Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Женщины желают познакомиться.

  • Прям солнышко... Лучи добра)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это борода модная, тут понимать надо! Может я поэт про заек какой, или ещё какой романтик?! :beee:

  • :agree:
    А Валенок вон обзывается, поди не видит доброты и тепла в этом, одухотворённом поэзией взгляде? :yes:

  • Ну взгляд у Солнышка чудоковатый конечно, но мы ж уже уже к этому привычные, ни одной фотки от тебя не видела, которые на форуме выкладываешь, чтобы рожицы не корчил и глазки не пучил)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Прикинь какой он в паспорте... :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Прикинула 45 - молодой, красивый)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • "А я и не играла!" © Невеста
    :biggrin:

  • Бро,в пасморте,это п.5,ты прикинь какос онтв загранпаспорте

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Давай брат-поэт про заек стишок сочиним
    Пока лама не видит, пока одни мы тут бдим.
    Давай поэт-брат, рифму на рифму натянем
    Давай уже нашу зятянем. :bottle: :drinks: :biggrin:

  • Ты видела мой паспорт?! :eek:
    :biggrin:
    То Валенок был. Но он в 24 троллейбусе. На работу едет... :pilot:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • А тем временем, господа, мы имеем прекрасную даму со страстным сердцем и ищем ей горячего на всю голову сумасброда!
    Не отвлекаемся, ищем!
    Пойду в гараже посмотрю и в сарайке, можа и завалялось чего, посумасброднее. :umnik:

  • В ответ на: мы имеем прекрасную даму
    Твои б слова, да богу в уши. :biggrin:

  • Мне кажется он не выездной... :umnik:
    Кто его выпустит...позорить нас перед братьями нашими по иностранному разуму...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Чё сразу позорить? :beee:
    Да и не очень-то и хотелось, они там вверх ногами все ходют поди! :dry:

  • а кто разрешал в моем гараже шариться? :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :а\?:
    Упс, ошибочка получилась! Просим пардону! :dnknow:
    И не брали мы, оно само как-то. :а\?:

  • ты там прячешь женщин, женихающихся познакомится ????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • напрасно смеешься...
    мужчины, по статистике, сдаются чаще всего тоскливыми дождливыми осенними вечерами...
    когда хочется под теплый бочок, к тарелке борща с пирогами...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это какие-то очень слабые мужчины... Те, что нравятся мне, либо сами прекрасно готовят, либо борщи и пироги не любят, а то и сразу оба варианта)))... и бочок у меня мелкий и холодный)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Сдаются маменькины сынки. Слюнтяи. Подкаблучники. Истинные, убежденные холостяки никогда не сдаются! Ну или как я....весной... :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • В ответ на: Да, соединение с женщиной в одно целое - это прекрасно.
    А вы серьезно сейчас, да?)

    Моя Незнакомка тоже об этом мечтает, она и продолжение написала, но это на будущее, пока на сайте не публикует, она все-же практичный человек - понимает, что может всех распугать.

    "Я написала в блокноте о том, что мы вместе начнем новую жизнь. Помни, что сегодня отправляется наш пароход, а все, что было раньше, было лишь подготовкой, сбором вещей, заказом билетов.

    Мы отправимся в путь вместе, как два путешественника, а люди, которые оставляют и забывают друг друга на пути, просто глупы - они не хотят знать, что жизнь - это чаща с чудовищами, через которую нужно идти держась за руки.

    Каждые новые мужчина и женщина - всегда первобытные мужчина и женщина. Но они почему-то думают, что цивилизация им подарила что-то особенное, и они могут быть свободны. А жизнь - это все тот же лес, который нужно прореживать, жизнь - это костер, хижина. Нужно держаться вместе, мужчина должен быть с палкой и топором, а женщина - с иглой из рыбьей кости.

    Завтракать будем вместе, разбирая планы на день, ни на что не отвлекаясь, потому что каждый миг вместе - важен. Я будут рассказывать тебе все, что прочла и услышала, знаешь, почему важно внимательно слушать женщину? Потому что женщина всегда душа мира, а в душе нет ничего случайного. Мы будем вместе создавать облик дня.

    Например, у нас будут деловые, ясные дни, допустим, майский, солнечный, когда мы вдруг решим купить огород. Смотри - за окном свежая зелень, бодрое утро, почти Первое Мая, почти солнце красит нежным цветом, я - в клетчатой красной косынке жарю тебе яичницу, замираю с мыслью и с лопаткой в руке, а ты сидишь с нашим блокнотом и записываешь за мной: "Семена кабачков, семена петрушки, рассада, помидоры и перцы, нет, перцы посеем сами".

  • Без приближения выглядит, будто Соболев большой любитель доширака :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я вчера в автобусе с мужчиной познакомилась :смущ: :wub1.gif:
    А вам слабо?! :bb: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Точно, забирай диегу. А то чо он тут неприкаянный болтается как ... в общем потом поймешь. :biggrin:

  • Думаешь диега таки из этих, которые с мужчинами знакомятся? Блин, а я его китикету только что предложил. Нехорошо как получилось.

  • Вы мне напоминаете эксгибициониста в академовских парках. На ЖФе графомания перестала вставлять, решили локацию сменить? Боюсь тут с ценителями совсем беда. Уж лучше на БЗ... :book:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Тихо тут! Пусть Киттикэт пишет. Не все же вас, примитивов, читать.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я очень даже ценю такие одухотворённые полноразмерные тексты!
    Читаю правда не всегда. Старый стал, зрения нету, памяти тоже столько букв помнить вообще не хватает.

  • Вот вот, чё нас читать?! Сиськи показала и баиньки. :agree:
    Ой... Я сказал сиськи? А, ну да, сиськи. :wub1.gif:

  • А кто их дальше 3-ей строки читает. Ну может вон Лама если тока....
    Хотя, с точки зрения, амна на вентилятор имеет право на жизнь. Вон седня даже бабарыба с бабойлюбой опять сошлись....песнь льда и пламени....*звучит заглавная тема из игры престолов*

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • В ответ на: А вы серьезно сейчас, да?)
    Диего наверняка серьезно. И нечего тут смайличать :nea.gif:
    В ответ на: они не хотят знать, что жизнь - это чаща с чудовищами
    Чего только тетки не выдумают, лишь бы мужика к себе привязать :nea.gif:
    Или кому-то здорово не повезло с жизнью?.. :not_i:
    В ответ на: Завтракать будем вместе, разбирая планы на день, ни на что не отвлекаясь, потому что каждый миг вместе - важен. Я будут рассказывать тебе все, что прочла и услышала
    Обоженееееет :eek:
    Показать скрытый текст
    какое счастье, что я родилась не мужчиной, а то досталось бы такое... :help.gif:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вот вот, чё нас читать?!
    Вот тут же и прекратила :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Рембрандта читала? В койку! © :biggrin:

  • Не ревнуй, ты ж знаешь, что мы все один фиг только тебя любим...где-то в душе. :смущ:

  • Это не взаимно :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну все, куча сердец только что разбилось на осколки, упав с высоты птичьего помета.

    Мужики, все - расходимся, лама нас не любит. Мф можно закрывать. :pilot:

  • Я в автобусах с незнакомыми мужиками не знакомлюсь. :nea.gif:
    Показать скрытый текст
    Кстати, а почему ты пересела с трамвая на автобус? Стоит ли применять дедукцию?
    Скрыть текст

  • Любит. По мне так вообще сохнет, ящитаю.
    Скрывает, но это от застенчивости.:улыб:

  • Боюсь, дедукция вас уже настигла - я на трамваях уже бог знает сколько времени не езжу :nea.gif:
    В ответ на: Я в автобусах с незнакомыми мужиками не знакомлюсь
    Хотите, научу? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    с тетками это тоже сработает, к гадалке не ходи :secret: :yes:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты и с тетками пробовала? :facepalm:

    У меня с тетками не получается. Наверное, дело в недобром выражении моего лица.

  • Нет, не пробовала, но уверена, что получится :sad: :nom: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Расскажи секрет успеха в автобусе.

    А я вечером в темноте видел ежа. Потрогал его ногой, он засопел.

  • В ответ на: . На сайтах, конечно, и имя она себе выбрала очень литературное - "Незнакомка в пустыне знакомств"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Например, у нас будут деловые, ясные дни, допустим, майский, солнечный, когда мы вдруг решим купить огород. Смотри - за окном свежая зелень, бодрое утро, почти Первое Мая,
    "Семена кабачков, семена петрушки, рассада, помидоры и перцы, нет, перцы посеем сами".
    " Вчера утром, в 11 часов часов вечера... " (с занятия по Past Continuous )
    Перечитала. Ну что за нагромождения и несостыковки :dnknow: То майский день, а то он почти Первомай, и перцы не посеяны - тут я прямо Станиславским всколыхнулась: не верю!
    Так-то перцы в мае та самая рассада и есть, а раз оне рассада, то их и не сеют уже. Для городских одичалых от неодаченности и безогородья граждан простительно, конечно, но автор будь любезен без этих вот художественно-развесистых клюкв :1:
    А так прелестно, конечно, написано :yes: как обычно, впрочем, за что мы вас и ценим, те, кто, хотя бы и выглядит местами как чаепитие у сумасшедшего Шляпника.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И у меня нестыковки: ищет поэта, музыканта... и вдруг, мы купим огород... на кой... они же только им восхищаться могут и плоды собирать в лучшем случае.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: .и плоды собирать
    Из ведра или ящика, куда их до того женщины расположат. :yes:

  • Ну че? Познакомились?
    Сиськи были?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У нее наверняка были. А может, чем черт не шутит, и сейчас есть.

  • Здравствуйте, извините, что пропала, у моей Елены первое знакомство состоялось, но неудачное. Ей написал мужчина без возраста, а оказался очень даже с возрастом - молодящийся престарелый суфлер с розовой бабочкой на шее.

    В ответ на: Так-то перцы в мае та самая рассада и есть, а раз оне рассада
    Вы знаете, что такое мечта?) Ну, это когда ты, например, мечтаешь стать археологом, и видишь себя в белой панаме под палящим солнцем, рядом с экскаватором, достающим из песков золотые горшки с византийским орнаментом. И тебе невдомек, что археолог - это человек с лопатой на унылом поле, похожий на копающего картошку сельского мужика.

    А вы говорите - перцы в мае...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: