armin Van Buuren - Burned With Desire... Мож есть у кого, а? Заранее огромное спасибо!!! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ищу Tic Tac Toe только альбомами, лучше ссылку в инете на них (халявную)

  • Ищу музыку из т/с (бразильских, мексиканских, венесуэльских и др. мыльных опер), только не новых, а которые шли по ТВ в 90-х годах, идеальный вариант, если кто кинет ссылку где енто можно найти, бесплатно:улыб:

  • Вот как... А я когда-то просил модеров завести такую тему а мне отказали...:хммм:

    Ищу уже лет 7 сборник "Music Box - 8" от студии "Тембр". Сборник кажется 1993 года... Со списком треков. Может кто собирал их "боксы" на кассетах? А так же другие "Music Box". Ещё ищу "Love Song`s" тоже от "Тембра".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Вот как... А я когда-то просил модеров завести такую тему а мне отказали...
    Насколько помню, я не отказал прямо а просто отметил для себя, что при появлении подходящего топика его стоит прикрепить. Одно дело просить о заведении, другое - просить прикрепить уже оформленный...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • была реклама по Юнитону...что в декабре должен был быть выпущен диск "Музыка нашего города" МР3, где собраны ВСЕ предыдущие диски.
    я правильно понял рекламу?

    у кого есть такой диск? перепишите мне, пожалуйста! благодарность не будет иметь границ:улыб:очень хоЦЦа :))

    Скорый 007:улыб:

  • А может, у кого Kingdom Come есть? Хотелось бы на CD Audio, ну, в крайнем случае в mp3... Интересуют все альбомы группы и сторонние немецкоязычные проекты Ленни Вольфа...

  • Интересует гуппа АВГУСТ, может есть у кого или помогите найти (хотя бы альбом ДЕМОН)

  • В конце того года по 28 каналу была передача об А. Градском с симф. оркестром. Репертуар старых мастеров оперы.
    Где бы эту запись выудить?

  • где можно найти соундрек к фильму сволочи?

  • есть у кого-нибудь в mp3 песня М.Алалыкиной "Не меланхолия"? нигде не могу найти, а очень надо :cray-1:

  • Всем привет! Предлагаю обменяться красивой музыкой New Age, электроннка, ambient. Кто не слышал Karunesh, O.Shanti,
    D.Arkenstone, D.Lanz и пр.? У самого музыки подобного плана больше 100Гб, предлагаю обмениватся на взаимовыгодных условиях.
    Могу выслать список всей моей музыки. zov65@mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: