Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • а никак не связваны, не заморачивайся, Мишка!

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Чё за фамильярность? :безум:
    Жене будеш своей говорить: Мишка. :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не плачь
    могу Михайло -по хохляцки так вроде? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Девушки сняли колготки и на улице запахло весной!

  • Я уже в Сибире вернулся - можно без бандеровских наречий. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Девушки сняли колготки и на улице запахло весной!
    Весной и бобрами? :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :agree:
    кстати, вот я заметил, ты когда ТАМ был то добрее заметно был :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • немытыми бобрами :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • вывод, мойтесь девушки чаще-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Запах один ))

  • Да чо толку, пока ты занимаешь удобную позицию в окопах поглядывая из-за бугорка на вражеские танки, рыбная деревня разворачивает торговые ряды !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: