Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Как думаете, лизнуть любимого бобра -это достойный поступок для мужчины? :knix:
    Не позорно ли это? Посоны не зачмырят в гараже?
    Мужики, как часто вы орально общаетесь со своими любимыми животными? :wub1.gif:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • бабу те нада! :tantrum:
    Показать скрытый текст
    вот у кого все набухло то :rofl:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • Если нос заложен нормально это, главное морду вытирать перед выходом на улицу.

    Исправлено пользователем _N_F_ (08.04.15 16:17)

  • чо, все? больше нет зоофилов здесь? :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: бабу те нада! :tantrum:
    От бобра бобра не ищут

  • Слушай, мне кажется на МФ уже была такая тема :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не помню :dnknow:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • и ваще-все мужики должны любить это делать! :спок:

    don't worry, be happy

  • твой любит?

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Не знаю, ежика еще куда ни шло, но вот с длиношерстными подвидами есть определенные неудобства в настолько близком общении.

  • :eek: у мня нет мужика ж :rofl:

    don't worry, be happy

  • Перевелись любители.

  • за космы и брить! :nea.gif:
    Показать скрытый текст
    хотя мож специально отращивает, не любит такое дело :dnknow: :biggrin:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • Поэтому именно все должны? :ухмылка:

  • остались профессионалы

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: :eek: у мня нет мужика ж :rofl:
    испугался бобра и сбежал? :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: за космы и брить!
    Бреет, значит любит. :biggrin:

  • да че его бояться то- мужику тем более! :dry: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • познакомились был бобр, прошла неделя-дикообраз?? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Если бобра отнести к зоопарикмахеру, то из него можно сделать аккуратную стриженную норку или кошку сфинкса. :смущ:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • опыт имеется? общения с дикообразом? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • норка итак уже есть

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: познакомились был бобр, прошла неделя-дикообраз?? :biggrin:
    чо, тебе твоя глаза все повыкалывала? :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • вариантов много, а как больше то нравится? приятнее с каким животным? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Прямо тема для голосовалки... (перечитал последнее слово в контексте темы, с учетом времени года и с пробелом... :злорадство: )

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • а что голосовать то? Любишь-не любишь))
    Так говори))

    don't worry, be happy

  • имеется, но не опыт лизнуть :yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Вот таких и люблю. А ты думаешь откуда я знаю про зоопарикмахера?

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • а лизнуть-какой опыт? :злорадство:

    don't worry, be happy

  • только мороженное :yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :dry: а как же доставить удовольствие любимой?
    Разнообразить, так скажем.... :nea.gif:

    don't worry, be happy

  • Лишь бы коричневая глина к бороде не липла.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у меня нет любимой

    темп поменять :biggrin:
    вообще этот вопрос к знатокам нуно :yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Фу Фауст!
    Вы вообще не про того бобра сейчас :tantrum: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • но эт сейчас нет.

    Ага- поменяешь темп, а она лежит и думает "ну када ж п.5 кончишь то, за п.5" :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: темп поменять :biggrin:
    или бабу

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В жарке важно что? Вовремя перевернуть. :biggrin:

  • вот ты поменьше думай и сама глядишь кончать начнешь, вам думать вредно :rofl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • тебе что нада туда-сюда и все ? :biggrin:

  • Мож и туда, и туда, и туда?

  • ааа ну это меняет дело :biggrin:

  • Так и живем-не думая))))

    don't worry, be happy

  • Дураки дурацкие. Бу...))))

    don't worry, be happy

  • Жила была одна тетенька. И она одна жила, долго, долго, но потом решила выйти замуж. И вот первая брачная ночь... Процесс :злорадство: И тут она говорит "ты или туда, или сюда, а вот это туда-сюда меня утомляет".

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • :ухмылка:

  • Математическая задачка. Один бобер может повалить дерево для плотины за один час, за сколько времени повалят дерево два бобра? :ха-ха!:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Кунилингус - искусство.
    Бобров брить
    Андрюхе - бабу!

    Вяжу оверсайз

  • ни одного знакомого слова!

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Паспорт почитай :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • Андрюха, понятно, что весна обострение и все такое, но как вообще связаны весна и куннилингус? :eek: :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: