Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Женщины желают познакомиться.

  • Вот тут собака и порылась, вот тут корень и закопан, и вотоночо оказывается, с Диего нашим!
    Этот, не побоюсь этого слова, прекрасный человек, заселил своей тушкой все кормовые места и в усы дуть перестал абсолютно!
    Совести нет, а ложка и кружка есть у него.
    Ну нигадяй же, а!

  • В ответ на: думала, тут задор на 700 постов во главе с ТС, а оказалось: давление, ковры и телефоны....
    ам/кг :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Бытие победило фантазии. :nea.gif:

  • пусть она с своими фантазиями на БЗ идет.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Человек может познакомиться хочет, а ты ее на бешеные знакомства отправляешь. :biggrin:

  • аффтор молодец? :book: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ваще :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • За неимением определяющих признаков термина только молодцом быть и остается, да. :biggrin:

  • В ответ на: Писать никому не писал - я ж уныл и женат, не люблю обманывать ожидания.
    Вот я с вами немного уже знакома и понимаю, что многие женщины на форуме ради вас тут обитают - таким мужчин, как вы, мало, с вами, им всем, наверное надежно. Сейчас мало надежного.

    А женщины надеются на вас, даже тут, да) Многие и кокетничают))

    (Вы меня не бойтесь - к мужчинам я испытываю только уважение. Они мне товарищи, так что могу им писать смело.)

  • В ответ на: .Вы меня не бойтесь - к мужчинам я испытываю только уважение. Они мне товарищи, так что могу им писать смело
    он теперь должен расстроится или обрадоваться? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется, немного даже возгордиться : ) приосаниться так, приподнять зачесанную бровь и подумать: "хм... а я еще ничего... еще вполне о-го-го... а может даже местами и и-го-го".
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, щас, все бросил и перестал бояться. Делать мне нечего. :beee:

    Все тетки тут из-за диеги. Потому как существуют только в его фантазии. Вот он кирдыкнется и все, ни одной не останется. Придется с Соболевым учиться флиртовать, а он в этом плане вообще ни бельмеса. :biggrin:

  • Погоди, помедленней асану озвучивай. Я быстренько в ванную кинусь, бровь зачесать. :смущ:

  • Обе зачёсывай, а то будешь наполовину лохматый. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в одну сторону? :biggrin:

  • Как встретишь Валенка,
    Начесавшего бровь,
    Ховайся, маленький -
    Знай, что это любовь!

    Ах, эта бровушка
    Его с ума свела,
    Померкли начисто
    Все зеркала-а-а...


    *поется на известный мотив про полумесяц с соответствующими случаю торжественными коннотациями*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пробовать надо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Все тетки тут из-за диеги. Потому как существуют только в его фантазии.
    Диего очень интересный и новый тип человека. Таких в Новосибирске раньше не было, в Москве всегда были. Мне кажется, его воспитывала бабушка.

    Я люблю людей...

  • Старые форумы схлопываются в черную дыру?
    Старый дурак Соболев забанит последнего хама и исчезнет сам, а с ним и сам форум НГС?...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Старые форумы схлопываются в черную дыру?
    Старый дурак Соболев забанит последнего хама и исчезнет сам, а с ним и сам форум НГС?...
    Здравствуйте! Доброе пожаловать в мою тему)

    А вы о чем, какого хама? А знаете, что меня приятно удивило - мужчины такие галантные на форуме, хамства практически нет, "покажи слайды" только может быть, но это не считается.

    Как вам моя Елена? Как вам такой тип?

  • В ответ на: хамства практически нет
    Пока еще надеемся. :смущ:

  • Мужики обычно пишут про *своего интересующегося друга*, странно вы описываете то ли себя, то ли свою вагину.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А ты как называешь "своего интересуещегося друга"? :biggrin:

  • Называю его Валенок. И в честь других не самых сообразительных собеседников.
    Чем меньше стоит - тем дольше не кончишь. :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты только иголки не втыкай. Ну, мало ли, вдруг так не работает, а ощущения будут не самые приятные. :biggrin:

  • Скажите, вы любите женщин?)

    Я - да, и попрошу сейчас не о примитивном. Я люблю их душой и хочу всем счастья.

  • Как вам сказать? Безумно!
    :biggrin:

    ЗЫ Миша, прости что за тебя ответил, пока ты там тупишь. :смущ:

    Исправлено пользователем Валенок (07.09.20 20:26)

  • В ответ на: Как вам сказать? Безумно!
    Мне кажется, Миша их за что-то не любит. Упрямо и всегда.

  • Он не тупит, он просто клал свой валенок на ТС и тему :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Вы не любите женщин.
    Вы предлагаете следовать вашему сюжету и озвучить желаемые тезисы.
    Ваша т.н. любовь к женщинам - это отрицание любви к кому-либо ещё.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Если ты меня не любишь,
    то я тоже нет,
    Если ты меня забудешь
    то и я в ответ. ©

    С алкоголем таки проще - точно знаешь, что на утро будет взрыв головного мозга. А с женщиной сиди гадай. :biggrin:

  • таки тупит. :biggrin:

  • Ой.

    Знаете, что я хочу вам сказать. Это очень похвально, что вы такой серьезный, как пророк, но, честное слово, что случилось с мужчинами? Это хорошо, что они не хамы, но неужели это возраст? Такое ощущение, что все хотят дремать, нет никаких мнений, пусть горячих, страсть куда-то ушла что ли...

  • Гормон спит, зима на носу, бороться не за что...

  • За тёплое место, у батареи, бороться! :bb:

  • В ответ на: Гормон спит, зима на носу, бороться не за что...
    И безумств совсем не хочется?

  • Хочется. Маленько. :смущ:

  • Ремонт бы доделать... Но это уж совсем безумство. :biggrin:

  • Минут на пять, включая душ и покурить на балконе. :biggrin:

  • В ответ на: С алкоголем таки проще - точно знаешь, что на утро будет взрыв головного мозга.
    Ты же не пионер какой, чтобы меру не знать. Это с бабой не понятно что утро принесет. С алкоголем вполне договорится с вечера можно. :umnik:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Невесты здесь есть?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Это с бабой не понятно что утро принесет.
    Ну здравствуйте. Счастье она принесет)

    Послушайте, вы прям все такие избалованные. Вообще-то завоевать женщину, да еще так, чтобы утром с ней проснуться - это же удача и победа! Тут месяц ходишь пьяный) А вы просто ко всему интерес потеряли и вкус.

    И безумств вам "немножко" хочется... Как это можно - немножко хотеть?

    У меня был знакомы, арфист, так он, чтобы завоевать любимую им, весь свой творческий коллектив под ее окна привел. Весь дом головы из форточек высунул и аплодировал. И только потом, на бис, на балкон вышла его любовь. Так он сам не свой потом был от счастья, и это при том, что на утро с ней не проснулся - так и жил со своей арфой, но, знаете, он был счастлив. А вы?

    Исправлено пользователем КиттиКэт (08.09.20 00:47)

  • В ответ на: Невесты здесь есть?
    Тут - нет. Тут суровый мужской форум. И я пришла.

  • Они все глубоко женаты, что вы от них хотите???

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То что нужно) Нужен не то чтобы совет, а скорее независимая экспертиза морально–этической стороны вопроса. Можно?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Ваша т.н. любовь к женщинам - это отрицание любви к кому-либо ещё.
    Ну и нормальная диалектика складывается. Я щетаю...
    Вот дойдёт до стадии отрицания собственного отрицания и познает дзен.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • До такой стадии пить нельзя! :1:
    Как учит великий Баджер, нужно вовремя остановиться с бухлом! Иначе начнёшь отрицать отрицание, а там и с арфой под балконом окажешься, неровен час! :безум:
    :biggrin:

  • Угу, причем арфа - это единственное из совместнонажитого, что скинули с балкона. Но ощущение опьянения от этого будет не меньше. :biggrin:

  • А нам ваш маркетинговый троллинг кажется унылым и однообразным. Смена локации , сумму впечатлений не меняет. Но я об этом уже говорил давеча.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Можно?! Серьезно?! Тут вакантное место подкаблучника занято. :1:
    Ну в общем видимо не стоит, если сам решить не можешь. Ответил?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: